2. Товары для мам

Максимальная нагрузка, кг
Пленка ПВХ
Особенности рюкзаков/слингов
Всесезонный, Дополнительный карман

Достоинства
Классная сумка в роддом
Недостатки
Благодарю за товар, спасибо за презент(всё к делу)))
Лиана Л.
Отличные сумки) спасибо за подарочек😍
Ляйсан Г.
Хорошие сумки
Евгения А.
Хорошие сумки, без дыр, положили небольшой подарочек, что очень удивили
Алина Л.
Особо не довелось попользоваться. Пришла целая, все хорошо.
Ольга Т.
Швы аккуратные, присутствует запах, но не сильный. Набор сумок хороший.
Качество отличное, прочные сумки, хотя можно было обойтись без них - мой роддом, как оказалось, особых требований к сумкам не предъявляет, а я их купила заранее. Больше всего понравилась средняя сумка - компактная. Большая оказалась очень большой, плохо держит форму, если её не набить вещами (сейчас в ней храню детские вещи), маленькой сумкой не по...  Читать полностью
Оксана К.
Прочные! Выдержали экстремальную поездку в роддом! Мне никто не помогал тащить сумки, мужа проводить не пустили, волочила сумки по полу сама!!! И они не порвались))) Пользуемся до сих пор с апреля!
Светлана Щ.
По качеству соответствует нормам,ниток торчащих на швах не увидела, качественные, крепкие
Василина В.
В подарок положили крем под подгузник (в применении оказался хорош) и вкладыши для груди. Сама сумка плотная, по стандартному списку (+ 2 полторашки, немного перекуса и пару доп. вещей) всё влезло, держалось хорошо, использовалось раз 10. Самое главное не допускать контакта с острыми краями чего-либо, тут ничего не выдержит
Мадина С.
Достоинства
качественные сумки, бонусом подарки положили спасибо большое
Анжела Х.
Крепкая сумка
Хорошие сумки!
Юлия Ш.
На первый взгляд нормальные сумки, запах есть но не критично
Алёна К.
Пришло всё целое, хорошо упаковано, со своей задачей справились, и не порвались, запах был не сильный, после мытья исчез, советую
Ольга А.
Качество отличное
Анна Р.
Отличные сумки! Плотные, швы ровные, без дефектов. Приятный цвет ручек. Есть памятка по использованию. Да, как писали в другом комментарии - есть запах схожий с запахом надувного баллона))) поэтому лучше брать заранее, чтобы выветрился. Покупкой довольна. 👍 В подарок положили крем и диски для груди. 🤱 Спасибо!
Сумки очень хорошего качества 👍ничего нигде не торчит, замки работают отлично, большая сумка вместительная. Советую к покупке.
Лена М.
Есть небольшой запах, а так качественные сумки. Спасибо за подарок, приятно
Вероника Г.
Все пришло целое. В подарок положили крем и вкладыши 👍🏻
Аделя Н.
Пока набор очень понравился. Приятная на ощуп, внешне выглядит очень достойно, швы ровные и крепкие, брака нет, но рекомендую в пункте выдачи проверять. Очень долго выбирала, надеюсь и после роддома не пожалею о своем выборе. Отзыв дополню после тестирования
Александр М.
Отличные сумки! Прочные, хорошее качество. Внутри подарочки)) Запах некритичен, быстро выветривается.
Елена
Достоинства
При всей визуальной хрупкости, сумки выдержали путешествие в роддом, вернулись домой целые и невредимые (молнии на месте, корпус не поврежден).
Недостатки
Специфический запах и правда присутствует. Но, влажные салфетки (не рискнула мыть/стирать) + проветривание на балконе скорректировали ситуацию.
Доставкой довольна. В срок. Все хорошо упаковано. Рекомендую.
Юлия Л.
Сумки мне очень понравились, спасибо за подарочки!!)))) запах за неделю выветрился…
Александр Ч.
Хорошие вместительные сумочки,
В наборе 3 сумки и пакетик для документов. Запах ушёл после мытья в мыльной воде и нескольких дней выветривания, т.е. всё в порядке.
Анна В.
Классные сумки, в прошлый раз заказывала у другого продавца, были значительно тоньше. Запах выветривался около недели, напомнил о море🥹, пахнет надувным кругом))
Анна Б.
Лочинбек Б.
Качество отличное, спасибо за подарок от продавца. Очень приятно.
Сумки хорошие,без брака,все молнии работают отлично,надеюсь выдержат поездку в роддом :) Есть запах,но после проветривания думаю пропадёт,отдельное спасибо за полезные подарочки,было очень приятно,
Дарья Ч.
Хорошие сумки, прочные, запах быстро выветрился, все молнии работают, порадовали подарочки: зип пакет для документов, крем под подгузник и вкладыши для груди
Отличные. И большое спасибо продавцу за подарочки
Присутствует запах. Который после мытья и сушки на балконе попал. Сумки классные. Рекомендую.
Евгения П.
Хорошие сумки, качественные, и приятный презент
Сумки хорошие, нагрузка была большая, нигде не порвались. Справились на отлично
Вроде бы все отлично .
Ильсина Ш.
Хороший комплект, но дороговато
Екатерина З.
Отличные сумки) по размеру самое то. Есть не большой запах, но не критичный через пару дней выветрится
Анна А.
Сумочки замечательные, немножечко есть запах, но я их еще не мыла. Вообщем это любовь 🥰 Большое спасибо за подарочки 💖
Елена И.
Сумки качественные, хорошо прошитые, пригодны и для дальнейшего пользования после роддома. Покупкой довольна, рекомендую.
Елизавета М.
Пришли без брака. Запах выветрился в течение нескольких дней. Надеюсь, прочные
Анна Г.
Пахнут пластиком
Екатерина Т.
Маргарита Я.
Сумки хороши, но правда думала юудут побольше, боюсь что этих сумок не хватит, продавец положил маленькие подарочки, очень приятно, кремушек для малыша под памперс и 2накладки для груди! Продавуа рекомендую! А да чуть не забыла самое главное что у обоих сумок ручки пришиты по всей длине, а не как у других сумок, может из-за этого и цена на 200рублей...  Читать полностью
Юлия С.
Отличное качество👍🏻в подарок положили крем под подгузник мини версию bubchen и вкладыши для груди joonies 2 шт.
Исламия Ш.
Отличные сумки, запах выветрится достаточно быстро.
Олеся М.
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Хорошие прочные сумки, запах минимальный, спасибо за подарочки очень приятно и неожиданно.
Оксана Б.
Сумка супер. В комплекте три сумочки как на фото и плюс небольшой пакетик для документов. В подарок подожили крем под подгузник. Очень приятно. Спасибо.
Виктория К.
Пришло все целое и никакого запаха. Положили 2 подарочка очень приятно! Огромное спасибо! Цена и качество соответствует!
Наталья Ш.
Благодарю за подарочки, сумки хорошие запах присутствует, думаю после стирки не будет пахнуть.
Булат А.
Качество отличное, внутри был приятный бонус.
Ольга А.
Все пришло в отличном виде. Есть зарах, но через пару дней запах прошел. Вместительные сумки
Екатерина Н.
Качественные сумочки 👍🏼 Пришло всё целое и практически без запаха)
Екатерина Л.
Супер, ещё и подарочки
Алена Б.
Спасибо за сумки. Запах ушел через день после распаковки. В роддом самое то. Очень приятные маленькие подарочки!
Диана Д.
Сумки плотные, качественные. Был небольшой запах, но после мытья и проветривания всё прошло. Брала в роддом, сейчас используем и в больницу и на прогулке. Рекомендую.
Понравились и сумки, и маленькие подарочки в них :) Сумки хоть и матовые, но все равно внутри все видно. Был небольшой запах от них, но ничего критичного, на мой взгляд. Сумки вместительные, я в них уложила все свои вещи в роддом, и еще осталось немного места. Ничего не порвалось, не деформировалось.
Ирина Г.
Понравилось. Сначала был запах, проветрила, все нормально. Замки хорошие, большая сумка очень вместительная. Поездку в роддом ( на 2 недели с постоянными дерганиями) выдержали. Подарочки приятные, спасибо.
Диана Х.
Хороший комплект сумок. Немного был запах, проветрила на балконе и норм. Спасибо за подарочки, очень приятно 🌸 к покупке рекомендую 👍🏼
Мари Т.
Пригодились,но не все сразу.