1. Электроника

Сергей С.
Алексей К.
Андрей П.
Алексей М.
В восторге жена. Сумка супер. Сделана качественно. Доставка быстрая. Всё как в описании.
C
Catherine M.
Выбирала из двух. Качество о всех отменное! Фурнитура достойная очень! Материал тактильно гладкий и приятный. Внутри все очень аккуратно и хорошо продумано. Полностью соответствует фотографиям продавца👌 Со слонами по цвету понравилась, но по функционалу, конечно «хиппи» была бы для меня гораздо удобнее! У меня много документов, в «хиппи» два больших...  Читать полностью
Наталья Н.
Alina Y.
Евгений П.
Сумка просто бомба. Ноут 15.5 отлично вмещается. Ещё есть место. На вид супер, на ощущение как будто кожа. Материал экокожа. Вроде качество хорошее. Время покажет.
Анастасия Ш.
Обалденная сумка!!! Респект!!! Большая, вместительная... Спокойна и за сохранность и за внешний вид!!!
Маргарита К.
Очень стильная, качественная и удобная сумка. Отделы мягкие из плюша, и много карманчиков, как я люблю! Спасибо.
Анна О.
Юлия Ш.
Отличная сумка. Мой ноут 15.6. брала больше размером, чтобы в нее еще помещалось зарядное и документы. Оправдала все мои ожидания.
Юлия С.
Классная сумка! Испробовала уже не в одной поездке - для удаленщиков самое то) большие вместительные карманы для мышки, наушников, блокнота и т.п. отличное защищенное отделение для самого ноута. Попадала под дождь - ничего не промокло! Очень нравится расцветка, яркая и немаркая.
Игорь С.
Таисия П.
Шикарная сумка! Хорошо пошита, материалы качественнве, принт яркий, внутренняя подкладка очень-очень мягкая.
g
ganeeva elwira
Размер не соответствует действительности. Мой ноут на 17 даже на половину не влез. Я уж не говорю о том чтобы впихнуть туда блок питания и мышь😐 зачем заявлять такие размеры🤬 если это не так
Наталия М.
Роза Б.
изменен 25 августа 2024
Долго искала сумку для  Honor magicBook 16 . Были конкретные параметры для путешествий и командировок. В этой сумке воплотилось всё! Есть мягкое отделение с защитой от ударов. С двух сторон от ноута по доп.отделению для документов, что создает доп.защиту. внешний карман чтобы крепить на ручку чемодана. Ремень на плечо с мягкой вставкой. Фурнитура металическая...  Читать полностью
Tamara K.
Долго мониторила эту сумку, в итоге-ожидание полгода и я купила ее за 1400 с чем-то)) Сама сумка, конечно, классная, но есть НО: боковые карманы, если положить в них доки, не важно в папках, файлах или просто, НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ на молнию. Эти карманы рассчитаны только на органайзер (по размеру) и все, что меньше. Так что если капнет дождик, доки не защищены...  Читать полностью
Юлия П.
Хорошее впечатление, кому нужна сумка только для ноутбука 17’3, то очень компактная и аккуратная, но дополнительно ничего не положить, кроме мышки, зарядного устройства и телефона.
Ирина Т.
Ольга Ш.
Достоинства
Качественная, симпатичная, внешний материал непромокаемый.
Недостатки
На ноут максимум 15,6
Ноут 15,6 MSI обычный (не ультрабук) по ширине и толщине входит впритык. Придется вернуть, хотя сумка очень понравилась.
Достоинства
Сумка просто ОГОНЬ! Удобная, комфортная, легкая, на любую погоду. Ношу уже полгода- очень довольна!
Недостатки
Не выявлено
Оксана Т.
Юлия
Елена Д.
Очень понравилась сумка. Пришла запакованная, чистая, без запаха, внутри большая лямка для плеча. Цвет как и на фото у продавца. Внутри мягкая плюшка, много разных карманов. У меня ноут 16 , брала чуть больше сумку 17, влез отлично, не в притык. Так же помещаются шнуры и мышь. Продавец предоставил гарантию на сумку на 12 месяцев. Покупкой довольна.