1. Электроника

Внешние размеры, мм
410х300х25

Сергей Д.
Виктория С.
Удобно, ноут помещается со всеми необходимыми аксессуарами
Максим К.
Сделана добротно, думаю при аккуратном использовании долго прослужит
Татьяна Ш.
Небольшая, но очень вместииельная Удобная Рекоменлуб
Анастасия В.
Хорошая сумка, качественное исполнение. 4 звезды ставлю потому что петли для карабинов ремня какие-то скользкие. Ремень все время выскальзывает, будьте осторожны чтобы не уронить ноут
Александр Ч.
Хорошая сумка для своей стоимости. Швы прошиты качественно, внутри мягкая ткань, чтобы не поцарапать ноутбук. Хотелось бы еще одно отделение для документов.
Елизавета С.
Очень хорошая сумка и самое главное, её размер соответствует описанию. Ноутбук идеально подошёл 👍
Александр Р.
Anna A.
Сумку брала для рабочего ноута, качество очень понравилось, все молнии работают, ремешок в комплекте есть. Никаких ниток торчащих не обнаружила, но даже если бы и были - никаких проблем обрезать просто) Упакована была в плотный пакет с зим замком, который я уже использовала повторно, за это зачет продавцу👍
Анатолий У.
Нормальная сумка для ноута. Размер соответствует. Имеет специфический химический запах. Швы кривые. В общем цена-качество.
Антон У.
Хорошая сумка-чехол, но есть одно но - бортик и днище никак не защищены, просто ткань, для ноутбука это критичные места при переноске в чехле. А так, цена - качество соответствует.
Эма А.