1. Электроника

Молния

Юлия С.
Марина Т.
17 марта 2024
Очень хорошая сумка. Стильная . Ноутбук 16 поместился, еще немного. места осталось.
Руслан Т.
17 марта 2024
Достоинства
Красивая, удобная.
Недостатки
И все же большому, игровому ноутбуки вместе с вентилятором туда не поместиться.
Чаще всего большие ноутбуки - это игровые, а значит вместе с ним всегда должна быть подставка с охлаждением. Но сумочка против такой связи. Хотя решать уже вам, это лишь мои выводы.
Яна С.
Оксана Б.
17 марта 2024
Достоинства
Прекрасная сумка для девушки или школьницы
Недостатки
Мягкая игрушка понравится любой представительнице прекрасного пола
Анна П.
Анна Л.
16 марта 2024
Очень хорошая сумка, плотная, много отделений, куда можно положить зарядку, мышку, телефон, документы. К покупке рекомендую!
16 марта 2024
Очень удобная сумка, много карманов, легкая
Юлия
16 марта 2024
Подарила эту сумку мужу на 23 февраля, он доволен. Качество хорошее, плотный материал. Есть карманы под всякие мелочи. Ноутбук поместился туда отлично.
16 марта 2024
Достоинства
Отличная, стильная
Отличная, стильная сумка вместительная, удобно носить на дальние расстояния, есть несколько отделений, внутри есть еще маленькая сумочка можно убирать провода. Хорошая молния.
16 марта 2024
Достоинства
Крепкая
Недостатки
Отсутствуют
Сумка отличная, пользуюсь уже три месяца. Нареканий никаких нет, из достоинств множество разных отсеков
16 марта 2024
Достоинства
Аккуратная, стильная. Размер соответствует. У меня ноутбук диагональ 15,6.
Недостатки
Нет плечевого ремня. Можно кому-то это важно.
Хорошо сшита. Молния работает. Боковинки мягкие, но плотные. Наверное, что то типа тонкого поролона внутри. Материал под замш. Выглядит прилично. Мишку придется снять, не по возрасту.
Снежана П.
16 марта 2024
Отличная сумка) Переживала что все нужные вещи не поместятся, а зря) Помещается в основной отдел - макбук 16 дюймов (и еще есть место по бока), графический планшет ваком М В отделение спереди помещается: мышка, зарядник макбука, шнур планшета, перо, жесткий диск) Достаточно вместительно 👍🏻
Анастасия М.
Артем К.
16 марта 2024
В целом сумка отличная-за те деньги, которые она мне стоила, но если продавец на похожие сумки будет повышать цены, то необходимо чтобы со внутренней стороны тоже был карман.
16 марта 2024
Очень добротная крепкая сумка, рекомендую!
Григорий Б.
16 марта 2024
Достоинства
Во-первых, я хочу отметить удобство и эргономику этой сумки. Она имеет мягкие и удобные ручки для переноски, регулируемый плечевой ремень и удобные подушечки на спинке, что делает ношение сумки очень удобным даже на длительные расстояния. Кроме того, внутреннее пространство сумки очень функционально спроектировано. Она оснащена множеством карманов...  Читать полностью
16 марта 2024
Достоинства
Хорошая, красивая, очень качественная сумка для ноутбука. Рекомендую
Евгения К.
16 марта 2024
Достоинства
Удобная, влезает много чего ! Тактильно приятная 🌹 Цвет не яркий и не маркий !
Екатерина Д.
16 марта 2024
Очень стильная и аккуратная сумка, пошито качественно, материал качественный, вместилось все необходимое
Изабель Б.
16 марта 2024
Сумка выглядит дорого. Выполнена качественно. Влезает ноутбук. Приятно с такой ходить, рекомендую )
Тюленев Александр
16 марта 2024
Хорошая сумка, много места, диагональ ноутбука 15,6, все отлично помещается 👍 материал приятный, в использовании уже пару месяцев
Татьяна
16 марта 2024
Достоинства
Очень качественная и удобная сумка для ноутбука. Много отделений, отдельно для ноутбука, отдельно для документов и канцтоваров. Цвет не маркий, к покупке рекомендую.
Ирина Н.
16 марта 2024
Сумка симпатичная, вместительная, приятный сюрприз ввиде игрушки. Рекомендую к покупке.
Жанна Г.
16 марта 2024
Хорошая функциональная сумка, много карманов, легкая, удобная, аккуратно сшита, нитки не торчат. Ткань плотная, легко чистится.
16 марта 2024
В этот раз пришёл без брака, сумка хорошая, девушке понравилась
Юлия
16 марта 2024
Достоинства
Стильно и дорого смотрится! Очень удобная сумка
Юлия Б.
16 марта 2024
Отличная сумка, пользуюсь каждый день, остаётся в идеальном состоянии. Цвет соответствует
Евгения З.
16 марта 2024
Красивая, функциональная сумка, два кармана по бокам, удобные ручки. Помещается ноут, зарядка, мышка. Приятный комплимент в виде мишки, небольшое стильное украшение.
S
Sergey M.
16 марта 2024
Отличная сумка для ноутбука Хорошо прошита, приятный материал, ноутбук влезает любой
Андрей Б.
16 марта 2024
Достоинства
Приятный материал, вместительная.
Недостатки
Удобная и качественная сумка для ноута размером 15.6, даже дополнительно документы можно положить. Сумка на каждый день.
Ксения П.
Валентина Д.
16 марта 2024
Очень красивая и удобная сумка для ноутбука. Всё поместилось. Два дополнительных кармана снаружи для удобства размещения дополнительных гаджетов и не только. Мягкий плюш внутри сумки надежно защищает ноутбук от ударов. Рекомендую к покупке.
Мирослав У.
16 марта 2024
Для ноутбука 15.6’’ подошел хорошо. Влезла зарядка и мышь в боковые карманы. В пользовании удобен. Благодаря материалу, из которого сделана сумка, она не скользит по поверхностям.
Антон А.
16 марта 2024
На момент отзыва, сумка в ежедневном активном использовании супругой третий месяц. Все швы целые. Сумка не пачкается на улице и не притягивает пыль и шерсть домашних животных. Хорошая покупка. Рекомендую.
Андрей С.
16 марта 2024
Сумка как практична, так и модная, как говорит моя любимая. Пользуется 7 месяцев, замечаний не поступало.
Наталья Ч.
Мне очень понравилась. Удобная, мягкая. Мишка ушел ребенку😃
Богдан Б.
16 марта 2024
Достоинства
крепко сшита, приятный материал
Недостатки
не обнаружено
ноутбук 15.6 влез без проблем
16 марта 2024
Сумка очень понравилась, теперь легче таскать ноутбук
Александр З.
16 марта 2024
Достоинства
Компактная, отлично подходит для ноутбука 14-15 дюймов. Несколько внешних корманов. В сумке несколько отделений, ноутбук располагается отдельно от зарядки что исключает его повреждение.
Недостатки
При большом росте (+185) возможно будет коротковат наплечный ремень.
Отличная сумка по приемлемой цене.
т
татьяна м.
Очень качественная сумка, рекомендую
Наталья Г.
16 марта 2024
Сумка просто бомба, я в восторге. По качеству все отлично, есть все необходимые отделения. Ноут 17,3 дюйма входит нормально, во время застегивания замка немного места, но и не критично, замки не давят на углы ноутбука. Материал очень понравился на ощупь и как уедет себя при стирке. Есть ремень для крепления за ручку сумки на колесах.
Руслан Х.
Полина М.
15 марта 2024
Достоинства
Качественный материал, плотный, держит форму, не топорщится, красивая, стильная модель.
Рекомендую.
Александр П.
15 марта 2024
Достоинства
Сумка классная, качественно всё прошита, мишка милый 👍
Сергей
изменен 11 марта 2024
Достоинства
Цена/качество
Недостатки
Ноутбук 17.3 дюйма, Lenovo g700 не влазит!!
Добротная сумка, хорошо сшита, материал хороший, хорошая молния, нитки не торчат
11 марта 2024
Юрий В.
11 марта 2024
Достоинства
Качество исполнения на должном уровне.
Недостатки
Отличная сумка, очень приятна в руках
Анна Б.
10 марта 2024
Достоинства
приятная, красивая, стильная
Недостатки
нет ручки через плечо
Всем сумка хороша. Одна беда - не поносишь на плече. Рука по итогу устает. Были бв хотябы кольца под ремень - было бы 5 звезд.
Игорь П.
ю
юрий ю.
Татьяна И.
9 марта 2024
Григорий А.
8 марта 2024
Не соответствует заявленным параметрам. Ноутбук диагональю 17 дюймов не входит полностью, невозможно застегнуть молнию. Оформлен возврат.
Лиза Е.
7 марта 2024
Недостатки
Грязный, нитки торчат . Без возврата лишь потому что , срочна нужна
6 марта 2024
Достоинства
Цена, внешний вид
Рекомендую! Сумка симпатичная, сшито качественно, смотрится элегантно. Отказ, тк муж решил, что хочет сумку-рюкзак для ноута.
Марина К.
5 марта 2024
Достоинства
Очень приятная на ощупь, все отлично влезло, есть маленькая сумочка для аксессуаров