1. Аксессуары
  4. Сумки
  5. Leather Collection

Сумка на плечо
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 382 Сумка кросс боди женская для телефона через плечо маленькая кожаная

17 октября 2024
довольна!!!!!, мягонькая, удобная, нежная расцветка.
16 октября 2024
Мария А.
7 октября 2024
Удобная, небольшая, но в тоже время вместительная. На прогулку или отдых - самое то! Качество на высоте!
Анна Г.
изменен 11 октября 2024
Красивая маленькая сумочка для телефона. Упакована в красивую подарочную коробочку. К покупке рекомендую.
Дарья Л.
6 октября 2024
Восхитительная, очень нежная, размер не маленький, паспорт, салфетки влезут
Людмиле Ш.
изменен 4 октября 2024
Сумочка мне нравится,беленькая, маленькая, спасибо
Светлана Б.
2 октября 2024
Красивая, качественная сумочка! Хорошая, аккуратная упаковка. Замечательный подарок. Для телефона и карточки! Спасибо!
Ксения С.
2 октября 2024
Прекрасная малышка, спасибо продавцу за такую красоту :))
Ольга Л.
1 октября 2024
Достоинства
Качество исполнения, натуральная кожа, восхитительный цвет
Недостатки
Не нашла
Сумкой довольна. Телефон Самсунг влез, и ещё какая-то мелочёвка. Потрясающий цвет. Ношу сумку с удовольствием.
Марина К.
30 сентября 2024
восторг! подарила сегодня подруге на день Ангела, все в восторге!
Гюльнара С.
Достоинства
Качество
Недостатки
Хоть мне и пришлось сделать возврат (не смогла открыть один карабин на ремне ) сама сумка очень понравилась: выглядит хорошо, качество отличное, упакована достойно. Если бы не нерабочий карабин, оставила бы обязательно. К покупке сумку рекомендую. Отдельная просьба к продавцу, проверяйте товар перед отправкой, тогда и возвратов будет меньше.
Людмила К.
внучке понравилась сумка кросс боди
Светлана У.
Хорошая сумочка, качественно сделана. Только ремень буду укорачивать
Красивая сумочка.Белая, как я и хотела.Картхолдер в наличии.А то переживала, у другой девочки из отзывов его не было.Спасибо.
Зульфира Ф.
изменен 22 сентября 2024
Достоинства
Красивая. Стильная. Натуральная кожа. Брала для отдыха, когда в отеле нужен только телефон и карта от номера. В дальнейшем буду использовать сумочку на работе.
Недостатки
Не хватает дополнительной шлевки для ремешка. Производитель - учтите пожалуйста!
Вчера обнаружила затяжки на новом костюме после единственного выхода с новой сумочкой- на карабине обнаружила металлический заусенец, придётся подпиливать.
Татьяна
Качественная сумочка, хорошо упакована. Брала в подарок. Выглядит точно, как на фото продавца
Наталия А.
Хорошая, цвет красивый, как на фото. К модели надо привыкнуть, для меня необычная (поэтому и заказала). Рекомендую!
Пономарева Наталья Семеновна
Сумочка просто супер! Очень понравилась. Кожа мягкая, все швы ровные, выделка великолепная, рисунок в японском стиле прекрасен. Внутри три отделения, 2 для телефона и ключей, один для пластиковых карт. К сумочке прилагается кожаный картхолдер тоже с рисунком. Ремешок регулируемый, можно сделать длинным или коротким по желанию. Спасибо за качественный...  Читать полностью
Ольга
Прекрасная сумочка, то, что надо для девушек, кожа приятная на ощупь, ремень по длине регулируется, телефон длинной 16,1 см помещается. Рекомендую к покупке
Наталия С.
Купила внучке. Очень понравилась. Соответствует описанию продавца. Спасибо.
Галина К.
Тазетдинова Татьяна
Уже ношу и радуюсь)))). Помещается паспорт, очки, кошелечек с картами, телефон.
Тазетдинова Татьяна
Татьяна
Сумка просто супер 😍вместительная, у меня поместился телефон, ключи, картхолдер идет в комплекте с сумкой. Сумка мягкая и приятная на ощупь. Цвет отличается от картинки, сумка более бежевого цвета. Вообщем любовь с первого взгляда, до этого такую же брала на подарок с японским принтом. Продавца рекомендую. Еще и Скидку одобрил👍
Ольга Т.
Достоинства
Выглядит как на фото. Качество хорошее. Упакована хорошо.
Недостатки
Очень маленькая и плоская, размером похожа на детскую. Поместится лишь либо телефон, либо маленький кошелек.
Наталия К.
Хорошая сумка,но карьхолдора нет
Юлия П.
Юлия Ш.
Сумка чудесная,красивая и стильная, глас не отвести! В жизни ещё прекрасней чем на фото продавца, очень рекомендую!!! Планирую пополнить ещё одной но в другой цветовой гамме свою колекцию сумочек.
Юлия О.
Сумка обалденная! Купила по рекомендации подруги стилиста. Стильная, модная, красивая, кожаная 😻 Модно обвесы вешать, что я и сделала 🤩 Спасибо продавцу!
Достоинства
Отличная сумка, сшита качественно, фурнитура хорошая, картхолдер в наличии. Пришла в брендированный коробочке - и самой получить приятно, и для подарка достойно выглядит. Покупкой довольна, рекомендую!