1. Аксессуары

Плащевка

Отзывы о товаре 15 Сумка на плечо багет

Яна
15 октября 2024
Плотная ,хорошая , вместительная сумка ! Купила себе -захотела дочь! дочь пришла на работу с ней- захотели коллеги)
Валерия Ч.
7 октября 2024
супер
6 октября 2024
Отличная сумка. На вид небольшая, а на самом деле очень вместительная.
Яна
5 октября 2024
Сумка на твердую тройку. Замок хлипкий, шов внутри слишком широкий , карманов внутри нет. На сезон подойдет .
Екатерина Ч.
2 октября 2024
Классная сумка, очень понравилась. Спасибо продавцу и Озону!
Быстрая доставка, товар отличный.
Ирина Н.
Мне понравилась. Вместительная
Елена Т.
Достоинства
Вместительная
Недостатки
Дизайн не вычурный, швы ровные и аккуратные, само пространство сумки настолько огромное, что я, кажется, могу взять с собой полдома; на прочность материал не испытывала, но выглядит довольно крепким, пару кг точно можно внутри таскать 😃 Сочетается почти со всем гардеробом, под который эта сумка рассчитана, в сложенном виде вообще не...  Читать полностью
Фарогат Х.
изменен 9 сентября 2024
Я не ожидала такого хорошего качества, вместительный и легкий подходит под любой вид одежды очень красивый кароче бомба 👍 спосибо больше
Фатима А.
Ткань приятная. В сезон дождей вообще идеальная сумка. Не пачкается особо, легко можно протереть влажной салфеткой. Молния работает отлично! Для меня это важный пункт, закрывается до конца. Вообщем сумкой довольна, надеюсь прослужит долго
Рахмонова С.
Отличное и вместительное сумка за такие деньги 💰 рекомендую особенно для тренировки много вещей вмещает
Николай А.
15 октября 2024