1. Товары для животных

Особенности переноски
С сетчатыми вставками, Мягкая, С плечевым ремнем, Подходит для авиаперевозок
Размер животного
Малый, Средний

Отзывы о товаре 58 Сумка переноска для кошек и собак через плечо для небольших животных, для самолета

Юлия М.
1 октября 2024
Достоинства
Большая, удобная
Купила для кошки вместо пластиковой переноски. Кошка сидит в сумке хорошо, ей все видно что происходит вокруг. Для нас сумка немного большая, т к кошечка у меня миниатюрная, но все равно, я думаю, в сумке животному комфортно, т к три стороны сумки сделаны из прочной сетки, соответственно, больше воздуха поступает внутрь.
Людмила Г.
Очень понравилась,особенно малышам.)
Наталия М.
Сумка прелесть. Долго выбирала. Остановилась на этой. Качественная, красивая. Жесткое дно. Очень понравилась.
о
ольга З.
Очень качественно отшито на 5
Игорь К.
5 июля 2024
Качество хорошее, но другая модель.
Валентина В.
8 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество, запаха практически нет.
Алина Ч.
6 мая 2024
Джек Рассел 6 кг поместился с легкостью. Сумка симпатичная , сшита хорошо.
Людмила А.
25 апреля 2024
Классная, удобная, красивая!
20 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество
Собаке нужно время привыкнуть
Ксения С.
17 апреля 2024
Уже протестировали на коте, все отлично, дно не проваливается. Просторная переноска. Единственное, что не совсем понравилось - на одной стороне ручка длиннее, чем на другой. Но это исправимо
6 апреля 2024
Достоинства
Вместительная, удобная, соответствует описанию.
Недостатки
Очень сильный синтетический запах. Не выветривается, не уходит после стирки.
Ребенок доехал в переноске благополучно. Боялась, что на запах будет реакция, но обошлось. Сумка то сама по себе хорошая, удобная. Вставка создает одновременно и жесткость, чтобы дно не проваливалось, и мягкость для щенка. И можно отстегнуть и постирать "обложку" этой вставки, если какая оказия приключится.
8 февраля 2024
Достоинства
Качество материала сумки, качество замков, наличие плечевого ремня и застежки внутри переноски
Недостатки
Немного есть запах, поставила на балкон выветриваться. Крепление ремней пластиковые (это можно бы заменить, сама сделаю чуть позже)
Отличная переноска даже не ожидала такого качества, боковые части с усиленными держателями, сумка не прогибается. В длину также есть держатели формы. Нет торчащих ниток, все аккуратно сделано и качественно. Соотношение цены/качества 👌
Зинаида Колесникова
18 декабря 2023
Достоинства
Отличная
Недостатки
Замечательные материалы, ждем путешествия !
Олеся С.
11 июля 2023
Достоинства
Качество неплохое
Недостатки
Для собаки очень маленький, не знаю как туда такса смогла влезть - он для небольшой кошки
Василий Кистяковский
4 апреля 2023
Достоинства
пррятный пол
для францзсклго бульдога прямо идеального размера
8 февраля 2023
Достоинства
Очень качественная переноска, фурнитура выглядит надежно, матрас мягкий
Недостатки
Переноска никак не приминается, может не подойти для перелета.
Самая удобная и приятная переноска, которую я покупала. Пришла абсолютно без запаха, другие приходилось на несколько дней выкидывать на балкон. В дверцах металлический каркас, с одной стороны это помогает держать форму...  Читать полностью
6 февраля 2023
Достоинства
Качественно сделана, очень достойно выглядит.
Недостатки
Переноска отличная. Сделана качественно, сетка крепкая, ручки удобные. Открывается сверху и ещё с трех сторон. Есть жёсткий матрасик, который не позволяет сумке провисать под тяжестью животного. Мне прислали переноску, которая отличается от той, что показана на фото продавца (фронтальная часть полностью...  Читать полностью
Вероника Г.
5 января 2023
Достоинства
Лента для крепления к чемодану, 3 сетки, съемное дно.
Недостатки
Запах долго выветривался
Удобные переноски. Взяла 2 на 2 Котов. Нравится, что можно прицепить к чемодану, что можно снять дно и что котам там достаточно места. Взяли для полета на самолете в салоне. Испробовали пока в поездке к ветеринарам, все отлично
Юлия А.
3 января 2023
Достоинства
Отличная переноска!
Нам не подошла по размеру
Анастасия Д.
19 ноября 2022
Достоинства
Хорошая переноска. Кошке было комфортно, а мне удобно ее доставать от туда.
По случайности заказала меньшую, но не пожалела, потому что она идельно стоит на чемодане и даже есть ремень на ручку чемодана.
27 ноября 2022
Достоинства
Отличная переноска. Моей собаке там очень свободно и комфортно, очень много сеток. На самолет нас отлично пропустили, поместился в ногах, хотя очень впритык, пришлось немного побеспокоить рядом сидящую девушку. Еще хочу отметить, что очень презентабельно выглядит внешне. К сожалению найти «не колхозную» переноску по адекватной цене не так то просто...  Читать полностью
6 ноября 2022
Достоинства
Хорошая, крепкая переноска, подойдет в качестве багажа в салон самолета
Недостатки
Цена
26 октября 2022
Достоинства
Качественная
Переноска очень понравилась. Сшита качественно, внутри съемное дно с чехлом на молнии. Кот 5 кг отлично помещается, свободного места достаточно. Удобно, что открывается с 2х сторон и сверху.
16 октября 2022
Достоинства
Хорошая переноска. С виду выглядит фундаментальнее обычных. Удобно засовывать собаку сверху
Рекомендую
21 августа 2022
Достоинства
Моей собачке понравилась переноска
Из трёх переносок выбрали эту, для средних собачек отлично подойдёт, остальные оказалась маленькие, надеюсь с ней пустят в самолёт, в ней щенку 6 кг очень даже просторно
13 августа 2022
Достоинства
Очень качественная.
Недостатки
Ну немножко ошиблась размером , надо было брать побольше размером.
16 июля 2022
Достоинства
Хорошая переноска
Алена Н.
6 марта 2022
Достоинства
Функциональная и качественная
Недостатки
Не увидела
Искала сравнительно недорогую переноску из ткани для кота весом 5 кг с обязательной "загрузкой сверху". Оказывается, выбор таких товаров сильно ограничен. В итоге остановилась на этой переноске, а когда получила, обрадовалась, что не прогадала. Крепкая, хорошо держит форму. Есть 2 короткие ручки, которые, что немаловажно...  Читать полностью
Елена Кочеткова
16 февраля 2022
Достоинства
Довольна качеством
Удобная, просторная, советую.
Елена А.
27 января 2022
Достоинства
Вместительная переноска.Кошечке удобно,можно растянуться!!!!
5 / 5