1. Товары для животных

Для кошек, Для собак
Вид переноски
Сумка
Особенности переноски
Жесткий каркас, С дверцей, Складная, Съемное дно, Водонепроницаемая, Подходит для авиаперевозок
Размер животного
Крупный, Средний, Малый

6 мая 2024
Наиля С.
2 мая 2024
Хорошая переноска. Пошив качественный, материал приятный, каркас твердый. Дно вроде крепкое. Кошку 3 кг выдерживает, не прогибается.
Иван М.
Светлана Р.
1 мая 2024
Достоинства
Качественная, комфортная, красивая переноска! Нашему коту и нам понравилась! Спасибо!
Светлана Ш.
30 апреля 2024
Внешне очень хорошо смотрится. Объёмная, надёжная. Мне понравилась, думаю и моим друзьям лохматым тоже
Екатерина М.
28 апреля 2024
неплохая сумочка. немного тонковата показалась хлипковата. но в целом мини щенок там влез и доехал до нового места впорядке.
Елена Л.
28 апреля 2024
Дилшод М.
Рог Елена
21 апреля 2024
Достоинства
Компактная, хорошие окошки для воздуха и осмотра, деревянное дно.
Пока не поняли, подходит ли нам (папильону 4,9 кг.), т.к. собака отказалась ложиться внутри.
Jadi Garcia
Татьяна П.
изменен 19 апреля 2024
Нормальная переноска, но хорек раздирает картонку, которая вставлена в пол (так как она находится как бы в кармане из ткани и к ней имеется доступ. Я осознаю, что это сделано для возможности стирки). Посмотрим, настолько ее хватит.
Галина Ж.
19 апреля 2024
Недостатки
легко собрала, собачке переноска понравилась. В поезд-самое ТО!!! В дорогу готовы!
Надежда Б.
19 апреля 2024
Отличная ,крепкая сумка.Сетка твердая ,кошка не прогрызет.Оба бока открываются и откидываются.Рекомендую!
18 апреля 2024
Сергей К.
16 апреля 2024
Сумка хорошо прошита, цвет отличный, Ручки по длине норм и вообще покупкой доволен 👍.
Марина Ф.
14 апреля 2024
Товар, хороший, чуть маловата, для моей коти