1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Переноски
  4. HOMEPET
Товар не доставляется в ваш город

Переноска
Особенности переноски
Без особенностей
Размер животного
Малый, Средний

Отзывы о товаре 1376 Сумка-переноска для кошек, собак, животных HomePet, 3526296, голубой, 48 х 32 х 32 см

Алексей С.
Очень удобная и вместительная переноска, пластик прочный, легкая конструкция, дверца спецефична в использовании но это не критично, дно внутри скользкое поэтому необходим коврик с резиновой подложкой
Переноска хорошая. Легкая, удобная. Разбирается и собирается без проблем. Коту было удобно в ней находится.
Сергей П.
Хорошая переноска, удобно пользоваться, пластик крепкий. Кошке нравится.
Лариса Ч.
Достоинства
Удобная переноска, брали для поездок на дачу, котейке нравится, спать ходит теперь в переноску)))))
Валерия К.
Переноска оправдала все ожидания. Доставили быстро,хорошо упакованную,целую,со всеми комплектующими в наличии. Собирается очень легко. Удобна в использовании. Кот весом 10кг.чувствовал себя достаточно комфортно при транспортировке в вет.клинику. Спасибо производителю.
Светлана Д.
Понравилась) главное кошке зашла. Не пахнет. Сборка- единственное не было инструкции, но поняли и собрали быстро
Татьяна А.
Хорошая, вторая уже такая
Амирхан М.
В целом отличная переноска Из минусов: фиксаторы для сборки ящика чуть кривые, и дверца хлипкая
Ольга Я.
Хорошая переноска
Супер переноска
Отличная переноска, хорошее крепление, при перевозке кот себя чуствует отлично
Марина В.
Все отлично! Спасибо рекомендую
Наталья Г.
Товар хороший, но пришёл без ручки и дверцы. Не додумалась проверить товар сразу, сегодня ночью уезжаю, понятия не имею, как решать проблему с перевозкой
Руслан Г.
Товар ненадлежащего качества забирали дети не посмотрели
Павел Антяскин
Соответствует описанию, доставка в срок. Рекомендую.
Гаянэ В.
Упаковки нет совсем! Но пришла целая переноска. Собирается легко и быстро. Думаю кошке понравится.
Георгий Г.
За эту стоимость очень хорошая переноска, плотный пластик и в собранном виде крепкая
Мария М.
Норма
Роман Д.
Прибыл б/у.. грязный и в царапинах
Евгений Р.
Отличный вариант
Фахриева Р.
Достоинства
Удобная, вместительная, моется
Недостатки
Дверцы тонковаты
Алена Л.
Достоинства
Большая
Недостатки
упаковка
Доставка быстрая, но не комплект, нет ручки и дверцы, замотано глязной пленкой и не видно что не хватает всех деталей, нужно было проверить все не отходя от пункта, хорошо что у меня осталось время и я перезаказала переноску, деньги вернули через 5 минут как оформила возврат.
Ирина Х.
Сама по себе переноска замечательная. Из хорошего пластика, просторная. Но, пришла со сколом в том самом месте, где крепится дверца. Не хочу ни на кого наговаривать, но чтобы так повредить её нужно было намеренно, со всей дури ударить об бетонный пол… Как минимум. Если бы не это, то все было бы здорово.
Евгения Б.
Не плохая переноска. Пластик жёсткий. Запаха нет. Все запчасти были на месте. Собирается по наитию. Вопрос к поставщику. Пришло вообще не упаковано. Сделала фото в ПВЗ. Хорошо хоть не сломано. Между дном и крышкой лежали запчасти в зиппакете. Потерять запчасти дело случая. Нет инструкции по сборке это не допустимо, даже если легко собирается. Не...  Читать полностью
Марина М.
Купила вторую, очень удобная.
с
светлана И.
Удобная сумка для перевозки
Элла К.
изменен 10 августа 2024
Переноска не удобно собирается,качество не плохое Продавцу спасибо за своевременную доставку.💕
Людмила В.
Хорошая переноска, качественная, очень понравилась
Классная, компактная, крепкая и очень симпатичная, котам понравилась!
Екатерина Ш.
Отличная переноска. Кот почти 5 кг спокойно спит в ней. Прочная