1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Переноски
  4. Raimos
Сумка переноска для мелких собак и кошек М

Переноска
Размер животного
Малый

Отзывы о товаре 320 Сумка переноска для мелких собак и кошек М

30 сентября 2024
Очень хорошая сумочка, собачке удобно, дно твердое. хотелось бы ещё карман сбоку доя пакетика корма или салфеток.
Элина Г.
Светлана
На чихуахуа 4 кг размер L взяли, чтобы он мог комфортно лежать. Сумка удобная мягкая, теплая, собачке комфортно. Но липучка сверху мешается, как-то не очень удобно, одежду можно зацепить. Лучше бы кнопки были бы или молния.
Качественная. Только замок пришлось вставлять самои А без замка вылазиет животное
Вероника В.
Отличная сумка! Есть небольшие недочеты по шву (фото прикрепляю), но это не критично. Очень нравиться и мне и питомцу!
Виктор П.
Для йорка 4-5 кг большая, а в целом сумка симпотная
Юлия А.
Сумка отличная. Моя собака оценила на все 100%. Всю дорогу спала в ней и потом использовала как лежанку. Сумку можно повесить на плечо. Единственный минус, что нет никаких карманов. Я сама доработаю и слелаю карман, что бы поставить бутылочку.
Оксана С.
Сумка полностью соответствует описанию. Сшита качественно. Товар пришел в обещанный срок.
Дарья Ф.
Елена Ш.
Елена Х.
Сумка хорошая! Аккуратно все сшито, мягка внутри. Для щенка мальтипуши 1.300 на вырост взяла . Недостаток только один- отсутствие карманов , нет ни одного☹️ почему так решили не понятно!! Это же не удобно
Maxim Belous
Вещь по цена/качество вполне приличная, удобная и практичная, однако нам оказалась великовата, пришлось отказаться.
Юлия
Моей собаке и мне сумка очень понравилась, это ее первая переноска, она в нее залезла и не хотела вылезать. По длине собака 38см. В длину она оказалась как раз, в высоту (где лежит мордочка) великовата, но эта проблема легко решилась, постелила туда ее одеялко.
Качественнная переноска, очень понравилась, но нам оказалась большая. Собака Йорк 3700 кг.
Мягкая, сделана качественно. Рекомендую
Ирина
ЛЮДМИЛА К.
Светлана Б.
Сумка отличная, чихуа 4 кг даже свободное место есть
Анастасия Ф.
Хорошая, качественная, размер L очень большой , если будете заказывать на собаку 2,9 кг берите меньше размер
Александра М.
Екатерина С.
А С.
Суперская сумка! 👍 Очень хорошо пошита, теплая, удобная, дно крепкое. Рекомендую к покупке для собаки до 5 кг., моя собачка 4,8 кг., ей очень удобно там, комфортно. Покупали сумку на зимние морозы, чтобы ездить в автобусе, ходить к ветеринару, или на работу ( на работе будем использовать сумку, как "место" для собаки). Спасибо за качественный товар!..  Читать полностью
Рустэм К.
Брал для взрослой кошки среднего размера (L ей больше подошло). Размер M подходит для маленьких собак и растущих котят.
Надежда С.
Достоинства
Отличного качества
Недостатки
Отсутсвие кармана
Для собаки 2 кг даже великовата.
Качество отличное. Но для Той Терьера большевата.
Юлия Ж.
Качественная и удобная сумка. Довольно обьемная👍🏼
Дарья Щ.
Рекомендую! Сумка очень крутая, собаке сразу понравилась спит теперь в ней...У на с Джек Рассел терьер (девочка 1 год) вес 6.200кг
Валерий Б.
Достоинства
Мягонький
Недостатки
Пока всё нравится
Собачуля вроде тоже как довольна
Наталия Б.
N
Natalia S.
Переноска сшита качественно, внутри мягкая, уютная, но неудобная. Собака выскакивает из неё.