1. Товары для животных

Сумка
Предназначено для
Для кошек
Особенности переноски
Жесткий каркас, Подходит для авиаперевозок, С плечевым ремнем, С сетчатыми вставками, Складная, Съемное дно
Размер животного
Малый, Средний, Крупный

Супер! Крепенькая, с твердым дном, смотрится очень компактно, несмотря что размер приличный, котику в ней будет не тесно. Осталось только матрасик добавить для комфорта. Запах химии присутствует, сейчас домик выветривается на балконе :)
Ирина Ч.
Галина Б.
Хорошая переноска, прочная, высокая, Маркизе нашей понравилась, сама забералась в нее, как в домик. По размеру подошла, кошка высокая 3,5 кг.
Елена Д.
Кот 6 кило влез. Сумка удобная, но сетка проиив когтей проиграла :( На небольшие расстояния хороший вариант.
Виталий С.
Юлия С.
Симпотичная переноска. Жеское дно и стенки. Возможномть хранить в разложенном виде. Но от нее жутко воняет надеюсь выветрится.
Алексей П.
Доставили все в срок, без повреждения, сборка не требуется, все элементарно, просто застегнуть молнию. Переноска вместительная очень, на вид качественная, ровные швы хороший материал. Заказом доволен.
Светлана А.
В целом очень хорошая, жесткий каркас за счет пластика, внизу деревянный тонкий подклад, сеточки с двух сторон, кот чувствовал себя срокойно. Из минусов конечно доставка , пластик погнули, видно пр фото, не взяла, если бы не срочность. В целом хорошая, рекомендую
Хорошая, вместительная, тактильно приятная
Георгий К.
- Годна. Не дорогая стильная переноска. - Макс размер конечно зря взял. Даже мой крупный кот в ней бултыхается как кроха..
Анна В.
Размер хороший для кошки весом 4,5-5 кг. Не в притык.
Вячеслав В.
Большая классная переноска. Коту понравилась.
Анна Г.
Сумка в целом хорошая, сшито аккуратно, удобная. Оценку снизила за несоответствие размера заявленному: в описании длина в размере L 46см, по факту длина по верху 42см, а по дну (которое по идее и определяет размер, так как животное располагается на нем) вообще 38см. Указывайте, пожалуйста, в описании верную информацию. Хотела купить две, но одну сдала...  Читать полностью
Алина Н.
Яркая, все работает, размерам соответствует. Кошку туда пока принюхивается, купила для полета, надеюсь пройдём
Максим П.
Андрей К.
Кот зашёл и вышел. Будет переносится, никуда не денется. Места много. Реально.
Наталья В.
изменен 4 июля 2024
Заявлен размер 40х25х25, по факту совсем иные цифры (34х21х24) - отказ.
Плохо упакован товар, можно сказать не упакован совсем, качество товара на 4
Ирина А.
Анжелика С.
Такая переноска подойдёт и для авиаперевозок
Елена Ж.
Именно то, что хотела. Товар отличный! Да ещё и по такой цене. Мне расцветка не важна, а важна функциональность. Кошка помещается.
Елена Ш.
Моему кошаку норм, за такую стоимость вполне хорошая переноска.
Соколов Валентин Александрович
Достоинства
Кошка терпеливо выносит в переноске дорогу на дачу.
Недостатки
Я не заметил, кошка тоже молчит
Нормальная переноска для города и пригорода
Очень хорошего качества! Рекомендую к покупке!
Переноска классная,как и заявлена, жесткий каркас,дно жесткое, вытаскивается,что очень удобно при стирке растёгивается вкруговую,коты пока не заценили размер отличается,но для меня пару сантиметров не критично 45- 25 - 24
В целом товар качественный, но если котик крупный маловато места.
Писарев Сергей
Сумка понравилась и нам и коту, присутствует небольшой запах пластика, но надеюсь на балконе выветрится.
Сама переноска хорошая, но что касается ременя через плече это не о чем, с первым переносом кота из дома до машины разогнулось кольцо соединявшее переноску с ремнем, вес кота 5кг
V
Viktor A.
Анна Л.
Качественная переноска, рекомендую
Сергей Г.
Хорошая переноска. Котенку места много. Присутствует небольшой запах, но думаю он быстро выветрится.
Татьяна б.
Денис Ч.
Денис Ч.
Сергей З.
Достоинства
Пластиковый каркас - это вещь! Для кошек породы "бурма" взяли 2 шт. Помещаются.
Недостатки
пока нет
Сергей З.
Достоинства
Пластиковый каркас - это вещь! Для кошек породы "бурма" взяли 2 шт. Помещаются.
Недостатки
пока нет
Виктор П.
Елена Р.
7 мая 2024
Ирина А.
19 апреля 2024
Переноска хорошая. Хвостикам понравилась. Качество отличное. Удобно в использовании.
Никита Л.
14 апреля 2024
Игорь Бахтин
12 апреля 2024
Достоинства
Хорошая переноска.
Недостатки
Сильный запах пластика.
Сильный запах пластика. Котейке не нравится. Сразу постирали щеткой с мылом -- запах немного убавился. Надеемся, что со временем запах выветриться.
лилия м.
11 апреля 2024
Очень хорошая переноска, держит форму
4 апреля 2024
Чисто до дачи довезти кота норм,а так тесновата
Владимир С.
29 марта 2024
Достоинства
удобная
Лилия К.
8 марта 2024
Ничего про товар сказать не могу, потому что прислали вообще какой то черный рюкзак, поэтому 2 балла
Снежана К.
8 марта 2024
Очень довольны покупкой! Ужобная переноска, по аэропорту передвигались, она весела на плече, руки были свободны. Кот сфинкс 6 кг помещался свободно, разворачивался спокойно внутри. Дно не провисает. Рпкомендую к покупке!
5 марта 2024
Достоинства
Прочная, удобная, красивая
Недостатки
Жëсткий каркас держит форму, замки и молния надëжные
Денис К.
4 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Лилия К.
27 февраля 2024
Достоинства
Товар очень хорошего качества, но к сожалению оказался маловат котику, вернули и перезаказали побольше размер
Оксана Д.
23 февраля 2024
Достоинства
Как на фото и видео❤ отличное качество, котику нравится)
Елена Е.
19 февраля 2024
Достоинства
Небольшая, но комфортная для взрослого кота (около 3,5 кг животное), что и было нужно. Очень удобно хранить в разобранном виде, места не занимает вообще.
Недостатки
Не обнаружились.
Брала на замену большой пластиковой переноске, чтобы занимала поменьше места в автомобиле. Животному открыт обзор в обе стороны через мягкую сетку, стресса было куда меньше, чем в пластиковой с одним выходом, закрытым решеткой.
Оксана Р.
16 февраля 2024
Достоинства
Великолепная переноска, даже два кота спокойно поместились, качество супер, мы в восторге, спасибо продавцу, а озону за доставку
Дания Т.
16 февраля 2024
Достоинства
Хорошая сумка держащая форму.
15 февраля 2024
Недостатки
Упаковка вся порвана
Замки работают, с виду нормально
Антонина К.
14 февраля 2024
Достоинства
Хорошая переноска за свои деньги. Собирается легко. Молния пока закрывается без проблем.
Недостатки
Не хватает хоть одного внешнего кармана.
Для нашего йока 4 кг великовата, скатывается в одну сторону. Нужно было взять размер поменьше.