1. Аксессуары
Сумка пляжная

Китай
Бумага
Лиана В.
Прикольная сумочка, для лета отлично 👌.
Ксения Бутыревская
Сумка понравилась, вместительная, жалко один кармашек только, ну ничего. Надеюсь прослужит нормально, ремешок выглядит ненадежно, ну сколько прослужит, посмотрим, можно потом заказать другой и все. Мне кажется выглядит оч стильно
Елена Л.
Упаковка это капец, пакет вскрыт был , прям разорван. Мне это не понравилось. Посмотрим как в носке будет. Сумка хорошая, внутри ремешок, размер то что нужно.
Екатерина Ф.
Хорошая сумочка. Аккуратно исполнена.
Екатерина З.
T
Tatiana D.
Отличное качество за такую цену 👌🏼 размер что надо, не мини
Анастасия П.
18 мая 2024
Отличная сумка. Немного торчало ниточек, но это не страшно. Есть длинная съемная ручка, можно затянуть сумочку на шнурок, довольно вместительная.
Достоинства
фасон,цена
Недостатки
не увидела
Сумка очень понравилась.красиво смотрится со стороны .Посмотрим как будет в носке так как согласно характеристике изготовлена из бумаги.
Инна М.
10 мая 2024
Регина Ф.
9 мая 2024
Хорошая сумка. В комплекте 1 ремешок.
Марина Ш.
6 мая 2024
Сумка на лето превосходная, не маленькая и не большая, достаточно вместительная)) к покупке рекомендую!
Марена М.
3 мая 2024
Отличная сумка, внутри подклад с возможностью затянуть его и скрыть содержимое от любопытных глаз, сьемная длинная ручка на застежках. Пришла быстро. Полностью соответствует фото