1. Аксессуары
  5. Like Goods

Рюкзак
Китай
Текстиль

Отзывы о товаре 809 Сумка, Рюкзак Женский для Мамы или Девочки, Школьный, m42, красный

Юлия Т.
Очень большой и вместительный рюкзак- сумка. Уложить можно много, главное это унести
Элеонора С.
Отвратительное качество,через две недели просто распадается
Людмила С.
Небольшой удобные карманы внутри маленькие карманы
Альфия Б.
Рюкзак классный. Очень вместительный, лёгкий, крепкий. Дочь довольна
Эмилия И.
Почти каждый день ношу рюкзак уже пару месяцев, в целом крепкий, но маловат, всего одно отделение в центре - помещается только слинг, платок, одна игрушка. По бокам удобно воду ставить, в переднем кармане пару подгузов и крем. Есть побольше?
Любовь А.
Алена В.
Рюкзак одноразовый. Отвалились лямки, прошло чуть больше месяца, ткань расползается, подкладка оторвалась. Не рекомендую.
Галина К.
В целом понравился, посмотрим как будет в носке, если бы не одно но. На переднем кармане просвечивает как грязь, внутренняя маркировка фломастером. Возвращать не стала, попробую отмыть.
Серафима П.
Рюкзак хороший,и качественный, красивый.На мой взгляд для школы маловат размер и не достаточно отделений.
Хлипкий, швы не аккуратные, материал тонкий, фурнитура дешевая. Замки все работают. Отказалась от товара, решила заказать подороже.
Наталья А.
Ирина Т.
Качество ужасное Молния на новом рюкзаке вся зигзагом, зубчики не ровные, где 2 вместе растянуты, где нет вообще их У меня такой рюкзак и в огонь и воду, а этот …….. отнесли обратно. Ребенку для тренировок не подойдет, не выдержит и дня
Не знаю как он поведет себя в процессе эксплуатации , но сейчас мне очень нравится,. Не очень большой ,но объемный много дополнительных карманов , лямки достаточно длинные , единственное что нужно подвернуть кромки лямок чтобы не выскальзывал из креплений.
Неля М.
Давно хотела такой рюкзачек на работу ходить. Все хорошо, мне понравился, спасибо
13 июля 2024
Онучина Н.
5 июля 2024
Отличный, ребенок в восторге, можно для мамы также, спасибо
Отличный рюкзак-сумка👍
Много карманов. К рюкзаку не было меленьких петелек для подвешивпния к коляске
Кристина С.
Понравился, вместительный, удобный
Ника В.
Отличная сумочка, много кармашков. Очень понравилась.
Рюкзак хороший, но лямки плохо держатся, пришлось пришивать
Оксана Ф.
Цена=качество Нитки торчат, быстро открепились магнитные застежки, с первого применения порвался термоотсек для бутылочек
Альбина Х.
Хороший рюкзак, плотный. К покупке рекомендую
о
оксана п.
1 мая 2024
Хороший.много карманов
1 мая 2024
За такую цену вообще шикарная сумка, соответствует описанию. Прошито качественно нитки не торчат. Однозначно рекомендую.
Елена Р.
19 апреля 2024
Достоинства
Отличный рюкзак.
Недостатки
не выявлено
Рюкзак качественно сшит. Соответствует описанию. Доставили в срок. Продавца рекомендую.
Антонина У.
9 апреля 2024
Купила рюкзак,тк такой же(купленный в другом магазане) сносила до дыр. Этот чуть меньше но не критично. В нем нет шнурка для ключей,хотя он заявлен. Сшит отвратительно. Нитки везде торчат . Как надо не любить свое дело,чтоб продавать такой брак. Не уверена что он прослужит хотябы сезон.
Ольга Д.
8 апреля 2024