1. Аксессуары

Светлана П.
4 мая 2024
Дарья С.
2 мая 2024
Лямки не обработаны ,дыра у подкладки в кармане На вид ,большой !
о
оксана п.
1 мая 2024
1 мая 2024
За такую цену вообще шикарная сумка, соответствует описанию. Прошито качественно нитки не торчат. Однозначно рекомендую.
Анна Григорьева
29 апреля 2024
Заказывали два раза, и оба раза пришло не тот. Так еще и лямки оторвались у одного, на следующий день. Очень не приятно, в первый раз заказали, думали, ну наверное нам не повезло. Заказали этот же, и все тоже. Хотя отзывов было много хороших, видно нам не повезло.
26 апреля 2024
Елена Р.
19 апреля 2024
Достоинства
Отличный рюкзак.
Недостатки
не выявлено
Рюкзак качественно сшит. Соответствует описанию. Доставили в срок. Продавца рекомендую.
Антонина У.
9 апреля 2024
Купила рюкзак,тк такой же(купленный в другом магазане) сносила до дыр. Этот чуть меньше но не критично. В нем нет шнурка для ключей,хотя он заявлен. Сшит отвратительно. Нитки везде торчат . Как надо не любить свое дело,чтоб продавать такой брак. Не уверена что он прослужит хотябы сезон.
Ольга Д.
8 апреля 2024
Елизавета К.
7 апреля 2024
Достоинства
Удобные ручки
Недостатки
Рюкзак плохо прошит
Екатерина Ф.
4 апреля 2024
Большой, вместительный рюкзак. Самое то, для прогулок и посещения поликлиники. Папка с документами формата А4 хорошо помещается. Вообщем, пока все целое, швы хорошо прошиты, пользуюсь меньше месяца. Покупкой довольна. И еще за такую цену 820 р. вообще, красота. Спасибо продавцу🌸
3 апреля 2024
Достоинства
Как на картинке
Все отлично
изменен 10 апреля 2024
Красивый удобный рюкзак, но на первый же день порвались крепления на коляску,а через неделю лямка оторвалась(( качество оставляет желать лучшего, не рекомендую
Виктория С.
2 апреля 2024
Ручка очень близко к молнии, носить как сумку неудобно
31 марта 2024
В комплекте не было урючков на коляску, ручки короткие, много торчащих ниток, на вид сумка хлипкая, хоть и красиввя
Маргарита Б.
29 марта 2024
Неплохое качество для такой цены. Много торчащих ниток и есть неровные швы. Оптимальный по размеру для миниатюрной мамы. Очень вместительный. Расцветка понравилась и возможность повесить на коляску. Брала для поездок в том числе.
Наталия Л.
29 марта 2024
Достоинства
товар не подошел, без проблем сделан возврат
изменен 11 апреля 2024
Рюкзак сшит немного неаккуратно,торчат нитки.подкладка очень тонкая,шуршащая.влажные после бассейна вещи промочили кань рюкзака. Лямки достаточно короткие,на весеннюю теплую куртку надеваются с трудом.после третьего использования стали открываться лямки. Странно,потому что у рекомендовавшей его знакомой рюкзак именно этой же фирмы,но качество на порядок...  Читать полностью
Кристина К.
26 марта 2024
Развалился сразу по первом одевание на плечи .Сшит очень большими стяжками и разными нитками .
Валентина Ф.
25 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Соответствует описанию. Много карманов. Качественный пошив.
Недостатки
Пока не обнаружила
К покупке рекомендую.
Галина Г.
изменен 30 апреля 2024
Рюкзак был куплен для поездки. На второй день:вылезла металлическая косточка у молнии, оторвался боковой карман, оторвалась лямка (
Евгения С.
22 марта 2024
Достоинства
Много отделов, легкий
Недостатки
Узкие лямки рюкзака и ручки очень маленькие, можно и побольше, чтоб на руку надеть и очень сильный запах, надеюсь выветрится
Lilitik
18 марта 2024
Рюкзак с виду супер, посмотрим как в эксплуатации.
Тамара Ч.
18 марта 2024
Удобный для мамочек.Хороший цвет ( синий вернула, т.к. показался ,, школьным " рюкзаком ). Покупкой довольна.Рекомендую.
16 марта 2024
Достоинства
Интересный дизайн,большая вместимость.Классный потайной карман на спинке рюкзака
Недостатки
На картинке в описании товара внутри рюкзака было 2 кармана (как вариант, для бутылочек,как показано на фото),по факту они отсутствуют. Резинка на внешних карманах некачественная,очень тонкая.Это 2 главных минуса.
Светлана Ш.
16 марта 2024
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Материал оставляет желать лучшего.
12 марта 2024
Достоинства
Этичные материалы (без кожи животных и т д). Компактный с виду, но вместительный рюкзачок с множеством удобных кармашков. Очень удобная застёжка наверху - рюкзак сразу распахивается и всё содержимое доступно. Очень милый котодизайн.
Недостатки
Немного торчат нитки, но это нестрашно.
8 марта 2024
Красивый, вместительный замок немного туговат, но не критично.
8 марта 2024