1. Аксессуары
  4. Сумки
  5. PAMUK STORE

Сумка на плечо
Хлопок

Отзывы о товаре 181 Сумка-шоппер на плечо белая пляжная хлопковая большая на кнопке Pamuk Store

Наталья В.
Вместительная повседневная сумка. Очень удобно, что ремень регулируется по длине. Можно носить на плечо, через плечо и в руке. Ткань приятная, швы ровные, цвет нейтральный, подойдет под разные образы. Я довольна!
Егор Е.
Меньше, чем ожидали, но надо было внимательнее к габаритам
Ольга Ш.
Материал имеет эластичность , лямки ручек тонковаты , смотреться эффектно
Светлана З.
Сумка точно как на картинке, ничего не торчит, внутри два кармашка, самый красивый шопер из всех что я видела
Антон
Настя Е.
Редко такое бывает, когда видишь вещь и понимаешь -твоё! Я без ума от неё. Вместительная, принт качественный и плотная ткань, а ручки оптимальной длины. Внутри один кармашек для мелочевки. За него я переживала больше всего, так как не во все карманы влезает павербанк, но тут всё отлично подошло.
Отличная сумка по приятной цене. Взяла для прогулок с ребенком. Удобно, что можно носить и на плече, и в руке. Швы хорошо прошиты, ручки крепкие, на вид стильная, вместительная, цвет универсальный. Сбоку можно поставить бутылочку.
Наталья Г.
Цена, качество. Брала белую, дополнила черной) Спасибо!
Удобная, красивая, молния работает, ткань плотная, качество печати принта высокое. Спасибо большое!
Анна З.
Ирина Ш.
Всё соответствует описанию, нравится, просто и удобно
Стелла М.
Очень добротно сшита, ткань плотная, приятный цвет пломбир, стильная надпись. На мой рост 164 длина ручек удобная, хорошо сидит на плече. Не сильно большой и не маленький городской шоппер, на пляж скорее на 1-2 чел, на семью из 3 маловат. Еще не стирала, надеюсь в холодной воде не сядет. Спасибо за качественную красивую сумку.
Александра Б.
Классный шопер с милыми котиками. Внутри маленький кармашек без молнии, сам застёгивается. Выглядит добротно. Плетение нити крупное, просвечивается если на свет смотреть. Будем надеяться что послужит, т.к. внешне очень нравится.
Галина З.
Достоинства
Очень интересная сумочка из необычной отделочной ткани
Рекомендую для покупки. Выглядит достойно
Юлия Д.
Хорошее качество. Имеется замок, внутри маленький кармашек, прочный. Единственное - принт не яркий
Ксения А.
Ксения С.
Влюбили меня в эту сумочку !) я теперь с ней и на работу хожу , очень вместительная и красивая !
Герман Я.
Олеся К.
Очень милая сумочка. Купила дочке к 1 сентября носить сменку или бегать на доп занятия. Она уже с ней не расстается. Качество очень хорошее, плотная ткань, крепкие ручки, хорошая молния, вместительная.
Дарья Х.
Неплохой шопер, но очень маленький
Понравилась, красивая и удобная. Качество достойное. Вместо молнии я бы предпочла кнопку.
Наталья З.