1. Аксессуары
  4. Сумки
  5. АССОРТИ

Сумка с ручками
Оксфорд, Оксфорд 600

Отзывы о товаре 931 Сумка шоппер "Подсолнухи Шляпа"/ шопер для девочки на плечо / сумка хозяйственная / авоська

Светлана М.
18 октября 2024
Яркая печать. Красивый принт. Взяла на лето для пляжных поездок.
Гудкова Е.
Сергей С.
Вера Г.
Виктория Щ.
17 октября 2024
замечательный шоппер! рисунок насыщенный, сам шоппер крепкий, хорошо прошит. Цена очень приятная. спасибо ❤️
17 октября 2024
Яркая, качественная, прочная и вместительная сумка. Очень подойдет для похода на пляж.
Ирина
17 октября 2024
Красивый пакет, плотный, большой, стильный. Не одноразовый. Использовала как подарочный, мужчине. Получилось статусно
Марианна М.
17 октября 2024
Очень, очень красивая сумочка!👍Честно говоря,,я давно на нее облизывалась, 😎да цена кусалась. А со скидками и бонусами получилось приемлемое по цене, и я быстро заказала. Рисунок отличный, просто художественное полотно;😇 приятно и носить и любоваться. Ткань сверхпрочная, типа брезента, думаю, можно нагружать максимально. Изделие заводское, есть внутри...  Читать полностью
Ростислав П.
17 октября 2024
Красивая сумка, сочный качественный принт. Ровная строчка, немаркая ткань. И цена очень хорошая.
17 октября 2024
Ну очень красивый шопер. Яркая печать, вместительный. Заказала сразу в другой расцветке. Это подарю.
17 октября 2024
шоппер крутой! ткань легко протирается влажной тряпочкой. насыщенный чёрный цвет, красивая мандала и удобный размер. рекомендую именно эту модель из-за ткани (как плотная плащевка)
Татьяна Н.
17 октября 2024
Классный шопер. Качественный пошив. Крепкие ручки, непромокаемая ткань. Очень много прикольных расцветок.
Светлана Ч.
Неля У.
17 октября 2024
Отличная сумка и отличная замена пакетам, которые быстро рвутся и теряют свой первоначальный внешний вид. Крепкая, красивая, хорошо пошита. Очень понравилась, да так, что заказала ещё четыре сумки разных расцветок. Спасибо.
Ващенко Наталия Викторовна
17 октября 2024
очень удобно. яркая картинка. прочные швы. ручки позволяют носить её на плече
Галина К.
17 октября 2024
очень крутой шопппер офигенного качества! У меня штук пять данного продавца! Рекомендую)))
17 октября 2024
Достоинства
Очень красивая и качественная
Недостатки
не заметила
брала в подарок, потом взяла еще себе такую же с морковками
Наталья Г.
17 октября 2024
сумка хорошая сшита хорошо удобное продавцу большое спасибо
17 октября 2024
очень красивая сумка, крепкая, хорошо сшита, в носке и после стирки не изменилась.
Светлана Е.
16 октября 2024
Отличный шоппер, непромокаемая ткань, заявлено- подснежники, но по-моему- это крокусы.
Любовь К.
16 октября 2024
Сумка шоппер классная. Рисунок чёткий, материал качественный. Продавца рекомендую.
Ирина И.
16 октября 2024
Сумка отличная. Качество пошива хорошее. Рисунок яркий. Рекомендую!
Марина М.
15 октября 2024
очень качественная сумка.Прямо влюбилась.Порадовали яркие ручки в тон.Немножко сама доработала:прошила углы для объема и пришила липучка.