1. Аксессуары

Китай
Оксфорд

Отзывы о товаре 86 Сумка спортивная

Ольга Д.
Сумка отличная! Лёгкая, стильная, вместительная. Отдельный карман для обуви очень удобный! Хожу с ней в зал, однозначно рекомендую 👍
Ольга Л.
Достоинства
как на фото
Недостатки
классный цвет
Лариса А.
изменен 8 сентября 2024
Заказала ещё одну сумку в другом цвете, покупкой очень довольна! Стильная, вместительная, и недорогая! Спасибо продавцу, рекомендую!
Сумка понравилась. Лёгкая ,есть много карманов .брала в спорт зал
Тамара Р.
Достоинства
Размер
Недостатки
Тканевая лента из которой сшиты, изготовлены ручки СЛИШКОМ ТОНКАЯ.
Надежда А.
Отличная сумка. Очень понравилась, удобная, вместительная. Есть карман для обуви и для мокрых вещей. И цена очень приятная 😊
Ольга О.
Отличная сумка, цвет прикольный, есть все необходимое (карман для мокрой одежды и отдельный отсек для обуви). Отзывы были почитала противоречивые, но рискнула заказать и не прогадала🤗
Алина С.
Кристина С.
Сумка яркая, вся фурнитура работает. Но не понравилась при осмотре. У меня шоппер вместительнее. Пошив несуразной формы. На фото выглядит лучше. Дно прогибается. Как кулек. Друзьям к покупке не порекомендую.
Мария В.
Не понравилась сама ткань, выглядит красиво, но на мой взгляд, ненадёжно: зимой потрескается ткань и пластиковые крепления. Слишком одноразовая для такой цены. Ещё донышко удивило - твердый вкладыш уже дна самой сумки.
Татьяна В.
Так вроде не чего, нормально. Но вот не приятный запах и не знаю выветрится ли он?
Не оч удобно носить коврик, сминается сумка под его тяжестью
д
даниил т.
Сумка хорошая , сделана неплохо
Екатерина Б.
Вместительна очень 👍 покупкой довольна 😊
изменен 21 августа 2024
Супер, супер, супер сумка. Стильно и классно выглядит, для похода в бассейн прям идеально подходит, есть отдел для обуви и карман для мокрых вещей. Мужу закажу обязательно для тренажарки такую же черную, чтоб мою серую не трогал 😂😉
изменен 23 июля 2024
Сумка прям отличная, цвет просто не передать какой яркий и классный!!Уже брала с собой на отдых на озеро, все отлично, влезло большое полотенце, купальник, тапочки резиновые и тд... Вообщем вместительная, хотя выглядит компактно и негромоздко. Карман для мокрых вещей и крепление для коврика, прям вообще выручили. Хоть сумка лежала то на траве, то на...  Читать полностью
Сумка очень хорошего качества. Ровные строчки, без торчащих ниток. Материал непромокаемый, серый цвет смотрится очень локонично. Удобный отсек для обуви. Есть кармашек для мокрых вещей. Очень вместительная. Видео и фото, которые я видела не передают всю прелесть, не буду отправлять, но тот кто ее закажет однозначно не подалеет о покупке.
Морозова Юлия
изменен 19 июля 2024
Сумка хорошая, задала вопрос продавцу, на счет того как зимой будет носиться, что то сомневаюсь выдержит мороз или нет? А так понравилась, все необходимое есть и для обуви отделение и для мокрых вещей! Попробуем, добавим отзыв! Спасибо! Добавляю! Пришлось вернуть, пошита ужасно! Ручки одна короче другой и поэтому сумка кривая!
Классная сумка! Спасибо, Озон! Рекомендую!
Алиса А.
изменен 10 июля 2024
Очень довольна сумкой. Легкая, ремешок не спадает с плеча, вместительная. Качество хорошее, рекомендую.
Алена
Ольга О.
Классная сумка, заказала на подарок, зятю очень понравилось👍
Ирина Т.
Сумка вместительная. Все устраивает.
Светлана Р.
Сумка - огонь. Удобная, вместительная. Функциональная. Отделение для обуви очень облегчает процесс. Отделение для влажных вещей. Делали с любовью к потребителю и спортивному образу жизни. Спасибо!
Хорошенькая сумочка)) отделение для мыльно пыльных из непромокайки. Пошита окуратно
Ирина Ш.
Все отлично, немного был запах, но за день выветрится, пошив хороший, небольшая, но удобная, сегодня выгуливала на фитнес и бассейн. Советую.
Наталья Н.
Отличная сумка, небольшая, но вместительная. Цвет красивый
Анастасия С.
Очень качественная сумка, стильная, не обычная, размер не большой, но для спортзала достаточно, спасибо