2. Хозяйственные товары
  3. Сумки-тележки
  4. InHome

Сумка-тележка
Пластик, Ткань

Отзывы о товаре 1554 Сумка тележка на колесах, объем 45 литров, 36x42x98 см, нагрузка до 45 кг. Цвет: черный/зеленый

Владимир К.
Сумка тележка хорошая вместительная, спасибо!
Достоинства
Качественная, хороший дизайн, ткань кордура, надежные колеса. Сама сумка держит форму
Недостатки
Для меня велика
Кому размер не принципиален, смело заказывайте
Ольга А.
Достоинства
Легкая, симпатичная
Недостатки
Напишу в комментариях
Тележка пришла вовремя, хорошо упакованная. Радует, что отечественное производство. Теперь о недостатках. Пока тележка находилась в сложенном виде - элементы сумки намертво приклеились к раме. Еле отодрала. На раме остались белые следы на видном месте (фото прилагаю). Также есть вопросы по конструктивному решению...  Читать полностью
Першина О.
Сумка удобная, вместительная, но на каждый день великовата, только если куда-то поехать. А так все замечательно.
Раиса К.
Уже использую, все прошито незнаю на сколько хватит использовать первую хватило на4 года замок порвался
Ирина Д.
Вместительная, удобная, колеса протеиновые, лёгкая, не маленькая, хорошо прошитая, тесемочка крепкая, хорошо завязывается. Спасибо Озону, продавцу, курьеру Станиславу за доставку. Рекомендую.
Даниил М.
Татьяна Г.
Изделие понра6,но пришлось немного доработать,на мою тележку оказались коротковаты стропы,пришлось удлинить,в идеале,если бы сзади была регулировка по длине,то покупаемость была бы больше, потому что подходила на болеширокий ряд тележек других производителей
Наталья У.
Тележка супер. Прошла испытание урожаем с дачи. Попала под дождь, не промокла. Легкая, маневренная. Рекомендую.
Валерий П.
Вера Н.
Сумка классная, а калеса спадают, диск потерялся в первый день
Елена А.
Неплохая сумка, но меня смутило отсутствие затяжки на веревках крепления, плюс сам клапан сверху закрывается на маленькую липучку, которая еще и расположена вертикально, от чего наличие клапана просто условно по сути. Плюс крепление самой сумки выполнено так, что подойдёт ещё не на каждую тележку.
Низовая Елизавета
изменен 25 августа 2024
Колеса нормально не крепятся,пока везла,одно колесо отвалилось.....если надо поднять тележку одной рукой,то это вряд ли получится, только если Вы не качек....а за ручку на сумке не взяться,так как вы тогда просто снимите сумку с ьележки......держатель сверху,на ручке...обычный пластик,который впивается в руку и без перчаток больно везти .....не рекомендую!..  Читать полностью
Николай Р.
Немного калёса всё по старинке без падшибников просто на оси и шплинт
Вячеслав И.
Римма С.
Хороша для болтших покупок, колеса удобные
Анна Д.
Мой этюдник влез, но крышка не закрывается. Собственно, для сеня это не суть, главное, довезу тяжелый этюдник.
Валерий С.
Достоинства
Очень крепенькая тележка, хорошие колеса на резиновом ободе.
Недостатки
Не гладкий материал сумки, будет быстро пачкаться. Плохо надеваются колпачки на колеса.
Яна К.
Достоинства
Вместительная
Недостатки
Нет дополнительной ручки, чтобы тележку поднимать при подъеме не ступеньки и т.п.
Сумка в целом понравилась: большой объем, надежная конструкция, большие колесики. Не хватает дополнительно ручки ниже основной, чтобы можно было сумку поднимать при подъеме в вагон электрички, например.
Оксана О.
Достоинства
В целом всё отлично
Пришла раньше срока. Другого цвета, но это не страшно. Упакована в коробке. Под загрузкой ещё не использовала. Но в целом всё нормально
Юлия Г.
Качественная сумка, много карманов, удобно, что затягивается сверху. Жаль, нет внутри ребер жёсткости. Покупала на замену старой сумке Andersen, по размеру подошло один в один
Игорь Б.
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Плохая отливка пластика для колёс
Пластик колёс сделан плохо,требует доработки напильником чтобы по человечески поставить,так же куча заусенцев.
Надежда С.
изменен 13 августа 2024
Волчкова Татьяна
Галина Ш.
изменен 9 августа 2024
Сумка пришла раньше срока. Сама по себе сумка нормальная, но пришла грязная внутри и вся мятая. Есть маленькая дырка снизу и логотип смазан. Такое ощущение, что сумкой воспользовались и вернули.