1. Аксессуары

Сумка дорожная
Китай
Оксфорд, Экокожа

Отзывы о товаре 16 Сумка трансформер дорожная, черный

Сумка достойная. Пошив аккуратный. Ткань прочная. Вместимость большая. В сложенном виде занимает очень мало места. Раскладывается на два размера. Есть внутренние карманы, плечевой ремень. К покупке рекомендую.
Выглядит очень достойно. Отличная сумка и стоит не дорого! В сложенном виде чуть больше кошелька, в разложенном очень вместительная.
Дария Д
Отличная сумка, лёгкая, удобная, вместительная. Цвет приятный. Прошита отлично. Компактно складывается. Придраться не к чему.
изменен 14 сентября 2024
Сумка хорошая, вместительная, два размера. Посмотрим, как переживёт путешествие. Цвет красивый, пошив аккуратный, молнии работают легко. Хорошая вместимость.
Любовь К.
изменен 9 сентября 2024
изменен 19 сентября 2024
Сумка супер! Компактно складывается, раскладывается и в нее помещается содержимое небольшого чемодана! Удобно, что можно сделать размер по-больше и по-меньше.
Наталия П.
Достоинства
не удобная. в полузакрытом состоянии, на ходу открывается замок. Ручки, не соответствуют предполагаемому полному объему.
Ручка стала рваться через неделю
Ксения К.
Анна А.
изменен 23 июля 2024
Красивая, современная, удобная , прочная дорожнвя сумка! Складывается до маленькой! Внутри есть кармашки для мелочей и карман на молнии непромокаемый для документов и др.... О-о-о...чень вместительная!!! Есть плечевой ремень, что очень удобно! Мне очень понравилась сумка! И фарнитура достойная. Изьянов в пошиве не нашла. Нет торчащих ниток и швы все...  Читать полностью
изменен 6 сентября 2024
Супер 🔥 Всё как на фото. Упакована хорошо, швы ровные. Цвет нежный, красивый. Раскладывается и складывается легко!
изменен 6 сентября 2024
Удобная очень! Таких ещё не видела. Из маленькой превращается в большую полноценную сумку. Ткань плотная, внутри кармашки, есть плечевой ремень.
изменен 19 сентября 2024