1. Аксессуары
Сумка "Веер" на плечо

Сумка на плечо
Атлас

Отзывы о товаре 11 Сумка "Веер" на плечо

Достоинства
Красивая, маленькая, удобная , вместительная.
Недостатки
Красивая сумочка , покупаю уже не первый раз. Качественно пошита . Аккуратно. Помещается смартфон, платок , гигиеническая помада, ключи. Удобная вещь.
Оксана Б.
Сумочка миниатюрная, телефон если в чехле, то не входит.. Ремешок коротковат немного бы длиннее, чтобы носить ее через плечо!
Ирина Н.
На фото кажется больше, На самом деле маленькая
Анастасия М.
28 апреля 2024
Долго решалась заказать эту сумочку. Хотелось бы , чтобы поместился телефон. Когда получила, поняла, что все отлично. Сумочка красивая, сшита аккуратно, есть замочек , внутренний кармашек, и внешний. Телефон поместился. Хорошо, что не бархатная, все бы липло к ней, у нас кошка. С упаковкой тоже все нормально. Пакетик, пупырка и коробочка. Если нужно...  Читать полностью
Елена
12 апреля 2024
Достоинства
Отличная сумочка, заказываю уже вторую, первую относила 2 года, стирала в машинке, как новая, немного потускнели нити, но не критично.
Анна Г.
6 апреля 2024
Достоинства
Потрясающая сумочка! Пришла в коробке, пупырке, с сертификатом!) Сама сумочка очень красивая! В театр я нашла свою сумочку!)
Татьяна Ш.
20 марта 2024
Очень красивая сумочка!
ЛЮДМИЛА
17 марта 2024
Достоинства
Сумочка известного бренда, качество превосходное, под клапаном закрывается на молнию
Недостатки
Большое спасибо за качественный товар!
Алена Г.
1 марта 2024
Миниатюрная красота.Мало чего входит,жаль что одно отделение))
Николай М.