1. Аксессуары
  5. Migliore Personaroom

Сумка на плечо
Италия
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 2013 Сумка женская через плечо маленькая кожаная кросс-боди Migliore Personaroom

Татьяна В.
27 апреля 2024
Отличная сумка, кожа мягкая, размер небольшой, но за счёт того, что одно отделение не разделено на две части, вместительная. Зонтик автомат, среднего размера, косметичка, ключница , салфетки , телефон спокойно размещаются. Ремень широкий, удобный для ношения на плече, есть удобные заклёпки для изменения длины ремня. Сумка пришла без заломов, набита...  Читать полностью
Татьяна Р.
30 сентября 2024
Цвет пыльно голубой (как я и мечтала) очень! Вместительная, легкая, и смотритьмя шикарно. Кожа, качество отличное, спасибо🙏💕
Марлен А.
30 сентября 2024
Достоинства
Мягкая кожа , качество, цвет
Недостатки
Брал в подарок, очень доволен
Алла З.
Неплохая сумочка, вместительная. Молния коротковата, по бокам сумка кажется открытой.
Алла Ш.
Обычная сумочка. За такие деньги наверное сойдёт. Очень неприятный, химозный запах исходит от нее. Впервые с таким сталкиваюсь. И думаю, производят ее, только не в Италии. Это мое мнение
Кристина В.
Елена Т.
Даже описать сложно это чудо!!! Мягкая, удобная, вмещает в себя все!!! как в анекдоте.
T
TATIANA I.
Классная сумка
Светлана Б.
Хорошая сумка, маленькая вместительная
Ольга Г.
Эта уже вторая, первая черная, очень вместительная, классная сумочка!
Светлана Г.
Лилия В.
Иван Л.
Недостатки
Присутствует химозный запах
Алевтина Р.
Хороша но пахнет ужасно, Италия в шоке
Классная сумка. Натуральная кожа, цвет яркий, широкий ремень, качественная фурнитура. Аккуратная и вместительная.
Эвелина М.
К сумочке любовь с первого взгляда. Очень понравилась форма. Правда с цветом были проблемы- понравились все цвета, и никак не могла выбрать. Но все разрешилось. Я довольна.
Наталья
Сумка отличная, кожа мягкая, упакована отлично- видно, что абсолютно новая, ручки и ремень упакованы в целлофан. Заказывала и переживала. На всякий случай заказала еще сумки другого продавца, Но остановила свой выбор на этой, сумка прекрасна! Спасибо продавцу и озону!
Отличная, аккуратная ,легкая, не большая, но вместительная ( телефон, ключи, зонт, кошелек, паспорт, косметичка, расчёска, зарядка, и еще осталось место )
Оксана С.
Это вторая такая сумочка купленная у этого продавца. Всё отлично. Спасибо
Людмила Л.
Отличная сумочка, мягкая
Юлия З.
Классная, с удовольствием куплю и в другом цвете
Ольга Г.
Вячеслав Е.
Отличное качество кожи и фурнитуры. Сумочка очень удобна.
Зульфия Г.
Сумка замечательная! Кожа мягкая. Качество , модель- все нравится. Небольшая, но очень вместительная, купила к ней органайзер. То, что надо. Пришла в коробке, широкий ремень, пыльник, все ручки в полиэтилене. Покупкой очень довольна. Рекомендую!
Галина Ч.
Достоинства
Небольшая сумочка, довольно вместительная. На каждый день. Удобная. Качественно прошитая. Хороший дизайн. Мне очень понравилась. Для этой цены не плохой вариант.
Недостатки
Фурнитура грубовата. Подкладка грубовата. Но в целом для этой цены нормально.
Сумка красиввя, потрясающий цвет охры. Пахнет натуральной кожей. Выглядит небольшой, но очень вместительная. Поместился планшет 11". И на фото, для наглядности в сумке двухлитровая банка.
Мария Н.
изменен 13 сентября 2024
Отлично, понравилась сумка, спасибо 😊👍 Добавила видео. Цвет у сумки, всё же алый, а не красный. Фасон этой сумки очень удобный, мне нравится и размер и вместительность. И качество нравится. Это моя третья сумка этого бренда. Ранее приобрела такую же, но кремовую (почти белую) и черную. Ещё хочу приобрести такую же сумку цветом тёмный бежевый. А пока...  Читать полностью
Наталья В.
Давно хотела такую сумку. Хотелось бы не разочароваться. Пока все хорошо
Наталья Ш.
Очень нравится сумка,покупаю уже вторую