1. Аксессуары
  4. Сумки
  5. Personaroom

Сумка на плечо
Экокожа

Отзывы о товаре 2242 Сумка женская через плечо маленькая кожаная кросс-боди Personaroom

изменен 2 мая 2024
Общее впечатление - просто восторг! Мне была нужна сумка цвета фуксия, просто к костюму на мероприятие. Ввиду не очень презентабельных фото в карточке товара, уж извините, всё-таки решила купить из-за цвета. Когда распаковала посылку была приятно удивлена. Очень элегантная, качественная, да просто красивая дамская сумка. И вовсе она не маленькая, и...  Читать полностью
3 октября 2024
Хорошая сумочка, много отделений, удобно, элегантно. Рекомендую.
Марьяна И.
2 октября 2024
Сумка понравилась, качество хорошее. Рекомендую!!!
Ольга Ж.
2 октября 2024
Достоинства
Стильная, удобная
Недостатки
Рекомендую!!!
Светлана З.
1 октября 2024
Удобная, вместительная, отличная фурнитура, стильная. Спасибо производителю
Лейля А.
1 октября 2024
Сумка просто отличная, вместительная, много отделов. Размер то что нужно Очень нравится. Берём уже вторую
Надежда Т.
1 октября 2024
качество хорошее,но запах отвратительный.Воняет тухлой селёдкой.
Валерия Р.
30 сентября 2024
Лилия Г.
30 сентября 2024
Сумка вместительная, много карманов, жалко ручки не отстегиваются. Хотела их поменять. Запах внутри сумки очень неприятный. Пока ничем нейтрализовать не могу
Любовь А.
Сумочка классная.Качество,функционал, размер, всё отлично! Рекомендую к покупке.
Сумка классная! Очень понравилась. Хороший размер. Очень аккуратная, много карманов, отделов. Правда есть запах. Надеюсь скоро выветрится. Хорошо упакована, есть пыльник.
Анастасия Г.
Достоинства
Цвет насыщенный, пошив идеальный
Недостатки
Не нашла
Сумка - почтальонка, некоторым покажется большеватой. Полно отделений
Лилия Ф.
Галина Ч.
Сумка классная.Рекомендую к покупке
Светлана М.
сумка вместительная,хорошего качества. цена - фантастика
Ольга О.
Сумка хорошая, правда присутствует неприятный запах, надеюсь что выветрится.
Оксана Анатольевна К.
изумительная сумка, третья от этого производителя 👍!!! удобно, стильно, гармонично смотрится в образе, рекомендую 👍👍👍
Лариса М.
Вид хороший, а воонь ужасная внутри сумки уже 2 месяц держится
Ольга Ж.
Здравствуйте !!! Сказать , что сумка понравилась , это значит ничего не сказать. Я в таком восторге , в таком восхищении от этой сумки , что даже боюсь , что не смогу перечислить все её достоинства и прелести !!! Когда выбирала по отзывам и просто её увидела , мне Сумка понравилась сразу!!!! Но когда я её получила и увидела в реальности , ЭТО БЫЛ -...  Читать полностью
Наталья Владимировна Моисеева
Классная и вместительная
Алена П.
Сумка супер. Отходила с ней всё лето.
Инна Б.
Очень хорошая сумка. Мягкая, удобная. Пошив качественный. Брали на зиму, посмотрим как себя поведет). Мама очень довольна покупкой.
Мягкая искуственная кожа, хорошее качество пошива, одну звезду сняла за запах - даже сейчас, спустя неделю его "слышно", не очень приятный
Сумочка супер, цвет изумительный, под мой костюм идеально подходит. Очень вместительная, качество выше всех похвал. Рекомендую , берите, не пожалеете.
Ирина Н.
Сумка отличная ! У меня их уже три! Эту заказала для коллеги!Очень удобная!!! К покупке рекомендую!!!!
Ирина Н.
Прекрасная сумка, любовь с первого взгляда, компактная и при этом прилично объемная, рекомендую!!!
У
Ульяна А.
Классная сумка. Много отделений. Смотрится дороже, чем стоит.
м
марина ф.
Удобная и небольшая. Но нитки отрываются на протяжении носки. Где то через неделю оторвались все обшивки внутри. Мне просто удобно с ней, а так, конечно не нравится, что выглядит неаккуратно теперь с ободранными кантиками.
Александра Ю.
Юлия М.
Сумка 🔥. С виду не большая, а в итоге очень вместительная. Кожзам мягкий, запаха не имеет. При открывания сумки была приятно удивлена, нежным не навязчивым запахом (в сумке лежала таблетка-ароматизатор). Спасибо продавцу за качественный товар.
2007