1. Аксессуары
  4. Сумки
  5. AKTORRIS

Сумка на плечо
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 1741 Сумка женская через плечо/натуральная кожа/AKTORRIS/кросс-боди

Анна П.
30 сентября 2024
Вместительная и красивая. Мама туда переложила все в неё с большой сумки
Наталия Е.
изменен 29 сентября 2024
Достоинства
Сумочка отличная , не громоздкая, но вполне вместительная, бутылочка воды телефон ,какой-то перекус помещается легко. Удобная в носке , очень нравится фасончик.
Недостатки
Пока не обнаружено)))
Анна Ч.
В ПВЗ сразу не рассматривала. А потом не стала возвращать. На лицевой стороне не ровный шов. Решила оставить
Ирина Ц.
отличноя сумка/мне очень нравится эта модель-небольшая,но вместительная...эта уже 2 такая/предыдущая в зелёном цвете уже"обкатана"/всё 👍
Галина Л.
Сумочка классная. Мягонькая, аккуратненькая,сто каманов- можно заблудиться.Замочки все работают. Рекомендую.
п
покупатель
Прекрасные сумки от любимой фирмы
Елена Ш.
Чудесная, одна из любимых! Клмпактная, но очень вместительная. Цвет 💓
Лариса В.
Марина Ж.
Достоинства
Симпатичная
Небольшая, поместится кошелёк, телефоне и ключи. Кожа свиная, есть характерный рельеф.
п
покупатель
изменен 21 сентября 2024
Очень люблю сумки этой фирмы. Хорошо прошитый подклад. Если фирма не изменит своему качеству, выкуплю весь модельный ряд. Рекомендую
Ирина Ц.
Сумка классная/очень понравилась!!!Цвет глубокий зелёный/ замочки только металл в отличии от фото,но я такие и хотела/с ними сумка более выразительная/ Кожа натуральная/мягкая/срезы не обработаны/очень комфортная на ощупь... Внутри перегородка под замочек и несколько карманов/все как в описании..Видно что сделано с любовью/ СПАСИБО/обожаю кожаные вещи...  Читать полностью
Ирина Г.
Сумка замечательная! Это уже вторая сумка этой модели, первая в цвете шалфей. Заказала ещё и бордовую, так как модель очень нравится. А вообще этого производителя у меня третья сумка, мне нравится качество и цена не высокая. Сняла видео данной модели, хотела выложить, но почему-то не получилось. Спасибо за качественный товар. К покупке рекомендую �...  Читать полностью
Валентина В.
Отличная сумка! Натуральная кожа по акционной цене - я очень довольна!
Валентина В.
У этого производителя отличные сумки! Модель интересная, натуральная кожа, качественный пошив, цена по акции - огонь! Покупала, покупаю и буду покупать!
Наталья Д.
Анастасия Б.
Виталий Е.
Маргарита Дубинчик
Это не натуральная кожа. Просто не понимаю, зачем обманывать людей.
Нелли З.
Хорошая вместительная сумка, поместилось всё , что нужно. И для театра - аккуратная и симпатичная. Красивый необычный цвет, боялась, что будет яркая, а цвет оказался приглушённый, серо- сиреневый, очень стильный
Людмила С.
Отличная, лёгкая сумка. Ещё плюс много кармашков. Очень довольна
с
светлана г.
Хорошая сумка из натуральной кожи, соответствует цене
Оксана В.
Достоинства
Супер! Цвет, вместительность!
Маргарита К.
Сумка понравилась.Качество -цена соответствует .Много карманов, 2 отделения внутри, вместительная, хорошая металич.молния.
Нормальная вместительная сумка, единственное не понравилось края кожи не загнуты просто прошиты.Считаю " дешевит" модель
Достоинства
Вместительность, длинная ручка
Сумка супер, количество кармашков отличное - все лежит отдельно. Покупаю уже третью сумку (разные цвета). Отличное качество - при долгом использовании не изнашивается. Длинная ручка через плечо.
Достоинства
Вместительная, удобная
Недостатки
Евгения Б.
Красивая, удобная сумка. Натуральная кожа. Рекомендую. Очень довольна. Спасибо!
Достоинства
Сумочка красивая, кожаная
Маленькая для меня