1. Аксессуары
  4. Спортивные сумки
  5. AKTORRIS

Сумка на плечо
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 421 Сумка женская через плечо/натуральная кожа/AKTORRIS/кросс-боди/клатч

Ирина Р.
Ирина Р.
Оксана П.
Очень хорошая сумочка, лёгкая и удобная.
Находка моя любимая! Спасибо да качественный товар 😘
Вера С.
Хорошая сумочка . Кожа. Люблю маленькие удобные .
Вера В.
Отличная сумочка, запах быстро выветривается
Сумка аккуратно сшита, без дефектов. Длинная ручка крепится на карабины к металлическим колечкам сбоку, при необходимости можно отстегнуть и носить,как клатч. Кожа немного грубая, зато сумка держит форму. Много кармашков, но они не заметны снаружи. То, что было нужно! Спасибо
Татьяна И.
е
елена ш.
Немного жестковатая, кожа натуральная.
Анжелика М.
Очерь касественная, мягкая кожа. Никакого запаха, приятная на ощупь. Много отделений
Татьяна Р.
изменен 5 сентября 2024
Безупречное качество и всегда отличная упаковка.Уже четвертая сумка данного производителя.Рекомендую к приобретению.
V
Vers
Отличный клатч. Очень хорошее качество кожи, ноская и приятная на ощупь. Из минусов только подкладка- очень быстро рвётся, возможно, что дело в слишком близкой прошивке шва к краю ткани. Но однозначно буду брать еще сумки этого производителя. Данная модель была уже третьей покупкой у производителя и к остальным сумкам претензий вообще никаких -...  Читать полностью
Светлана З.
Мне понравилась и хотя не совсем необходимый мне был цвет, я забрала, качество и аккуратность меня подкупили. Однозначно пригодится.
Александра З.
Спасибо, сумочка то что надо.
Анна Е.
о
ольга маслова
Достоинства
качественная
Недостатки
Лидия П.
Сумка в строгих традициях, без лишних аксессуаров и это хорошо
Ксения К.
Все хорошо, если бы петельку от замка внешнего кармана не вшили бы в сносной шов сумочки. А брала на подарок
Анастасия Ч.
Отличная сумка, брала рюкзак этой фирмы, натуральная кожа , не облезет покрытие, не стыдно и в пир и в мир. Рекомендую, за эти деньги отличное качество. Размер заявленному соответствует.
Марина Р.
Заказываю уже не первый раз сумку этой фирмы. Очень качественно сделана. Вместительная хотя визуально не большая. Доставка во время. Я очень довольна. Спасибо большое производителю и продавцу!
Яна К.
Достоинства
Очень хорошее качество
Недостатки
Приятная, компактная летняя сумочка
Ирина Г.
изменен 17 июля 2024
Удобная сумочка, все что надо вмещает. Нет никаких лишних деталей. Ремешок регулируется по длине.
Людмила И.
изменен 11 июля 2024
Размер небольшой, кожа не как перчаточная, средней жёсткости, цвет приятный, на повседневно само то. Упакован хорошо, доставлен без вмятин. Покупкой довольна, рекомендую.
Классная сумочка! Качество огонь! Беру уже вторую. Серой больше года. Как новенькая, ни один уголок не протëрся! Рекомендую!
Сумка, кожа , хорошая, без дефектов,
Ирина Л.
Маленькая, симпатичная сумочка.
Юлия Д.
Отличная сумочка, как я хотела 👍