1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Спортивные сумки
  5. AKTORRIS
Сумка женская через плечо/натуральная кожа/AKTORRIS/круглая кросс-боди

Натуральная кожа

Екатерина Т.
Сумка хорошая, но цвет больше горчичный, а хотелось бы ярко жёлтый. Очень вместительная.Оставила. Теперь минусы...как только заказала цена сразу снизилась, очень не приятно. Хорошо, что были бонусы, поэтому сумка обошлась мне в 2200. На фото сумка из гладкой кожи, а пришла нет. По отзывам вообще не понятно, приходят всем разные. Вводите покупателей...  Читать полностью
Классная сумка!!!
Сумочка красивая , кожа натуральная, удобная, советую
Мария М.
Сумка сама по себе не плохая, вместительная, оригинальная форма. Изготовлена отлично. Меня не устроил цвет(отличается от фото) и качество выделки кожи(я ожидала, как на фото гладкую, а по факту грубой выделки). Оформляю возврат. Когда сама сдела фото получилось вроде как заявлено у продавца , но всё-таки она коричневая, а мне хотелось с серым оттенком...  Читать полностью
изменен 26 июня 2024
Отличное качество, все устроило. Молния , правдо , неудобная, зато красивая. Не очень вместительная. Ношу с весны, молния правдо не удобная, но сумка любимая, цвет какао ко многому подхо
Елена А.
Хорошая сумка, рекомендую
Никита С.
Хорошего качества
Заказывала лиловый ,пришла сирень . Причем цвет в жизни получится немного "грязным". Довольно темный. К сожалению,поняла что ошибка в цвете только дома,после того,как забрала заказ. В принципе,сумка очень красивая. Мягкий ремень ,плотная сумка,лёгкий бегунок. Есть небольшая вмятина сзади сумки,но не трагично. Обидно за цвет,но что уж теперь )
Юлия Л.
То что хотела
Отличная 👍 вещь
Сумка отличная, немного отличается от фото
Сумка очень понравилась, натуральная кожа. Покупкой довольна.
Наталья Д.
Лилия Д.
Цвет сумки совершенно не соответствует фото. Вреале он намного темнее, но тоже красивый. Сумка очень не удобна в использовании, но смотрится не обычно, стильно и не дешево. Хотела сиреневую очень, но перед этим цветом ,да еще за 2000 не смогла вернуть. Теперь у меня 2 таких (черная и эта) .
Баярма Ц.
Пришел в фирменной коробке, чехол, на ощупь приятный, постороннего запаха нет, цвет соответствует
Бомбическая сумочка!!! Очень рекомендую
На лето отлично
Достоинства
Понравилась, качество хорошее. Чуть молния туговата, но оставлю 5 звездочек, за такую цену отличная
Гузель Г.
Хорошее качество
Татьяна З.
Надо привыкнуть. Чтобы попасть в сумку нужно открыть оба замка полностью.
Мария Б.
Моя любимая сумочка! Цвет универсальный, подходит ко всему!
Елена Н.
Сумка отличная, но цвет пришел другой. Решила оставить😁🙃😘
Нина А.
Отличная сумка , не расстаюсь с ней .
Юлия Ж.
Удобная, вместительная, стильная.
Людмила К.
С виду норм, но мне очень неудобно
Архангельская И.
18 мая 2024
Сумочка очень понравилась! Просто замечательная, правда пришёл не тот фасон, я заказывала круглую, а пришла полукруглая. Но она мне даже больше понравилась.
Nadezhda C.
Удобная, мне понравилась. Цвет молочный, брала на лето. О том, что кожа - не догадаться, все края закрыты, только по ручке маленькой видно. Плечевой ремень зачем-то закрасили торцы, это же кожа, зачем? Прикола не поняла. В одном месте полопалась краска, так себе впечатление. Не знаю как поведет себя этот ремень дальше. Проходила с ней три дня и поняла...  Читать полностью
Алла Л.
11 мая 2024
Неудобная
Алена Б.
изменен 10 мая 2024
Сумка очень классная.Очень вместительная.Пришла в коробке,что осень порадовало
Светлана Ш.
9 мая 2024
Сумка очень понравилась, все сделано качественно, спасибо. Только я все таки ожидала, что она будет чуть меньше по размеру
Александра С.
30 апреля 2024
Сумка понравилась,качество отличное. Вместительная
Мария К.
25 апреля 2024
Сумка очень хорошего качества, соответствует тому что представлено на фотографиях
Светлана Д.
23 апреля 2024
Достоинства
Очень стильная
18 апреля 2024
Достоинства
Красивая, женственная
Рекомендую
Юлия Б.
15 апреля 2024
🤦‍♀️отвратительная сумка. Одно отделение-это пол беды. Сумка твёрдая, чтоб достать телефон, проходишь 100 кругов ада. Откуда взялись хорошие отзывы-мне не понятно, видимо плохие просто не выкладывают. Рукой царапаешься об молнию, когда достаешь из сумки любые необходимые предметы и при этом сумка не до конца расстегнута. Короче, если положить кошелек...  Читать полностью
Елена Калью
15 апреля 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Заказала две одинаковые сумки разного цвета. Сиреневая пришла отличная, а вместо голубой пришло что-то странное. Это НЕ кожа и явно б/у. Видимо, где-то по пути или на складе подменили
14 апреля 2024
Купила ее за 1700 р.Хотела еще в другом цвете взять, но резко цена взлетела в 2 раза. Немного неровный квадратик пришит на дне сумки, фурнитура на этот раз хорошая, замок туговат немного. Но за данную стоимость закрываю на недочеты глаза. За дороже я бы ее не оставила.
в
виктория п.
13 апреля 2024
Сумка суперская. Долго выбирала из кожаных. Рекомендую девочки к покупке. Вся фурнитура замечательная, ничем не отличить от брендовых дорогущих сумок
Екатерина Б.
изменен 13 апреля 2024
Достоинства
Кожа, размер, модель.
Недостатки
Нет!
Сумочка довольна интересная. Как саквояжик. Она не такая уж и маленькая, как мне показалось по фото. Можно даже бутылочку воды положить и контейнер с едой. Цвет не ярко красный, а слегка припыленный. Но это даже лучше... сдержанная классика. Благодарю за прекрасный товар💐. P. S. Все покупки пришли в пыльниках и родных коробках...  Читать полностью
Екатерина С.
9 апреля 2024
Надежда Б.
8 апреля 2024
Отличная сумка
Светлана П.
7 апреля 2024
Достоинства
Цена
Отличное качество, очень вместительная
Марина Ч.
6 апреля 2024
Достоинства
Качество
Рекомендую
Эльвира Г.
5 апреля 2024
Сумка красивая , понравилась, интересно смотрится
Лариса З.
4 апреля 2024
Хорошая сумка, давно искала такую
Марина П.
Восторг. Такая как я хотела
Мария Б.
4 апреля 2024
Чудесная сумка! Любовь с первого взгляда, качество на высоте, буду покупать ещё продукцию этой фирмы, рекомендую!
Елизавета К.
идеальная
Татьяна Р.
3 апреля 2024
Классная сумочка. Цвет немного темнее, чем на картинке
Анна А.
2 апреля 2024
Достоинства
Очень красивая, цвет не кричащий, чуть приглушённый. Уже была такая же лиловая, теперь их две)
1 апреля 2024
Хотела взять 2 сумки(черную и сиреневую). Пересмотрела все отзывы, чтоб понять на сколько цвет соответствует картинке. В итоге была сильно разочарована. Цвет совсем отличается от картинки и от отзывов др покупателей. Замок тугой, собачка цепляется за кожу, что в скором времени приведет к ее деформации. На язычке дефекты. Теперь понимаю почему кожаная...  Читать полностью
Оксана Б.
31 марта 2024
Классная, модная, удобная и спасибо за скидку
н
наталья з.
30 марта 2024
Достоинства
Необычная форма
Недостатки
Для лучшего доступа нужно открыть замок полностью
Мягкая кожа, красивый цвет, рекомендую
28 марта 2024
изменен 17 марта 2024
Достоинства
И сумка, и упаковка хороши. Спасибо!
Вера С.
13 марта 2024
Достоинства
Одни +++
Недостатки
Сумочка 🔥🔥🔥 Соответствует заявленному описанию.