1. Аксессуары
  4. Сумки
  5. AKTORRIS

Сумка на плечо
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 261 Сумка женская через плечо/натуральная кожа/AKTORRIS/саквояж/

Александра Е.
Сумка отличная 👍 Легкая, вместительная, удобная, много карманов
Татьяна П.
Достоинства
Хорошее качество ,кожа приятно пахнет
Красивая и стильная . Хорошо упакована .Рекомендую
Татьяна И.
Сумка мечта! Удобный размер, сделала очень аккуратно, подходит ко всему, вместительная! Очень довольна, всем рекомендую! Это уже третья сумочка данного производителя, большое спасибо!!!
Надежда Б.
Лично мне немного не хватает размера. Не нравится не обработанная кромка кожи. Первое время сыпалась и оставалась на одежде и руках. Удобные кармашки внутри и снаружи. За аукционную цену вполне можно купить.
Сумка качественная, довольно красивая, но очень разочаровала упаковка- это чисто порванный пакет! Ужасно
Достоинства
Натуральная кожа, доступная цена
Недостатки
Это вторая сумка от этого производителя, которую я покупаю. Понравилось качество исполнения изделий и интересный дизайн. Конкретно про этот вариант - она удобная, модная и вместительная. К сожалению, фото ее истинный цвет не передает, так как он гораздо интереснее.
Нина Н.
Очень вместительная сумка, натуральная кожа
Алла Т.
Отличная сумка, беру вторую данную модель. Первую заказала пудрового цвета, очень понравилась, поэтому заказала точно такую же, только в черном цвете. Кожа, фурнитура, подкладка, количество карманов и отделов в ней, легкая-все эти преимущества совмещены в моделях фирмы AKTORRIS. Заказала три сумки и рюкзак данной марки и очень довольна! Ещё и со скидкой...  Читать полностью
Сама по себе красивая, но внутри реально быстро рвется
Наталья Д.
7 июля 2024
Очень тяжелая даже если пустая. Но сшита на совесть.
Оксана Г.
6 июля 2024
Выбирала межде бежевой и пудрой , под обувь больше подошла последняя)) Цвет очень красивый, небольшая , мягкая, так как на фото форму при малом наполнении не держит, более обтекаемая , но мне так больше нравиться. На ремне можно носить только с отстегнутыми уголками - по другому не получиться- кнопки магнитные не держат. Много кармашков, единственное...  Читать полностью
Стильная сумка, отличное качество пошива и кожи, красивый цвет. Выглядит очень презентабельно.
Анастасия П.
Достоинства
отличное качество, натуральная кожа,соответствует описанию
очень мягкая, но форму держит, очень довольна покупкой, рекомендую
Айнур Г.
Отличная сумка, хорошая мягкая кожа, хорошо пошита. Приобретаю пятую сумку этого производителя. Дарил жене, маме, теще. Все довольны.
Екатерина З.
изменен 20 июня 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Вскрытая упаковка ,(разорван фирменный пакет,без этикетки,без без товарного ярлыка.Слабые кнопки-магниты по бокам.
Сумка хорошего качества,заказываю товар этой фирмы не первый раз.Разочаловала доставка,В этот раз пришло в вскрытой упаковке,(разорван фирменный пакет,без этикетки,без без товарного ярлыка.
Гульнара С.
Это уже у меня третья сумка этого бренда! Вот этим всё сказано! Молодцы ребята! Успехов вам и процветания!
Фаина К.
Сумка супер ,не скажешь,что за такие деньги можно купить кожаную сумку.Спасибо 👍
изменен 4 июня 2024
Достоинства
Сумка хорошая! Покупала за 3500. Цена 6000, как сейчас на сайте, для меня высокая.
Спасибо!
Отличная сумка, заказала вторую для тёти. Очень практичная, вместительная и не смотрится громоздкой. Подкладка хорошего качества и вообще сумка отличная. Рекомендую.
17 мая 2024
Отличная сумочка, то что надо. Давно хотела именно такую
7 мая 2024
Цвет светло-бежевый, кожа натуральная, не покрыта синтетикой, торцы кожаных деталей не закрашены. Швы ровные, фурнитура нормальная. Кожа мягкая, средней толщины, сумочка хорошо держит форму. Размер средний ( не большой и не маленький). Удобные ручки, одно общее отделение с внутренними боковыми карманами в подкладке. Есть внешние накладные кожаные карманы...  Читать полностью
Любовь К.
6 мая 2024
Сумка хорошая, но в описании написано нат. Кожа а на этикетке сумке экокожа
Елена В.
2 мая 2024
Кожа мягкая, но форму держит, вместительная, покупкой довольна 👍
Ольга З.
1 мая 2024
Не первая сумма этого бренда, качество супер, носятся долго
26 апреля 2024
Очень красивая, удобная, легаая сумка. Вместительная, много различных кармашков.
23 апреля 2024
Сумочка отличная, очень вместительная и удобная. Качественно пошита.
22 апреля 2024