1. Аксессуары

Сумка с ручками
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 211 Сумка женская из натуральной кожи с ручками WK10 Gray

Пушенко Надежда
Брала на подарок, получатель в восторге
Мария З.
Любовь с первого взгляда! Восторг от первого касания! Пользуюсь с 08.04.2024 по 10.09.2024 каждый день! Качество и стойкость кожи потрясающие! Удобная и эффектная сумка!
Елизавета Е.
Достоинства
Очень качественная,удобная,стильная сумка! Отдельное спасибо продавцу за мягкий(бархатный прямо) подклад внутри)
Ирина В.
Отличная сумка! Настоящее дамское счастье! А в сочетании с бежевым костюмом- шедевр.
Алина Д.
Поначалу не могла привыкнуть к цвету, казался мне каким-то желтоватым. Потом привыкла, обожаю эту сумку, путешествует со мной в командировки) Мне нравится, что у сумки есть форма, она достаточно строгая, лаконичная, подходит под любой образ. Довольно вместительная. Искренний рекомендасьон!
Оксана Г.
Марина К.
Сумка доставлена в непотребной коробке, порваная,перемотана скотчем,сначала даже не хотела открывать и вернуть,муж уговорил открыть. Сумка нормальная за такую цену. Рекомендация продавцу-паковывайте в целые коробки, в них потом хранить покупку и чтобы от покупки были только положительные эмоции.
Светлана Б.
Достоинства
Качество
Недостатки
Спасибо производителю за качественный товар и внимание к деталям. Коробка пришла помятая и заклеенная скотчем, но это на совести доставки. Сумка хорошо упакована и в пакет и в пыльник, каждая деталь фурнитуры обернут в пленку. Продумано все до мелочей. Приложена инструкция по уходу, этикетка, кусочек кожи, транспортировочный пакет. В итоге...  Читать полностью
13 июля 2024
Качественная, красивая сумка!
Нина Б.
Сумочка на все случаи жизни
Надежда К.
Отличная сумка. Качество на высоте! Вместительная! Красивый цвет! Единственное но, это в рваной упаковке в которой была сумка. А к самой сумке претензий нет!
Анна Р.
Сумка прекоасно выполнена и прочная. Только цена сильно меняться. Покупала за 7 000
Ольга Н.
Видно что сумочка сделана с огромным уважением и любовью к покупателю! Оценила! Приятно! Спасибо! Качество отменное, удобна в использовании, красотулечка! Отдельная благодарность за упаковку!
Татьяна Р.
Открыла коробку и увидела шикарную сумочку, смотрю на кошелёк, и он у меня из такой же кожи, радости не было предела, шикарный набор получился. Красотище эта сумочка.
Юлия Р.
Она такааая крутааая!😍 когда заказывала, переживала, что что-нибудь будет не так, не понравится цвет или размер. Все просто идеально👌 цвет такой же, как на картинке, кожа отличная, никакого постороннего запаха, по функционалу то, что мне надо🤗 я очень довольна, спасибо огромное производителю😊👍
Хорошая сумка. Немного тяжеловата. Будем смотреть в носке
сумка среднего размера, сделана из натуральной кожи, качество пошива - безупречное. хороший жесткий каркас держит форму. для меня внутренее устройство очень удобно, магнитные кнопки моя особая любовь. я очень довольна этим приобретением!
Марина Б.
Я, в шоке от крутого качества. Чуть тяжеловала для тех, кто любит легкие сумки. Благодарность производителю за добросовестную работу, это сейчас такая редкость. Хотелось бы приобрести еще что-то у Вас.
Елена Я.
Софья К.
упаковка и сама сумка на высшем уровне
Достоинства
Прекрасное качество
Недостатки
Красивая сумка. Я выбрала бежевый цвет. Элегантная, классическая модель которая будет долго актуальна. Качественная фурнитура, прекрасное исполнение. Удобно, что замочек по бокам, сумку можно сильнее раскрыть. Есть ремешок дополнительный, удобно на плече носить. Внутри хороший мягкий подклад. Есть кармашек на замочке под мелочи...  Читать полностью
Лейсан Т.
Сумка очень хорошая. Удобная и качественная
Инга И.
Красивая, качественная, только вместо бежевой пришла черная.
Игорь Б.
Отличная сумка, подарил жене, она очень довольна
Максим Ц.
18 мая 2024
Достоинства
Быстрая доставка, хорошая упаковка, отличная сумка!!!
Всё отлично!
Вера С.
Хорошенькая сумочка, давно такую хотела, все отлично! Строчки ровные, фурнитура хорошая.
11 мая 2024
Качественная, красивая, удобная сумка. Спасибо производителю!
Артем В.
10 мая 2024
Отличная, из натуральной кожи. Жене понравилась.