1. Аксессуары
  4. Сумки
  5. AKTORRIS

Сумка на плечо
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 1369 Сумка женская кросс-боди через плечо из натуральной кожи/AKTORRIS

Тамара П.
сумка классная, то что я хотела. качество отличное. натуральная кожа.запаха нет. я довольна.. заказывайте смело, если нравится модель.
Оксана П.
Натуральная кожа, очень мягкая, блестящая, удобная.
Васильев В.
Хорошего качества, много карманчиков для мелочей и очень радует, что российского производства. Рекомендую.
Тамара М.
Сумочка симпатичная, мягкая, вместительная, к покупке рекомендую. Спасибо Азону за быструю доставку и продавцу, за отличный товар, буду ещё покупать ваши сумочки
Светлана П.
У меня такая белая, относила лето, решила приобрести в цвете шалфей, приятно удивилась ещё одному карману с другой стороны, удобно, сумочка качественная, нат. кожа, рекомендую!
Светлана Ч.
Брала подруге, ей понравилась
Оксана М.
Компактная, но вместительная. Красивый, насыщенный цвет, приятная тактильно. Очень понравилась!
Сергей Л.
Достоинства
кожа
Недостатки
очень утоплен замочек
Светлана Ч.
Аида Б.
Ношу) есть только небольшой брак( , не сразу заметила , что ремешок перекручен
Яна К.
Понравилась, в отпуске гулять самое то
Алла З.
Отличная сумка, купила другой цвет
Наталья Ж.
Сумка очень понравилась, натуральная кожа. Оправдала мои ожидания, ношу с удовольствием.
Отличная сумка хорошего качества.
Валентина В.
Удобная модель. Хорошая, мягкая кожа. НАТУРАЛЬНАЯ. Не понимаю, почему некоторые пишут, что эти сумки из экокожи... Возьмите и подпалите край сумки. Сразу пропадут все сомнения. Заказала ещё одну другого цвета.
Валентина В.
Понравилась сумка, покупкой довольна.. Удобная, хорошо прошита, мягкая кожа. Кто сомневается что кожа натуральная, попробуйте проверить зажигалкой, как в 90е.. Я проверила, всё ок. Заказала еще одну сумку в другом цвете.
Наталья Г.
Сумка не плохая, отказ, из-за некачественной упаковки, на пункте выдачи, выпала из порванного пакета, вся набита бумагой, до формы шара, кожа приняла эту форму, ждать когда расправится, нет времени.
Елизавета Е.
Сумка понравилась, качественная, кожа натуральная. Ношу вск лето, все ок)
Анастасия П.
Елена Р.
Татьяна Ю.
Мягкая супер но много не положишь
Виктория Е.
Сумка супер, давно искала такую и нашла, качественная, лёгкая. Рекомендую
очень понравилась сумка, спасибо! куплю еще одну в другом цвете)
Виктория М.
Светлана Ш.
Хорошая сумочка, удобная, яркая! Хороший качественный пошив! Мне очень понравилась!
Елена Р.
Достоинства
Хорошая кожаная сумочка небольшая, но вместительная! Внутри один карман на молнии и 2 небольших кармашка под телефон, очки и пр. Подклад качественный, с узором, швы обработаны чётко. С внешней стороны 2 кармана на молнии, достаточно глубокие. Ремешок можно прибавить или убавить. Сама кожа своеобразная, плотная, но видимо такая обработка. Цвет,...  Читать полностью