1. Аксессуары

Китай
Экокожа

Отзывы о товаре 406 Сумка женская кросс-боди комлект клатч набор 2 в 1

Мария А.
Отличная вещь за такие деньги. - Нет неприятного запаха - Выглядит достаточно солидно, качественный пошив, без торчащих ниток - Надежная фурнитура у которой золотистый оттенок - Приятная, мягкая на ощупь, но в то же время достаточно плотный материал - Два ремешка в комплекте(короткий/длинный) - Много отсеков, несколько внутри с замочком и без, два...  Читать полностью
Светлана Г.
Елена Н.
и
ирина р.
Ирина Х.
Сумка очень понравилась. Но почему коричневый, почти кирпичного цвета подклад у черной сумки?
Александр
Достоинства
красивый дизайн
Недостатки
боковые отделения на магнитах, видно подклад бежевого цвета не в тон сумки ( не критично)
га любителя
Сувужат Б.
Светлана М.
На фото полоса черного цвета по центру,а получила сумку со смещенным рисунком это меня огорчило.
Ираида М.
Елена
Сумка- просто Бомба 🧨!! Смотрится и дорого, и богато, хоть и стоит, не так уж много, смотрится, дороже!!!
Ирина В.
Достоинства
Чудесная красивая элегантная сумочка удобного размера для выхода в нарядной одежде. Изготовлена аккуратно из качественных материалов. Имеет оригинальный дизайн с очень плотными сторонами и наплечным ремнём. Пришла надёжно упакованной с заботой о покупателе. Спасибо продавцу за такую красоту и Озону за широкий ассортимент сумок.
Анна В.
Сумачка просто восторг 👍👍👍. Рекомендую 👍👍👍. Спасибо продавцу, хорошо упакована. Очень нравится ❤
Евгений П.
Полное соответствие фото. Как будет в носке покажет время. Всем моя сумочка понравилась, выглядит дорого и стильно. Спасибо.
Мишанкина Лариса Геннадьевна
Маргарита М.
Сумка очень красивая, держит форму. Подходит, как на зиму, так и на лето
Милица К.
Сумка сшита качественно. Не тяжелая, достаточно вместительная. Верх уже, чем нижняя часть, из-за этого не всегда удобно укладывать крупные вещи, типа зонта, кошелька или косметички. Клатчем не пользуюсь.
Людмила Б.
Татьяна Н.
Людмила Ч.
13 июля 2024
Сумочка качественная, швы ровненькие, всё сделано аккуратно. Один недостаток:немного маловата, но это для меня.
Гуляева Л.
Ожидалось конечно лутьшего,хотела вернуть, но оставила на лето пойдет
Марина К.
Людмила А.
6 июля 2024
Людмила К.
Сумка неплохая, но швы кривоваты…
Ольга Т.
По качеству вроде норм, но приехала сумка в масле что ли каком то в общем маслянистой всей сумкой и в довесок воняет сильно, поэтому 4 звезды
Оксана М.
Татьяна В.
За 950р, что можно ожидать, украшение на сумку не повесили, если этим комплектом часто не пользоваться, то прослужит какое то время,оставила, т. к. дизайн нужен был именно такой..