1. Аксессуары
  4. Сумки
  5. Senorita

Екатерина Ш.
7 августа 2021
Достоинства
Цена отличная
Очень понравилась сумка,вместительная
Александр Н.
7 августа 2021
Недостатки
Не соответствие товара на фотографиях.
Брал жене на день рождение. Был очень расстроен. На фото одно по факту другое. Зачем обманывать людей. Хотелось бы чтоб фотографии товара соответствовали товару. Первые две фотографии заявленный товар третье и четвёртое фото то что пришло.
Наталья Х.
6 августа 2021
Достоинства
Красивый внешний вид, структура, не пахнет почти, упакованный в пакет. Мне в целом понравилось. Смотрится хорошо. Непривычно большева а чуть, зато бумаги входят и не мнутся.
Недостатки
Помялся ремешок, думаю отвисится у маленькой сумочки был внутри, в этом месте кожа вытянулись, надеюсь расправится, у большой небольшой кусочек клея торчал вверху сумки из шва.
В целом получила то что хотела, красивая сумочка и сумка для документов, внутри коричневая плотная подкладка, все красиво.
6 августа 2021
Достоинства
Натуральная кожа, размер, количество отделений, лёгкая.
Недостатки
Очень качественно сшитая сумка. Аккуратно прошиты швы, замки все вшиты ровно и аккуратно. Удобный размер! Будь это документация или зашли в магазин, всё помещается. Порадовало количество отделений в сумке и дополнительные клепки после основного замка, что очень удобно в транспорте. Также есть наружный замок для мелочей.
Людмила И.
21 июля 2021
Достоинства
Удобная, вместительная. Хорошо прошита.
Недостатки
Нет.
Понравилось, что подкладка черного цвета.
Воронин Алексей
20 июля 2021
Достоинства
Стильная,удобная,красивая.
Недостатки
Нет.
Ольга Ж.
3 июля 2021
Достоинства
Отменное качество материала и изготовления, очень чистые, аккуратные швы. Замки-молнии и магнитные защёлки работают безукоризненно. Очень довольна покупкой, рекомендую всем. Вторую сумочку можно использовать и самостоятельно и как косметичку.
Недостатки
Недостатков нет.
Ирина Ж.
1 июля 2021
Достоинства
Яркая и вместительная. Удобная
Поднимает настроение
Кристина М.
19 июня 2021
Достоинства
Ооочень понравилась
Недостатки
Мягкая, классная сумка и большая и маленькая, в большой раздельные два отдела, есть кармашки, очень стильно смотриться, брала в подарок теперь себе хочу такую. Долго думала заказывать нет, т.к. не было отзывов(а сумки кожанные),но не пожалела что рискнула