1. Аксессуары
  5. Senorita

Натуральная кожа
Александра З.
Вера ш.
Недостатки
Материал, скорее всего, экокожа, а не натуральная кожа.
Мне нужна была сумка для работы. Подошла.
Сумка не плохая, хорошо сшита, фурнитура хорошая, но блин это не кожа, воняет дерматином, резиной, галимым Китаем, но никак не кожей, я любитель коженых и меховых изделий, но это точно 100% не кожа, хотя чего можно было ожидать за такую сумму, цена копеечная поэтому не расстроилась, обидней было бы если бы цена была выше, а так скрепя сердцем прийдеться...  Читать полностью
С этой сумкой вы ощущаете себя миллиардершой
Достоинства
супер
Недостатки
не обнаружено
отличная сумка по своей цене! на работе несколько человек спросили где купила и сколько стоит? надо купить в других цветах ещё)
Альбина Б.
Сумка супер, большая...грубее чем на фото
Алла Н.
Сумка очень красивая и очень удобная. Бук умещается, амбарная книга умещается, кошелек преобразовала под документы. В общем, понравилась. Единственное, что настораживает, это тонкие ручки. Сумку сразу начала носить. Пока все норм
е
елена г.
Достоинства
мне сумка очень понравилась
по-моему это натуральная кожа
Классная сумка.Это самая любимая сумка,жалао что светлых расцеток нет.Сумка кожанная нат.стильнач.А4хорошо входит.Таскаю везде на плечо.Спасибо за сумку.
Дарья З.
Офигенная сумка!!! Прям влюбилась в нее. Очень вместительная, входит большая папка для бумаг А4. В комплекте косметичка из того же материала.
Галина К.
Натуральная кожа, зимой не полопается! Хорошее качество, дизайн, Удобно и практичная
Яна Б.
Восторг и любовь, она идеальная 💯💯💯‼️‼️‼️ Спасибо за качество и эстетику 👍🏻👍🏻👍🏻
Людмила Ч.
Вместительная, кожа отличная
Луара М.
18 мая 2024
Очень хорошая сумка для документов и ноутбука. Натуральная кожа. Очень довольна покупкой.
Татьяна Р.
Замечательная, кролик пытался надкусить. Значит, кожа.
Наталья Н.
Кожей и не пахнет
Сумка отличная! Очень довольна покупкой!
Ирина Ш.
11 мая 2024
Отличная сумка, даже две сумки!!!
Светлана Ч.
11 мая 2024
Сумка просто супер! И цвет, натуральная кожа. Как и хотела! Спасибо, еще маленька сумочка внутри!
Наталия Ж.
изменен 10 мая 2024
Сумка незатейлевая, похожа на школьный портфель, наверное, это и есть ее фишка. Плохая упаковка. Снохе понравилась. Мне не очень, но имеется дополнительно сумочка, это плюс. Хорошая цена, качество кожи
Вадим Б.
7 мая 2024
Жена в восторге 👍
Ольга Х.
3 мая 2024
Как на фото, что хотела!
26 апреля 2024
Дмитрий Ч.
25 апреля 2024
Супруге понравилась портфелио.
Марина С.
22 апреля 2024
Сумка отличного качества. Швы все ровные, нитки не торчат. Кожа хорошая.
Надежда С.
22 апреля 2024
Приятная на ощуть, мягкая кожа. Очень вместительная.
Александр Ш.
21 апреля 2024
Брал в подарок, супруга довольна.
F
Fly
18 апреля 2024
Достоинства
Кожа, качество пошива, фурнитура
Недостатки
Отсутствуют
Рекомендую к приобретению - шикарная, удобна сумка! Чуть темнее, чем в карточке на фото, но это даже плюс - благородный цвет
Елена Т.
17 апреля 2024
Отличная сумочка,очень понравилась
Олеся К.
16 апреля 2024
Сумка просто огонь и цена просто радует, кожаная, дизайн и цвет под мой новый имидж😀👍Спасибо💋
Олег Н.
13 апреля 2024
Супруге понравилось
Диана Ш.
11 апреля 2024
Достоинства
Вместительная, надёжная, удобная, отличное качество.
Недостатки
Нет.
Моя повседневная сумка, так как приходится носить документы формата А4. Хорошо прикреплены ручки, дополнительные застёжки-магниты выручают, когда все бумаги не помещаются под молнией. Очень рабочий вариант. Маленькой сумкой-кошельком тоже пользуюсь. Одна из лучших покупок на Озоне. Рекомендую!
Анна Г.
10 апреля 2024
Шикарная кожаная сумка! Отличное качество. Мягкая, объёмная. Огромное спасибо продавцу за маленькие радости! 🤗
Людмила Ч.
9 апреля 2024
Отличная сумка, заказала вторую в подарок
8 апреля 2024
Просто класс!
Светлана М.
8 апреля 2024
Спасибо, всё очень отлично размер, цвет, надеюсь и качество не разучерует, а то что есть ещё мини супочка -это похвала.
Александр Р.
7 апреля 2024
Никакая не натуральная кожа. ПВХ. Зачем пишут, что кожа, ведь не китайский же производитель заявлен, а наш ИП, на Маршала Бирюзова, т.е. имя и фамилия «у этой ошибки» есть. Понятно, если перепродают на маркетплейсе обезличенно, а тут в полный рост, кожа-рожа… ну ладно, что швы скрыл (что само по себе настораживает), глаз обманул, так, ведь кожа так...  Читать полностью
Наталья Д.
7 апреля 2024
Отличная сумка! Размер то, что надо. Кожей пахнет. Легкая. Надеюсь черные ручки не будут линять
Анна Н.
2 апреля 2024
Классная сумка!
Тамара Л.
31 марта 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Не пошло и месяца
Была очень бережная и редкая носка. Но краска все равно облезать стала. Я читала об этом в отзывах и все таки повелась на внешний вид! Вообщем если готовы что эта покупка порадует вас не долго, то берите. Вид становится очень дешёвым и неопрятным Представителю бренда: у меня в коллекции невероятное количество сумок от дорогих...  Читать полностью
Наталия Г.
30 марта 2024
Очень понравилась
30 марта 2024
Красивая сумка, цвет понравился, вместительная, маленькая сумочка тоже очень кстати, удачная покупка, довольна🙂
Зоя В.
29 марта 2024
Все супер. Упаковали отлично, сама сумка без нареканий. За такую цену вообще находка!
Яков С.
28 марта 2024
Сумка сшита качественно, швы ровные, как написано натуральная кожа, маленькая сумочка тоже норм.
Евгения Р.
26 марта 2024
Не знаю кожа или нет, но сумка красивая. Ноут не влез)) поэтому 4 звезды
Милена П.
25 марта 2024
Сумка хорошая. Посмотри как будет в носке. Немного смущают ручки. Время покажет.
22 марта 2024
Достоинства
Добротная. Аккуратная.
Галина К.
18 марта 2024
Отличная. Мне очень нравится. Вместительная
Калинкина Наталья
14 марта 2024
Достоинства
Отлично все, отличное дополнение маленькая сумочка. Ноут входит, не надо брать отдельную сумку для него
Алиса С.
13 марта 2024
Выглядит хорошо, рекомендую
13 марта 2024
Качество сумки супер. Кожа отлиная
Светлана Е.
12 марта 2024
Сумка замечательная, очень качественная и вместительная. Как раз для папки с документами. При этом стильный и сдержанный дизайн! То, что хотела! Тактильные ощущения тоже на высоте! Рекомендую к покупке!
Мария Х.
5 марта 2024
Достоинства
Отличное качество, интересный дизайн
Недостатки
Большевата
Качество кожи очень хорошее, хорошая фурнитура, стоит своих денег, и маленькая сумочка в комплекте очень хорошее дополнение
Татьяна Л.
4 марта 2024
Сумка понравилась. Именно такого плана искала. Больша, вместительная. Хорошо, что в середине есть раздел для хранения. Покупкой довольна. Кому нужна стильная, вместительная сумка, возвожно это ваш вариант.
Лилия К.
3 марта 2024
Шикарная сумка, рекомендую.
Мавлюда К.
25 февраля 2024
Недостатки
пока нет
рекомендую