2. Хозяйственные товары

Длина, см

Маргарита М.
Ривьян Т.
Сусанова К.
Не очень удрбно собирать. Хотя и кажется, что просто. Единственный плюс - очень легкая и мобильная.
Сульфинур Н.
С В.
Людмила Х.
Вешалка понравилась, то что хотела. Рекомендую.
Андрей Н.
Просто дешёвая сушилка. Иногда бывает что некоторые детали выпадают или вылетают, касается трубок. А так с задачей справляется, места для сушки достаточно
Александра Х.
В принципе не плохо, но качество не очень хорошее…. Ещё ужасно , что 2 раза переносили дату доставки, задержали почти на месяц!!!!!!
Отличная сушилка, помещается много вещей. Правда постельное не пробовали, мне кажется не очень удобно. А вот одежду - идеально. Хотелось бы в комплекте пару запасных болтиков и чтоб крепления были поплотнее
Валерий А.
Достоинства
Собирается легко, достаточно устойчива, в сложенном состоянии занимает мало места.
Недостатки
Пока не обнаружено
Штанги для сушки входят довольно плотно, но дополнительные шурупы с торцов точно не помешали бы. Во всяком случае, это избавило бы от вероятности их выскакивания из креплений в процессе эксплуатации. Сейчас держатся надежно.
Хорошие сушилки, брала две на подарок 🎁 Фото найду отзыв дополню Качество хорошее Белья умещается много, места занимает не прям много(так же как ваша старая 😅) Дамы подарком довольны🌹 Доставка быстрая, упаковано всё хорошо инструкция имеется Спасибо большое❤
Светлана В.
Наталья У.
Собралась легко,все в комплекте. Мне нравится удобная, вместительная.
Лучшая сушилка из 20-ти мной просмотренных , и двух , которые Я вернула . Ещё не собирали , ждём выходного . Всё аккуратно упаковано , всё целое . Комплектация полная , всё на месте . Надеюсь , при сборке сюрпризов не будет . Соберём , дополню отзыв .
Артем Б.
Андрей В.
Крепкая, только с планкой не удалось разобраться. В целом, рекомендую.
Богдан Р.
Наталья В.
Хорошая сушилка, довольна крепкая. Но возврат , т.к. все-таки немного не подешел размер по ширине. А вообще размеры по факту такие же , как указаны!
Екатерина С.
Сушилка очень понравилась! 7 полноценных реек + доп.место для хранения/сушки полотенец. Я осталась довольна. Пластик кпчественный. Вытащить рейки одной рукой - неудобно. Доставать двумя руками равномерно - сложностей не возникает. Есть фиксатор, что бы они не скатились назад. Для сравнения заказывала другую популярную модель сушилок, там всего 5 прутьев...  Читать полностью
Алла С.
Вера К.
Сушилка удобная, помещается много белья. Только заметила, что со сложенными ножками она падает(без белья и сложенные боковые кралья) и палки вываливаются, как будто не хватает каких-то миллиметров длины палок или мест крепления
Полина И.
Удобная, вместительная
Валентина К.
Легко собирается, устойчивая, упаковка целая, все пришло без повреждений и в полной комплектации.
Татьяна Т.
Устойчивость страдает. Но если использовать аккуратно, то отличноэкономит место
Инструкция понятна, собрать легко. Сушилка устойчива. Полной загрузки не было, но думаю всё выдержит. Описанию соответствует, к покупке рекомендую.
Людмила Т.
Товар пришёл вовремя. Хорошо упакован. Все детали на месте, деформированных нет. Собрали быстро, без проблем. Брала сестре в подарок. Сестра довольна.
Светлана П.
Сергей К.
Вера М.
Ну такое Г... вся разваливается, невозможно вешать бельё
Борис М.
👍🏻👍🏻👍🏻хорошая удобная вещь, без минусов, складывается очень удобно
Наталья Я.
Как игрушачная не удобная палки выпадают всегда,безполезная вещь.
Сергей А.
Очень понравилась сушилка. Была подобной же конструкции, но это уже доработанная версия, учтены недостатки подобных конструкций.
Дарья Ф.
В целом, хорошая сушилка. Стоит вполне устойчиво, в сложенном виде не очень много места занимает, но некоторые трубки не плотно стоят и выпадывают.
Альфия А.
Перекладины часто выпадают из пазов
Ольга Ж.
Сабира С.
Сушилка хорошая. Но пришлось сделать возврат из-за мелких недочётов и сколов.
Беру вторую. Теперь уже на дачу. Всё нравится
Маргарита С.
Классная. Как я раньше без нее жила.
Сушилка ходит ходуном. Пластик плохого качества. Не рекомендую.
Александр Ш.
Достоинства
идея хорошая
Недостатки
хлипкая конструкция, пластмасса одним словом
постельное белье сушить на ней не получится. Складывается и разваливается.
Лина
Достоинства
Компактна, вместительна..
Сушилка очень хлипкая, боковые бортики белье не держат опускаются
Светлана Т.
хорошая,но кое где палки выпадают
Юрий А.
В сушилки был не до комплект, отсутствовали две поперечины. Деньги вернули.
Сушилка очень понравилась. Пришла целая, в полной комплектации, хорошо упакована в пленку. Не большая, компактная, практически не шумная, легко раздвигается. В собранном виде смотрится эстетично и занимает мало места. Корпус из пластика, полозья железные на пластиковых роликах. В обшем товар хороший, к покупке рекомендую.
Нету 2 деталей под номером 2 в инструкции, сама инструкция непонятная, сборка муторная
Вера Н.
Супер. Собрали за полчаса. Отличная вешалка
Алексей А.
Вера Д.
Сушилку доставили вовремя. Хорошо и надёжно упакована. Все составляющие в наличии. В сборке простая. Вместительная и в тоже время занимает мало места. К покупке рекомендую.
Сушилка понравилась, как удобно ей пользоваться, много вещей можно повесить. Нравится тем что совершенно другая, не как все эти сушилки на прутьях, которые ломаются быстро и сттоят не мало. Занимает меньше места, хоть и достаточно вместимая. В отзывах я читала что якобы хлюпенькая, я бы так не сказала. Все норм. Купила ее дешево, стоила она 3 т, год...  Читать полностью
Алена Р.
Крепиться быстро и хорошо. Понравилось в использовании. С виду качественно сделано.
Товар хороший, но к сожалению озон блокирует аккаунт без причины и замораживает деньги
в
владимир к.
В комплекте не хватило одного винта. Пришлось потратить 1 час 40 минут на посещение магазина крепежа!
Пряженник А.
изменен 4 июня 2024
Мягкий пластик, ходит ходуном, при нагрузке три полоценца полки складываются, постоянно выпадают трубки пришлось на клей сажать не сильно помогло.
Олег К.
Константин С.
Удобная, но не расчитывали что такая большая по габаритам
Наталья Т.
Товар хороший, только не доложили одну делать, коробка была вскрытая, а так в целом рекомендую, крепкая и вместительная 🤗😋
Минусы: 1.В сборке колесики тяжело вставляются, муж с трудом засунул и то не до конца. 2.Помыть надо хорошо метал.палки при 1 использовании, плохо оттирается. 3.Пластиковые гвоздики как на фото выскакивают при смене положения. (хорошо бы иметь запасные) Плюсы: компактно, удобно, универсальное положение палок под углом и в высоту, быстрая доставка в...  Читать полностью
Удобная сушилка,вместительная,компактная,рекомендую