2. Хозяйственные товары

Длина сушильной поверхности , м
Материал сушилки
Металл
Екатерина Ф.
Отличная сушилка. Перекладины гладкие, качество окрашивания хорошее, даже все болтики беленькие, ржаветь не будут. Грузоподъемность отличная, постельное белье спокойно вешаю. Занимает мало места на стене. Рекомендую
Очень удобная,давно такую искала
Владимир З.
Сушилка сделана из аллюминия. Легкая, компактная. Удобная в применении при малых площадях.
Наталья Г.
изменен 12 июня 2024
Сушка пришла вовремя. Хорошая упаковка. Все целое. Без сколов и повреждений. Еще не укрепили. Повешу, дополню отзыв. Полка очень компактная. В сложенном виде занимает минимум места. Прутья металлические, крепкие. Крепление надежное. Куртку мокрую и пальто не знаю... но обычную одежду, белье, полотенца, на все 5 рядов,выдержет точно! Отличная сушка!..  Читать полностью
Андрей С.
Прикрепил к стенке как просила матушка, ей очень понравилось, но огорчилась тем что в комплекте не оказалось вешалка для носков.
Ольга
Вполне нормальная сушилка компактная.
Лилия Р.
Крутая сушилка. Занимает мало места, очень компактная и достаточно большая.
Елена В.
Достоинства
Отличная вещь
Недостатки
Не зафиксировано
Компактно, функционально,надёжно( все детали металлические)...изящно смотрится на стене . Берите,не сомневайтесь!
Александра Петрова
Екатерина И.
Достоинства
Очень нравится, уже полгода висит, советую.
Татьяна Ж.
Недостатки
Маленькая по длине
Хочется длиннее чтобы была
Ирина
Достоинства
Компактность, функциональность
Недостатки
Удобная сушилка, экономит место.
Супер! Крепкая сушилка, берём уже вторую. Очень довольна, рекомендую!
Генриетта С.
Достоинства
Белоснежная, смотрится стильно, в собранном виде максимально прижата к стене. Производителю этой сушилки ставлю очень высокую оценку: за дизайн и качество товара, за надежную упаковку и за внимание к мелочам - даже шляпки шурупов для крепления покрашены белым в цвет сушилки.
Недостатки
Отличная сушилка. Без сколов, все ровно прокрашено, не провисает.
Тарасова Л.
Прекрасная сушилка в бане на даче, заказала уже вторую на улицу
Полка с виду неплохая , стоит своих денег , еще не повесили , но думаю все будет хорошо
Летушева Оксана
Очень достойная сушилка. Не совсем удобно вешать на верхние планки, но в целом очень нравится. Прочная, компактная, вместительная. Жаль, что мало расцветок.
Достоинства
качество материала, вместительность при компактности, тихий складной механизм.
Недостатки
нет вообще
все, чего я ждала от складной сушки, я получила. Рекомендую однозначно. Сначала со скепсисом отнеслась к примочке для носков, но потом оценила. очень экономит место. Боялась, что постельное (у меня евро) не поместится. Все помещается.
Попова Мария
Достоинства
Очень удобная, малогабаритная
Недостатки
Дорогая
Я очень довольна! Повесила сушилку в ванной над стиральной машиной, теперь нет проблем с развешиванием белья - сразу вынул и повесил! Хватает на много вещей, очень удобно, что есть разные уровни - и на все можно что-то повесить. Сушилка занимает немного места, и при этом хорошая длина полезной площади. Сушу на ней...  Читать полностью
J
John
Сушилка класс! И функциональна и красива. Одна загрузка стиралки 7 кг помещается. В использовании месяц, все отлично. Удобно складывается. Спасибо производителю, достойная вещь!
Юлия М.
Сушилка понравилась. Качество и функциональность на высоте. Очень удобно пользоваться, и в интерьере хорошо смотрится.
Виктория Г.
Мне понравилась. Компактная. Легко раскрывается.
Сергей М.
Отличная сушилка, крепкая, пользуюсь около 1 месяца. Стоит потраченных денег. Компактная, можно свернуть. Покупали в замен старой сушилки она отслужила свой срок. Так что покупкой доволен. 👍
Ирина Я.
Достоинства
Крепкая сушилка, собрана очень аккуратно, детали подогнаны хорошо
л
любовь лебедева
крепкая, вместительная, удобно вешать носки и нижнее белье (для них есть специальные подвесы), много помещается (но надо начинать с задних рядов, иначе вешать становится неудобно). до этого была другая сушилка, трижды ломалась под тяжестью мокрых вещей, а эта радует нас уже несколько месяцев. рекомендую!
Сушилка отличная, вместительная.
Роман Ф.
Хорошая компактная конструкция, качество ок, без люфтов
D
Dmitry M.
Прекрасная сушилка, вписалась в интерьер к белым стенам. Крепкая
Качество хорошее, белый цвет смотрится проще чем черный. Складывается и раскладывается без заеданий. Нагрузки выдерживает. В интерьер вписывается.
Леся Х.
Достоинства
Отличная вещь! Очень экономит пространство! Качество самого изделия хорошее, за полгода ни сколов, ни обдертостей, рекомендую!
Алексей Х.
Достоинства
Очень удобная сушилка, занимает мало места
Стильно, красиво и функционально
Андрей М.
Отличная крепкая сушилка, купил две, рекомендую к покупке!
Лариса А.
изменен 5 июня 2024
Сушилка отличная. Хорошо прокрашена. В маленькой ванной комнате самое то.
Ольга О.
Сушилка очень классная, удобная, качество отличное. Есть вешалка для носков и 2 крючка. Хотела для носков купить дополнительные, но хватает одной. Можно вешать их и прямо на палочки, не сваливаются. Прикрепили на балконе под окном как раз для носков и нижнего белья. Очень удобно. Есть вешалка другого типа, в ванной, в один слой палочки у нее - не удобная...  Читать полностью
Галина П.
Отличная сушилка, крепкая, пользуюсь около 3 месяцев. Стоит потраченных денег. Компактная, можно свернуть, но мне и так не мешает.
Анастасия М.
Да, прикольная. Удобная и прочная. Для мелких или единичных вещей отличный вариант. Сушу то, что в сушке нельзя.
Качественная, стильная. Крепление для носков - отдельный лайк. Умещается одна загрузка машинки на 4 кг. Выдерживает даже постельное белье
Николай К.
Сушилка удобная, легкая. Удобно
д
диляра ф.
Мне очень понравилась, качественнная , аргономичная. И еще самая стильная из черных! Поэтому 5 звезд!
Марина П.
Очень стильная , вписалась в интерьер, удобная , в сложенном виде даже и не скажешь что это сушилка , по вместимости пока не скажу , не опробовали еще
Дмитрий Б.
Отличная сушилка, крепкая, толстые прутья, легко раздвигается, качественный окрас
Николай П.
Очень удачная сушилка. Раньше покупала пластиковую которая была намного дороже и быстро сломалась. А на эту много вещей вмещается и она очень прочная.
Софья С.
Сушилка легкая, но прочная, раздвигается гладко. Сильно ее еще не нагружали, но думаю выдержит заявленный вес. В комплекте сразу шли дюбеля и саморезы, они кстати наполовину покрашены в цвет. Есть 2 крючка и прикольная штука заменяющая прищепки
Дарья Х.
Сушилку приятно взять в руки, очень лёгкая, качественная. Не поняла только зачем два крючочка маленьких и приспособление для носков не показалось удобным к использованию. Рекомендую к покупке за внешний вид
Екатерина Т.
Установила на улице, очень крутая сушилка, заказала вторую)
Оксана Ш.
Екатерина Е.
Достоинства
Компактная, прочная, выглядит стильно
Алексей С.
Максим З.
Огонь сушилка хорошая крепкая не прогибается выглядит презентабельно.
Анна П.
Удобно. Решение стесненного пространства.
Зимоглядова Н.
Очень классная сушилка) интересный дизайн) плюс не занимает много места в сложенном состоянии. Добротный металл, крепежи в комплекте👍🏻👍🏻👍🏻 рекомендую
Николай П.
Достоинства
Компактная, алюминий
Недостатки
Цена
Хорошая сушилка для маленьких квартир. Поставил в гардероб, для одной стирки небольшой одного человека хватает места.
Наталия С.
Брала сушилку на балкон. Именно то, что и хотела. Конечно мокрое махровое полотенце вряд ли выдержит,а разные мелкие вещи такие как носки, купальники, плавки, которые капают на пол - в самый раз. Есть специальные крючочки для носков. Выглядит очень компактно.
Максим Ж.
Отличная вещь, экономит место, при выдвижении не скрипит, выглядит прилично, есть отдельные крючки для носков. Закажу вторую такую же повешу над предыдущей
Пришло в срок, все целое и невредимое, прикрутили к стене в бане и пользуемся с удовольствием. Действительно удобно!
Искали сушилку, которую быстро можно достать и спрятать, идеально подошла
Дмитрий Б.
Отличная сушилка! Открытие приятное, плавное, не люфтит