1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Количество поддонов, шт.
Максимальная загрузка, кг
Макс. температура, °С

Отзывы о товаре 202 Сушилка для овощей и фруктов 3 в 1 с функцией приготовления йогурта и десертов MARTA MFD-8210PS, диаметр 32 см, 12 поддонов (10+2 для пастилы), темный обсидиан

Краснова М.
изменен 7 сентября 2024
Внешний вид-привлекательный,-содержание-...овно!Датчик температурный-нерабочий!Выставляю-60градусрв-от него-холод идёт!!!!!Прошло уже 9 часов сушки-яблоки-живые!!!!Как будто только запустила в сушку!!!!
Алексей В.
Не очень удобно, кнопки тугие, на сенсор совсем не похожи. Неудобное переключение таймера, изначально выставлено 0.5 часа.
Петр А.
Достоинства
Есть
Недостатки
Пока нет . А . Есть одно . Вялили мясо - быстро заканчивается .
Алексей П.
Очень хрупкие поддоны 3 раскололись мридтставке
Иван О.
Сушит, но надо время, не так всё быстро, как ожидали
Татьяна А.
Зурида М.
Купила в мае месяце, проверили, включается, ну и хорошо. Но вот июль, загрузила яблочки, включила, а градусы не рабочие, только холодный воздух. В ремонт нести нужно.
Ольга Г.
изменен 25 июля 2024
Сушилка хорошая, но пришли бракованные поддоны для пастилы, изогнуты. При использовании масса стекает. Пришлось их отдельно покупать.
Артем Б.
Товар пришёл в целостности, упаковка без повреждений, комплектация соответствует описанию, будем пробовать пользоваться
Виталий Д.
Пришло всё целое, пока не пробовали.
Галина З.
Достоинства
Все дошло хорошо, сушка превзошла все мои ожидания. Делаю йогурт!
Александр О.
Достоинства
Отличное качество , я доволен !!!
Сушилка для овощей и фруктов супер удобная и нужная вещь в доме! Моя мечта наконец -то исполнилась! Рекомендую!
Алексей Б.
изменен 27 июня 2024
При проверке после получения решили, что сушилка пришла не рабочая. Температура воздуха не соответствовала установленной. Оказалось сушилка достигает установленную температуру постепенно. Понравился внешний вид, большое количество поддонов, возможность регулировки их высоты, звук работы не напрягает слух.
Людмила П.
Ружена Т.
Очень понравилась, уже многое засушила
Очень хрупкий пластик и низкие лоточки
Андрей С.
Пришла сушилка вовремя, но упаковано очень плохо, работает хорошо
Андрей Б.
Хорошая, все работает, не вскрывалась
Ольга Е.
Достоинства
Свою функцию отлично выполняет. Сушила пока клубнику, черешню, томаты и куриные грудки.
Недостатки
Упаковка - просто картонная коробка, никакого пенопласта или хотя бы пупырок. При проверке в пункте выдачи ничего не заметила, а уже дома обнаружила трещину в одном лотке (к счастью, не насквозь, так что пользоваться им можно) и 2 отломанных куска пластика от нижних...  Читать полностью
Вячеслав Е.
Есть скол не критично, один раз вернул, пришла вторая тоже со сколом, пробовал сушить, вроде норм сушит.
Юлия Б.
Достоинства
Пришла рабочая, хорошо упакована
Недостатки
Пока нет
Ещё не пользовались
Роман К.
Таймер-неполноценный,время не отсчитывает.Регулятор температуры-неполноценный,текущую не показывает.Пластик очень тонкий и хрупкий,мыть страшно будет.Возврат.
Дмитрий О.
Недостатки
Отвратительная упаковка, частично сломаны поддоны. Брать у данного поставщика не рекомендую
Никита И.
Товар пришел хороший, еще не опробовали
Наталия Б.
Работает. Но пока не использовали. Ждём летнего урожая.
8 мая 2024
Достоинства
Низкий шум
Лилия
5 мая 2024
Дегидратор работает, испробовала посушить фрукты, понравилось, хочу сделать батончики
Марина Р.
изменен 3 мая 2024
Слушайте, ну супер. Очень удобный и красивый дисплей, очень Доступный в кнопках. Сама по габаритам Очень красивая, Очень компактно очень комфортно. И самое главное - это поддоны, не надо мучиться, чтобы их там как-то друг на друга поставить, они друг с друга не соскальзывают, общую конструкцию не ломают. всё надёжно всё плотно просто супер И самое...  Читать полностью
Светлана Г.
1 мая 2024
В работе ещё не пробовала, но когда включала в пункте выдачи очень сильный не приятный запах пластика. Из-за этого одну звезду убрала. После использования по прямому назначению, добавлю комментарий