1. Бытовая техника

Индикаторы сушилок
Включения
Тип управления
Механическое

Отзывы о товаре 336 Сушилка для овощей и фруктов/дегидратор для фруктов и овощей LUMME LFD-105 PP 20 литров, 5 съемных поддона 200 Ватт черный жемчуг

Елена Р.
Все пришло целое , хорошо упаковано , работает , согласно инструкции , сушу яблоки , баклажаны , единственно , что не указано в инструкции , что кнопка включения не светится , как на многих электроприборах , когда включила , думала , что не работает , но , прошло 5 минут , прибор начал нагреваться , поняла , что все в порядке , работает абсолютно...  Читать полностью
Софья П.
Лена Н.
Нормальная сушилка, сушила грибы и фрукты. Претензий нет
Полина К.
Достоинства
Сушит, тихая
Недостатки
Огромные ячейки в решетке. Покупали доп.сетки, чтобы после сушки не проваливались в решетку продкуты.
Купила сестре в подарок, она довольная как слон. Каково было мое удивление, что там нет вентилятора. Я сама даже не обратила внимания, что на фото и в описании он не указан - тут уж я сама виновата. Но получатель доволен, а значит оценка наивысшая. Пересушила уже кучу грибов и всего остального
За эти деньги норм
Светлана П.
Отличная сушилка,брала на дачу сушить яблоки,грибы
Алена Х.
Слабовата, долго сушит
Нюрлият М.
Оочень красиво жарит прям хрустящие получается
наталья Х.
Сергей Ш.
На вид как б/у. Но работа
Валерий Т.
Отлично сушит!
Пришла целая. Нет вентилятора не шумит Пробовал грибы сушить отлично
Ольга Е.
Соответствует описанию.
изменен 21 сентября 2024
🌸Получила быстро. Пришла целая. В комплекте, как и заявлено, 8 поддонов, крышка с регулируемым клапаном, сам агрегат🤣 🌸По эксплуатации: всё предельно ясно и понятно (1 кнопка ВКЛ и ВЫКЛ), разберётся и ребенок 👶 🌸Из плюсов: лёгкая, компактная, не шумная (без вентилятора, поэтому периодически надо проверять и отключать!!!)- обратите на это внимание❗...  Читать полностью
На 3-ку.!пластик тонкий.
Александр И.
отличная сушилка ,много убирается продукта
Клавдия Р.
Достоинства
Замечательная сушилка за такую цену. Технические характеристики соответствуют описанию. Кнопка включить выключить работает, а индикатор не горит, может для этой модели это не предусмотрено. Пластик крепкий без постороннего запаха. Верхние шторки для регулировки выхода горячего воздуха работают. Сушит хорошо. Я чернослив высушила за 7 часов + 3 перерыва...  Читать полностью
Александр Б.
Татьяна Д.
Александр М.
Надежда П.
Мне понравилась, все работает
Гульфия А.
Обрадовалась когда увидела целую упаковку, цвет такой как выбрала, работает. Но в деле оказался слабым, видно мощность не хватает, сушит только последний поддон, работал почти 15 часов, верхние два поддона вообще не высохли, ставила только на три поддона , а если все пять, то придется ждать целую неделю. Как говориться''Скупой платит дважды''
Анна Т.
Хорошая вещь, первый раз опыт использования сушилки. Мне всё понравилось. Сушила томаты кружочками.
Достоинства
Хорошая сушилка, загрузила все 8 поддонов грибами, за 2 дня с перерывом на ночь высушила все грибы, работает тихо, сушит хорошо.
покупкой довольна. Рекомендую.
изменен 21 августа 2024
Сушилка неравномерно сушит продукты, так как нет конвекции. Стоимость явно завышена, покупала по скидке.
Андрей Т.
Хорошее, всё работает, работоспособность проверим в ходе эксплуатации.
Елена Р.
Просто всё отлично спасибо большое
Андрей Б.
Достоинства
Безшумная
Недостатки
Нет поддона для сбора мусор, все что падает, падает прямо на тэн, - это опасно или воняет когда пригорает. нет вентилятора, - получается умолчание специальное. заявленный световой индикатор отсутствует, в инструкции прописано - не мочить вентилятор - которого нет. пластик весь болтается , слабо крепится, при малейшем толчке - готова развалиться...  Читать полностью
Наталья Н.
Спасибо за быструю доставку, сушилка работает, свою функцию выполняет, время покажет как долго, спасибо.
Алина В.
Хорошая , качественная сушилка. Все аккуратно упаковано в коробку. Не вскрывалось. Все целое. Соответствие с фото 100%. Рекомендую к покупке