1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Количество поддонов, шт.
Максимальная загрузка, кг
Макс. температура, °С

Отзывы о товаре 92 Сушилка для овощей и фруктов MARTA MT-FD1888A 4 уровня + 2 поддона для пастилы + 2 для ягод с электронным контролем температуры, белый жемчуг

Надежда Д.
Хорошая сушилка
упаковка была грязная, внутри все целое
Любовь Л.
Супер, работает отлично, мясо не пробовали, все остальное хорошо сушит
Айгуль Ш.
изменен 23 августа 2024
Испробовали в первый раз. Наша первая сушилка. Пока все нравится. Пришла полностью укомплектованная, не сильно шумная, очень удобная и понятная в управлении.
Ксения К.
Пришла целая, упакованная. На деле будем пробовать в ближайшее время. Если что-то будет не так, дополню отзыв
Клара М.
изменен 13 августа 2024
Сушилка пришла вовремя, еще не использовала при назначению
Марина К.
Проста в работе. Понравилась.
Покупала по отзывам. Сама сушилка понравилась. Вместительная, сенсорное управление, выглядит современно, но пришлось делать возврат так как один из поддонов был треснутым со сколом. Товар был упакован только в фабричную коробку очень хлюпкую.
Достоинства
нареканий нет
Недостатки
сушилка отличная, работает не сказала бы, что тихо, но шум не напрягает. все поддоны в комплекте, упаковка целая. Спасибо. Я очень довольна покупкой.
Ирина Г.
Все в комплекте, упаковка идеальная
Дания К.
12 июля 2024
Недостатки
Пришла в порванной коробке
Всё целое, красивая, работает. Спасибо
Лариса Т.
Настасия А.
Спасибо большое!☺️ Все супер💥
изменен 27 мая 2024
Первое впечатление хорошее, но почему только один поддон для пастилы, если в комплектации заявлено два? Хотелось бы дополучить свою часть товара. Заводская упаковка вскрыта и заклеена обычным скотчем. А значит при отправке покупателю можно было легко проверить.
6 декабря 2023
Достоинства
Быстро и качественно сушит
Недостатки
Не нашла
Екатерина У.
17 октября 2023
Достоинства
Все работает, сухит в той временной категории, которая указана в инструкции по эксплуатации.
Недостатки
мало слоев, из-за этого сушишь 12-14 часов, а выход продукта не большой.
Любовь С.
изменен 29 сентября 2023
Недостатки
пока не выявила
сушилка пришла в фирменной коробке заклеена скотчем, но как то не аккуратно заклеена, жаль не сфоткала сразу, в комплектации заявлено 8 поддонов 4 сушилки , 2 для ягод и 2 для пастилы, пришли семь поддонов . не зватает 1 поддона для пастилы, хотелось ьы получить полную комплектауию, звезду не сняла, надеюсь на порядочность продавца....  Читать полностью
Галина И.
26 сентября 2023
Достоинства
сушилка отлично справляется.поддоны не надо переставлять местами очень довольна покупкой
Недостатки
недостатков нет
Александра Г.
17 сентября 2023
Недостатки
большой плюс-мягкий пластик,захочешь не разобьешь. все таки маловато уровней. сравниваю с другой сушилкой марта на 700Вт-эта пошумнее.
28 августа 2023
Достоинства
Супер быстрая доставка
Недостатки
Пока не выявлено.
Пришло все целое, в хорошей плотной коробке. Инструкция на русском языке. При включении работает. Всё как обещали, четыре уровня, все поддоны на месте. Буду сегодня пробовать вялить помидоры. Потом отзывы дополню. Продавца рекомендую.
Алла Ч.
19 августа 2023
Все пришло целое, работает хорошо, всем довольна
Екатерина С.
9 августа 2023
Достоинства
Компактная
Недостатки
Не выявлено
4 поддона, 2 для пастилы.Сушила грибочки, сушатся быстро и хорошо.Для дома очень удобная и красивая сушилка
Светлана А.
изменен 15 июля 2023
Недостатки
Товар был вскрыт, упаковка ужасная, к тому же не вся комплектация одного палета для пастелы нет
Анна Л.
13 июля 2023
Достоинства
я ее так ждала,да она удобная,но было одно но
Недостатки
пришла с дефектом.товар пришел в обмазанный вареньем коробке,отсутствует второй поддон для пастилы.но даже не в этом разочарование.При включении сушилка издает частый стук,как будто в моторе что- то стучит..хотела сразу отказаться,но в центре выдачи озон ,сказали,что у вас есть время проверить товар и если...  Читать полностью
Лида Т.
12 июля 2023
Сушилка понравился, справляется хорошо,рекомендую
Таймураз Т.
изменен 12 июля 2023
Достоинства
блок управления
Недостатки
низкая высота поддонов, один поддон для пастилы , зачвленная тимпература не доходит около 19 градусов тоесть на 74 реальная тимпература 55
9 июля 2023
Недостатки
Не хватает одного поддона для пастилы
2 июня 2023
Достоинства
Мощность 1000Вт
Недостатки
Поддонов 7.
Коробка порванн ая, поддонов 7, не хватает поддона для пастилы.
Дмитрий Х.
28 апреля 2023
греет меньше заявленного.
Елена
9 апреля 2023
Достоинства
Эта сушилка для овощей,у нас первая сравнить с другими не могу, но мне понравилась, пластик у поддонов прочный,сушит хорошо, вентилятор не сказать что работает тихо, но в закрытой комнате особо не мешает.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Доставили вовремя, комплектация вся на месте,упакована в картонную коробку, сразу же опробовали.Сушила лук,морковь, грибы, свеклу все кроме грибов высохло за 12 часов при температуре 45 гр. Грибы досушила за 2 часа при температуре 60гр. Все понравилось, посмотрим дальше в деле.