1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Количество поддонов, шт.
Макс. температура, °С
Мин. температура, °С

Отзывы о товаре 2206 Сушилка для овощей и фруктов TAKARA DF-012 в ДВУХСЛОЙНОМ КОРПУСЕ из нержавеющей стали, Дегидратор для сушки электрический, Овощесушилка, Электросушилка для пастилы, мяса и грибов

Ольга Л.
Раиса А.
класс, сушила груши на компот. ещё хочу сделать помидорки
Анастасия
Достоинства
не знаю
Недостатки
напишу ниже
В видео к этому товару на 14-15 секунде видно, что женщина выставила температуру 68 градусов по Цельсию, значит шаг повышения температуры должен быть 1 градус, а в итоге шаг=5 градусам. Несоответствие описания и товара. Мне очень жаль, т.к. я покупала с расчетом на ферментацию и для нее температура должна выставляться более гибко от...  Читать полностью
Артем Б.
изменен 24 сентября 2024
Дегидратор выглядит надёжно, большие поддоны при сравнительно небольших габаритах, тихая работа. Выбирал с максимальной рабочей температурой для сушки мяса. И гарантия 3 года тоже сыграла свою роль при выборе, тк предыдущая сушилка сломалась сразу после окончания года гарантии.
Юлия З.
Хорошая основательная сушилка, покупала маме, она в восторге. Почти не греется, не шумит, помещается достаточно, помидоры и яблоки на ура.
Наталья З.
Сушилка понравилась,насушили помидоры
Дмитрий М.
Сушилка хорошая. Нам понравилась.
Смолина Светлана
Первое впечатление хорошее. Как будет работать - пока еще не ясно. Включается, время и температура выставляются. Хочется верить, что на этот раз продукция КНР все же хотя бы будет выполнять свои основные функции, больше этого от китайских товаров и не жду.
Дмитрий Ш.
Людмила З.
Супер ! Долго выбирала, понравился этот вариант . Внешне всё отлично, работает. В деле, пока, не проверяла .
Лилия Г.
Дегидратор понравился, все работает, пришел надёжно упакован. Сушила легкое для собаки, все отлично просушилось,. Дегидратор работает тихо. Рекомендую
Диана Т.
Отличная сушилка, не сильно громоздкая, прошлая вертикальная занимала больше места. Работает очень тихо. Пользуюсь месяц, сушила томаты, яблоки, мясо. Единственный минус-это цена.
Юлия А.
Отличная сушилка,до этого была обычная круглая,есть с чем сравнить. Сущим и ягоды,мясо,рыбу Стоит своих денег однозначно,советую к покупке
Ольга А.
В целом понравилась. Насушили яблок. В том числе яблочных чипсов. Очень здорово.
Инга Г.
Юрий Н.
Отработал месяц-все хорошо .рекомендую
Нина М.
Евгения Д.
Очень понравилось. Сушит отлично
Владимир П.
юрий е.
Достоинства
Все отлично.
Недостатки
Нет, кроме цены.
Жена довольна.
Наталья Т.
Классная сушилка, очень рекомендую к покупке. Сушит в 2 раза быстрее, чем с вертикальным обдувом и поддоны не нужно переставлять во время сушки. Работает очень тихо. Компактная, но вместительная. Единственное, что не удалось увеличить срок гарантии, т.к. на сайте пишет, что такой номер не найден.
Влдадимир Т.
Достоинства
Работа тихая, диапазон температур от 30 до 90, двойные стенки уменьшают теплопотери. Люблю нежно.
Недостатки
Только достоинства ( и не забудьте убрать заводскую пленку с корпуса, как некоторые в отзывах) :)))))
Вошло 8 кг крупных помидор. Рекомендую 100%
Сергей П.
Пришло вовремя. Работает отлично!
Влад Б.
Хорошая надёжная сушилка!отличные решотки из нержавейки... Если не нужны промышленные масштабы для дома самое т то!
Анна Б.
Ещё не включали, а так аппарат понравился.
Юрий Б.
Очень крутая вещь! Работает отлично. Нареканий нет
Вера Ш.
Отличная сушилка, пользуюсь только 2 дня, но почти без перерыва. Абсолютно бесшумная, вместительная-6 сеток, но не громоздкая. Отлично уместилась на кухне.Помидорки вяленые уже готовы. Удобно выставлять время и температуру. При открытии (контроль сушки) режим не сбивается. Легко но надежно закрывается. Вообщем очень довольна.
2057