2. Хозяйственные товары

Длина, см
Количество ярусов

Отзывы о товаре 273 Сушилка для посуды, сушилка двухъярусная металлическая

Валентина П.
Хорошая вместительная сушилка. Рекомендую.
Николай Ч.
Отличная сушилка, собирается легко, достаточно прочная
Данил К.
Ну что ж.. оценки 2 у вас ещё не было. С дебютом! - коробка вся мятая, в скотче и в целом как из одного места - вместо 8 винтиков 6 - обе полки кривые, как будто дети в футбол ими играли (спасибо, что дети) В общем очевидно, что менеджеры, кладовщики или кто там у вас, слили мне эту бедолагу, которая лежала где-то уставшая в углу. Благо руки у меня...  Читать полностью
Лилия Г.
Ольга Н.
Сергей Р.
Крепкая, собирать легко, правда большие тарелки лежат друг на друге. Но в общем неплохо.
Ветер Мира
Хорошая сушилка, надёжная, металлическая. Красивая. Размер тоже подошёл.
Удобная, много тарелок можно поставить. И для доски отдельная полка. И крючки есть.
Диана Ф.
Виталий Е.
Инга О.
изменен 27 августа 2024
Мадина Б.
Сушилка не хлипкая, выглядит стильно, плохо только то, что тарелки плохо держатся, падают, за это минус одна звезда, а в остальном никаких минусов я не нашла, спасибо за доставку, всë целое.
Александр М.
изменен 18 августа 2024
Хорошая сушилка для посуды. Качество материала соответствует описанию, собирается легко и просто. Единственное не понял почему такие большие отверстия для крепления?! На сборку это не повлияло. Тарелки в ней болтаются, не глубокие прутки. Суповые тарелки вообще не стоят, не зачего зацепиться. Конструкцию надо сделать глубже.
Владимир Г.
Шекарная сушилка. Жене понравилась. Завтра в кухонный ящик встроим и будит всё отлично. Советую.
Елена А.
M
Maxim A.
Достоинства
Хорошего качества
Рекомендую
Евгения Д.
Алла Г.
Достоинства
Отличная сушилка , большие тарелки помещаются на верхний уровень.
Недостатки
Пока не выявлены
Хорошая сушилка, компактная, но вместительная, достаточно крепкая. Доставка быстрая, без задержек. Упакована нормально.
Виктория К.
Ольга Л.
Классная сушилка, рекомендую. Отсек для столовых приборов перевесила на переднюю сторону и как раз стекает в раковину
Доставили во время, все шурупчики, болтики на месте. Целая без царапин. Компактная, нижний уровень весь под палки и бокалы. Смотрится симпатично. Спасибо всем.
Сергей П.
Маргарита А.
Качество отличное, ноцвет гужен юыл другой.
Вячеслав Т.
Классная, удобная, можно ставить куда угодно и как угодно, все части разборные, например, корзинку для столовых приборов мы вешаем спереди, нам удобнее так, внизу удобно сушить и пиалки, и миски, и чашки. Красивенькая, лаконичная.
Ш
Шиукашвили Кристина
20 июля 2024
V
Viktoria Z.
13 июля 2024
Очень хорошая сушилка. Долго не могла определиться с цветом, в итоге выбрала белую, не пожалела. Влезает все. Долго искала именно БОЛЬШУЮ, эта одна из немногих которая подошла по размерам идеально. Боялась что будет слишком узкая, но нет, все идеально. Даже место осталось.
Роман Г.
13 июля 2024
если бы сиё творение стоило рублей 700 то возможно бы поставил 5 звёзд.Ни какая это не углеродистая сталь.это покрашенная фольга.если кто то захочет поменять верх и низ местами то не сможете.возврат не стал делать только потому что нет времени ходить туда сюда по городу.Жаль продавца.Отправил вовремя.Пришло хорошо упакованное.но сам товар не качественный...  Читать полностью