2. Хозяйственные товары

76.5
25.6
8.7
Количество ярусов

Отзывы о товаре 1991 Сушилка для посуды в шкаф 80 см белая, двухъярусная с поддоном, посудосушитель 800мм

Ирина Р.
Нашла такую же полку взамен моей старой полке, которая шла вместе с гарнитуром. Она классная, вмещает разные тарелки, и они не выпадают. Гладкая, ею не порезаться. И красивая - беленькая. Если ее использовать в качестве именно сушилки, то заржавеет быстро. Сестра пользовалась ею в качестве сушилки для мокрой посуды в течении 5 лет- и посмотрите результат...  Читать полностью
30 сентября 2024
Не подошёл, а упаковка, доставка нормальные.
30 сентября 2024
Своеобразный крепёж для шкафа в который сушилку устанавливаешь впервые. В моём случае именно крепление не подошло. А делать ещё 8 новых отверстий не презентабельно.
Марина К.
30 сентября 2024
Идеальная!!! Муж вот только накосячил... 😅 шкавчик не правильно собрал.
Сергей
30 сентября 2024
Все нормально по металлу А поддон плох мало что из двух частей так еще короче на 15 см.
Александр П.
изменен 29 сентября 2024
Достоинства
Отличная, относительно не дорогая сушилка
Недостатки
Узкий поддон
Сушилка понравилась. Металл достаточно толстый, на 80 см практически не прогибается. Разномастные тарелки и миски чувствуют себя нормально. Окраска ровная, без сколов и других дефектов. Не знаю, на сколько она хватит, но пока все нормально. При установке пришлось повозиться, рассверливая отверстия...  Читать полностью
Никита Д.
Ксения С.
В целом вроде и нормальный товар, но как будто бу (на поддоне остатки следов). Также был вскрыт пакетик с креплениями, где одного не хватало. В итоге сразу и не повесить:(
Альбина Р.
Наконец-то нервы мои будут спокойные. Посуда фиксируется хорошо.И блюдца и небольшие глубокие тарелки стоят ,не падают,если к ним прикоснуться. Моя прежняя дорогая сушилка была жуть неудобная. Белая на фото,новая сушилка.
Не подошла, хотя размер 56,5 заказывала на шкаф 60см
Нет инструкции, немного попортили шкаф, тк подобрали не верное сверло, хоть бы написали какой диаметр нужен
Илья Б.
Вера Т.
Отличная полочка. Но под нее надо делать отверстия (((
изменен 24 сентября 2024
Порадовало, что сушилка точно подошла вместо старой в шкаф 50см, с которой давно покупался кухонный гарнитур. Та прослужила 15 лет и никакой ржавчины! Еще у старой изначально был отличный поддон из толстого качественного пластика. О качестве новой сушилки можно будет судить по истечение какого-то времени, но уже сейчас понятно, что поднос прослужит...  Читать полностью
Екатерина Д.
Полки хорошие, по размеру. Но мы не учли высоту своих шкафов, поэтому пользуемся только нижней, для тарелок ☹️
Анастасия Д.
Александр П.
Прислали коробку которую кто-то вернул с актом о недовложении. Не хватает крепежей, а я не проверил крепежи и забрал. Не понимаю как это работает, почему пересылают просто другому человеку не добавив комплект.
Вячеслав Л.
Николай Б.
Елена А.
Сушилка хорошая, крепкие прутики, но я ошиблась, мне нужна другая модель, на мое старое крепление не подошла, поэтому возврат. Впечатления от сушилки остались положительные.
Виктория А.
По размеру немного не подошло а так все отлично
Анна М.
Михаил В.
Валентина К.
В принципе не плохая, но в сборке есть сложности. Пришлось подгонять
Ангелина М.
Александр Г.
E
Elena C.
Лариса К.
Сама сушилка хорошая, но очень неудобно придумано крепление - оно требует высверливать отверстия диаметром аж в сантиметр, поэтому перевесить его чуть выше или ниже - значит оставить в шкафчике большие дыры 😬