2. Инструменты

Тип светофильтра
Хамелеон
Степень затемнения
5-13 DIN
Степень затемнения в осветленном состоянии
4 DIN
Длина, мм

Отзывы о товаре 352 Сварочная маска Хамелеон Fubag IQ 5-13D L / Ultima Panoramic 5-13 Синяя

Артем Т.
Отдичная, качественная маска. Хороший обзор. На голове сидит удобно. Удобные настройки.
Достоинства
Классная маска
Недостатки
запотевает если не заклеить с внутренней стороны отверстие для снятия защитного стекла, но скотч исправил этот недостаток
Вообще невозможно поймать зайчика, работал несколько часов как буд-то и не работал
Михаил Ч.
Товар отличный, покупаю эту маску второй раз, работает супер, на видео пробывал снимать через маску... Не судите старого строго первый раз свариваю...
Денис А.
В подарок брали, почти цела коробка один угол смяли слегка внутрь, на вид нормально, собрали вроде работает. Посмотрим сколько прослужит
Иван Р.
Товаром очень доволен! Все регулировки работаю, как для сварки, так и для болгарки. Работаю на улице, в солнечную погоду работает без нареканий, что против солнца, что по солнцу. Все видно в реально цвете! Получаешь одно удовольствие от работы, спасибо!
Достоинства
Большой размер визора, отлично видно сварочный процесс
Недостатки
Тяжеловата
Для любительского применения подойдет
Валерий Д.
Качество безымянной китайской маски за 1000 рублей. На улице работать невозможно, смотришь на солнце, не срабатывает, повернулся спиной к солнцу и все, то полностью залипла, то моргает. Просто от солнечного света. В цеху то нормально, то ловит вспышки. Не берите, 9000 она не стоит. До этого была ПанорамикБлэк, сносил за 4 года до дыр. А эта просто ужасна...  Читать полностью
ДМИТРИЙ К.
Достоинства
не знаю, не себе....
Недостатки
на знаю, не сварщик
брал в подарок, но выбирал не плохую, думаю достойный выбор. НОООооо, упаковка далеко не для подарка,измятая. И это не первый раз.. ПОЛУЧАЕТСЯ это нормальная практика на ОЗОН. Обидно.
Дмитрий М.
Офигенная маска, для полуавтомата самое то!!!!
Наталья
Все отлично. Удобная, функциональная. Для проверки нужно выдернуть, на блоке внешней регулировки, прозрачную полоску и пощелкать зажигалкой или фонариком телефона.
Максим Г.
Маска отрабатывает отлично. Нареканий нет
Сергей Б.
Маска просто космос, берите не пожалеете
Илья М.
Все просто отлично маска суперская.
Alexey B.
Отличная маска. Удобная в работе.
Вадим Б.
Достоинства
Отличная макса
Олег М.
Александр Ш.
Афигеная маска рекомендую
Алёна О.
Денис И.
Светофильтр работает, очень порадовало большое окошко
У
Уулларг Х.
Получил маску, начал варить, полдня мучился. Маска произвольно включается/выключается в процессе работы. Это происходило не всегда, приблизительно в трети рабочих положений, а в одном месте, где вокруг много зелени, непрерывно глючит - самопроизвольно затемняется/просветляется, затемняется/просветляется и так бесконечно, варить в этом месте не смог...  Читать полностью
Иван Олегович Б.
Товар соответствует описанию, продавцу спасибо
Станислав К.
изменен 20 июля 2024
Достоинства
Надёжно, удобно, функционально и красиво.
Недостатки
Отсутствуют
На голове сидит отлично, регулировок ободка и сочинения с маской - полно, и для квадратной головы подойдёт 🙂. Обзор отличный, время отклика молниеностное (т.е. не заметное и настраиваемое). Брал для всех видов сварки, для зачистки и плазмореза. Маска супер, рекомендую. Спасибо!
Николай Г.
Отличная маска
H
Hysei P.
Достоинства
шикарный обзор во время работы настройки адекватно работают
рекомендую
Марина Г.
Маска не рабочая, не затемняет при сварки, индикатор батареи не горит, замена батареек не помогла,
Ирина Л.
Достоинства
Маска пришла целая, светофильтр сработал
Недостатки
Коробка пришла рваная, внутри был пакет с дополнительными защитными стеклами, он был вскрыт. Вопрос продавцу: сколько должно было быть стекол в этом пакете?
н
наталья в.
изменен 14 июня 2024
После длительной непрерывной работы не болят глаза,хорошо отрабатывает. Работа в солнечную погоду то ещё "удовольствие". Датчики постоянно срабатывают либо полностью затемняя экран ,либо начинает моргать ,что выбешивает. Настройки тут не помогают. Оголовник удобный,каркас маски из мягкого пластика.
V
Vitaly V.
Пришла новая упакованная запасные защитные стекла в комплекте, батарейки не севшие все работает маска отличная рекомендую, продавцу спасибо😌