2. Освещение

Тип цоколя
LED
Макс. мощность ламп, Вт
Высота, мм

Отзывы о товаре 191 Светильник, FRIENDME, Настольная лампа, светодиодная LED, бестеневая, на струбцине, 2 источника света, для офиса и школьника, Черная

Петров М.
Лампа супер. Множество регулировок подстроил под себя
Оксана С.
8 марта 2024
Достоинства
Хорошая яркая лампа
Михаил Ц.
18 февраля 2024
Достоинства
Отличная лампа.
Татьяна З.
26 января 2024
Достоинства
Хорошая лампа , не сколько режимов будем пробовать в работе 💪
Недостатки
Ещё бы не много мощности
Софья Ш.
изменен 21 января 2024
Достоинства
Отличная лампа, стильная, никаких лишних деталей, не маркая. Действительно не мерцает, глаза не устают. Хороший цвет пластика и покрытие металла. Различные сценарии освещения. Тугие поворотные элементы-это хорошо. Надежное крепление к поверхности.
Недостатки
Не работает индикатор «включено в сеть» на панели управления между кнопками яркости и выключения. Видно на фото.
Пришло в коробке, обернутой в пузырчатой пленке. Внутри тоже все хорошо упаковано, есть инструкция. Переносили доставку, пришло на 3 дня позже. Брал как временное решение, но оставлю на постоянном пользовании.
Анастасия Б.
5 января 2024
Достоинства
Отличный, светит ярко, много режимов, стильный.
Давно его хотела!
Rizko R.
22 декабря 2023
Недостатки
Нет подсветки кнопок
Классный светильник, корпус похоже алюминиевый, 3 варианта цвета мне кажутся излишним. А, вроде не видел в описании, но кнопки сенсорные, а не кнопочные, удобно, провёл пальцем, включился, провёл ещё раз, выключился. Вот поэтому предложение к производителю, на счёт подсветки кнопок. Упаковка, инструкция (на русском) на высоте.
Денис И.
12 декабря 2023
Достоинства
Отлично светит, настраивается, поворачивается по всех углах. Огонь лампа!!!
23 ноября 2023
Недостатки
не рабочий и прише б/у
E
Elena F.
11 ноября 2023
Достоинства
очень удобная, рекомендую
Полина К.
21 октября 2023
Достоинства
Легкая, удобно регулируется, хорошая площадь освещения
Марат С.
2 октября 2023
Достоинства
Есть несколько режимов освещения, крепление хорошее, провод длинный, каркас металлический, прочный.
Рекомендую.
Наталья Р.
21 сентября 2023
Достоинства
отличная лампа. прекрасно упакованна. покупаю уже вторую. первой пользуюсь на работе. через полгода работы пришла уверенность, что такая нужна и дома:). спасибо продавцу.
Иван Б.
20 сентября 2023
Побольше бы мощности. Для приемлемого уровня освещенности годится только максимальный режим яркости.
Мария Г.
15 сентября 2023
Достоинства
много функций
очень нравится эта лампа, удобно еë крутить, освещать другое пространсиво не меняя еë крепление, холодный и теплый свет в разной интенсивности, работает уже несколько месяцев...
Александр З.
12 сентября 2023
Недостатки
периодически мерцает
Сергей К.
28 августа 2023
Достоинства
дизайн, управление
Недостатки
крепление пришлось усовершенствовать
классная стильная лампа
9 августа 2023
Достоинства
крепко держится на столе, удобное расположение кнопок управления , настраиваемый свет
Недостатки
не нашёл
качественно
Василий К.
3 августа 2023
Достоинства
Всё как в описании
Недостатки
Пока не замечены
Галина С.
30 июня 2023
Достоинства
Отличный светильник и по внешнему виду и по качеству освещения. Покупкой довольны
Июлия М.
14 июня 2023
Достоинства
Лампа супер!!!!
Радик Т.
11 июня 2023
Достоинства
Крепко держится. Тугие шарниры. Достаточно ярко светит.
Если увеличить длину кабеля питания до 2х метров, было бы удобнее пользоваться.
Алексей Н.
11 июня 2023
Достоинства
Супер стильно
Недостатки
Рассеиватели плохо рассеивают
Очень стильно, очень функционально, очень ярко. после первой взял сразу вторую. есть маленький недостаток который портит всю картину. Рассеиватели не очень хорошо рассеивают свет. Но конструкция легко разбирается и я уже нашел хороший светорассеивающий материал. теперь идеально.
Александра М.
30 мая 2023
Достоинства
Отличная лампа! мощный кранштейн (прижимная часть), тугие шарниры, которые отлично держат заданную форму
Юлия С.
12 мая 2023
Достоинства
удобная лампа
Недостатки
хороший надежный крепеж. можно направлять в ращные стороны. можно регулировать степень освещения
Юлия Ш.
8 мая 2023
Достоинства
Хорошая лампа
Александра Ф.
7 мая 2023
Лампа отличная. Нравится тем, что вертится как угодно. Очень помогает при рукоделии и любой другой мелкой работе.
Андрей К.
6 мая 2023
Достоинства
Большая площадь освещения, особенно важно для современных больших столов за которыми занимаются дети. Хватает и на ноутбук и на учебники с тетрадками.
Недостатки
За три недели не обнаружены.
Очень удобная вещь, имеет много степеней свободы в плане выбора угла освещения, яркости и цветности.
28 апреля 2023
Достоинства
Это просто жесть !
Недостатки
А вот вам моя история
Короче . Изначально это чудо работало, но слегка позже испустило дух. Вернуть ее просто невозможно, ибо продавец отправляет к озон , а озон к продавцу. Из разряда « меня не берут на работу , потому что у меня нет опыта , а опыта нет , потому что на работу не берут». Я им говорю « лампа не работает», а они мне...  Читать полностью
Дмитрий К.
23 апреля 2023
Достоинства
Качественные материалы, хорошая сборка
Недостатки
Не обнаружено
Очень удабная лампа, с возможностью регулировки освещения , отлично вписалась в интерьер.