2. Освещение

Вид ламп
Нет в комплекте
Количество ламп, шт
Количество режимов

Отзывы о товаре 757 Светильник напольный под лампу ,белый, торшер тканевый абажур, In Home

Марина Ш.
Марина Ш.
Алла Т.
Нормальный торшер, быстро собрали.
Виктория Ч.
изменен 26 сентября 2024
Достоинства
Дошло вовремя, аккуратно упаковано, маленькая коробочка. Разборная стойка, можно при необходимость сделать ниже или для стола. Устойчивая платформа. Удобно что лампочки включаются отдельно
Недостатки
Плохо крутятся поворотники "вверх вниз", страшно крутить, боишься поломать, из за этого светильник не очень мобильный- один раз выставить и пользоваться. Вокруг крутятся без проблем.
Придатко Галина
Не устойчивый,это большой минус(
Марина Г.
хороший торшер, а за свои деньги вообще отличный. плюсы: стильный, поворачивается абажур. устойчивы. да, он качается если толкнуть, но нижняя часть достаточно увесистая, он не упадёт. минусы: думали что изогнутая часть тоже гнется, но нет
Жанна В.
Ольга Р.
Лаконичный дизайн, хорошее качество, легкая сборка. Удобно, что лампы включаются отдельно и на стойке, а не на полу
Светлана Х.
Очень понравился торшер. Собрала за 5 мин. Удобная клавиша на полу включать и выключать ногой. Когда в руках ребенок - отличная функция!
Маргарита М.
Огонь 🔥 очень понравился
Светильник очень красивый. Всё хорошо упаковано, собрался без проблем. Спасибо продавцу и Озону.💕
Юлия Ф.
Не работает одна лампа, очень обидно. А на пункте никак не проверить. Увидела только дома, когда уже все коробки выкинула. Обидно, не советую данного продавца.
Татьяна Л.
Стильныц, легкий. Рекомендую к покупке
Артем Ж.
Екатерина С.
Я в него влюблена😍 Он потрясающий, очень стильный и уютный. Сборка простая.
Хорошо смотрится в интерьере, плафон двигается, меня направление луча. Света от торшера хватает, чтобы достаточно осветить обеденный стол. Шнур чёрный, хотя торшер белый. Большая кнопка выключения, удобно включать ногой. Есть вопросы к сборке. Если скрутить элементы крепко, тогда верхний загиб смотрит в противоположном от основания направлении. Если...  Читать полностью
Наталия И.
Торшер соответствует заявленным характеристикам. Подвижный плафон пл сторонам. Поставили лампу круглой формы с жёлтым теплым светом. Просто супер. Подошёл и цвет и фасон и то, что стоит к месту
Наталья Н.
Отличный, ничего лишнего, собрался легко
Валерий П.
Очень простой в сборке. Сразу же заказал 2 лампы к нему. Диодные, по 7,5 ватт. Светильник очень понравился. Регулируется каждый плафон по наклону, как удобно мне. Рекомендую.
Людмила Г.
Очень довольна, после первого светильника, заказала второй, хорошее качество, быстрая и лёг кая сборка, смотрится оригинально, спасибо.
Гузалия М.
Хороший светильник! Мне для работы очень подходит. Устойчивый. Берите!
Денис К.
Стильный торшер, хорошо вписался в интерьер. Сделан качественно за свою цену. Вставил умную лампочку теперь вообще песня.
Людмила Г.
Светильник понравился, отличное качество, собрала за 10 минут, смотрится стильно и элегантно. Спасибо.
Супер светильник , очень понравился !
д
доценко татьяна
Отличная лампа. Пришла без дефектов, устойчивая. Покупала как замену настольной. С умной лампой супер тандем без видимых проводов.
Наталья Ш.
Достоинства
Очень симпатичный торшер за свою стоимость. Хорошая высота торшера и размер плафона. Современный минималистичный дизайн.
Недостатки
Не нашла
Торшер выглядит красиво..) Он приходит в небольшой коробке в разобранном виде. Каждая палка состоит из 3-х маленьких частей... И эти части крайне плохо скручиваются вместе.... Одна палка так вообще у нас бракованная, пришлось её на горячий клей пытаться приклеить.... Торшер буквально, можно сказать, держится на соплях и будет красиво стоять если его...  Читать полностью
Наталья В.
Отличный светильник , смотрится классно 👍 , всё пришло целое и быстро , спасибо продавцу рекомендую !
Настя Е.
Достоинства
минималистично, красиво и недорого + практично
Недостатки
за 5 месяцев не обнаружено
В конце марта я заказала торшер. Мне нужен был недорогой, но при этом красивый и минималистичный светильник для маленькой спальни, так как верхний свет был совсем неудачным. Заказ пришёл быстро, хорошо упакованный, с инструкцией, но она не понадобилась, потому что всё было интуитивно...  Читать полностью