2. Освещение

Тип цоколя
LED
Количество ламп, шт
Черный

Отзывы о товаре 42 Светильник настенный беспроводной с выключателем, бра светодиодное, 3000К, 1.6Вт, черный

Александр С.
Константин З.
Отличные светильники. Один из двух купленных светильников еще и не заряжал - держится заводской заряд. Очень доволен покупкой. Спасибо!
Ольга Г
Хороший светильник
Отличные светильники. Свет хороший, заряжаются быстро, для чтения книги ночью подойдут, смотрятся лаконично и симпатично. Очень рады, что нашли вариант без сверления. Единственный недостаток - слабый родной двусторонний скотч, упали через сутки, пришлось вешать на другой. Но это несущественный для нас нюанс, поэтому покупкой довольны.
Достоинства
Качественный
Недостатки
Пока не заметил
Компактный, в качестае ламипы для чтения - отличный вариант. Особое счастье - не надо сверлить стены. В комплекте есть провод для зарядки, короткий.
Василий Ш.
Достоинства
Компактный и удобный. Отлично освещает помещение.
Недостатки
Сделано немного криво
Антон П.
Очень понравились, заказал для детей, приятное качество, свет хороший, регулировка удобная.
Анастасия Н.
Очень удобно, что держится на магните. Стильно смотрится. Ярко светит. Быстро заряжается.
Павел А.
Светильник понравился - удобный, хороший дизайн.
Фаргат К.
Отлично светит.
Марта А.
изменен 1 июля 2024
Так, все ок) Беру свои слова обратно) не заряжаете светильник на быстрой мощной зарядке) светильник оказался умнее меня и срабатывала защита от высокого напряжения
Бурдин Сергей
Отличный товар
Анна Ц.
Стильный вид, яркое освещение
Ирина Владимировна
Очень понравились бра. Несмотря на маленький размер дают хороший свет. Нравится, что можно вешать куда угодно без привязки к розетки
Ренат С.
Отличные светильники. Лёгкие в монтаже. Основание крепится на двусторонний скотч, а сам светильник на магните. Есть небольшой минус в том, что когда настраиваешь направление света, то светильник может слететь с места. Но если вы читаете в постели и один раз настроили правильно, то, в принципе, это уже не проблема.
Оксана Т.
Хороший фонарик)
Виктория Ц.
Качественный, кнопка срабатывает с легкого прикосновения
Яковлева Ирина
8 мая 2024
Очень классный светильник! Повесили его в маленькой прихожей, прекрасно вписался, светит достаточно ярко. Но думаем заказать второй такой еще🙃
Пользователь
7 мая 2024
Андрей С.
30 апреля 2024
Конечно вещь хорошая , правда в моём случаи ближе установить не удалось . На месте чтения световой поток не очень сочно освещает .
Максим З.
27 апреля 2024
Хорошо крепится, магнит сильный, просто так не упадет, заряда хватает на часов 6 беспрерывной работы, светит ярко, но не слепит. Очень удобен для чтения. Можно забрать с крепления и использовать как фонарик.
Татьяна Р.
17 апреля 2024
8 апреля 2024
Светильник сделан качественно, смотрится лаконично. Пользоваться удобно.
Михаил С.
3 апреля 2024
Неплохой светильник, меньше чем ожидал, но светит хорошо, разъем type-с. Хотелось бы чтобы кнопка была тоже черного цвета. Короче 5-, можно брать, альтернатив за эту цену не так уж и много.
Елена Т.
изменен 15 февраля 2024
Достоинства
Беспроводной
Недостатки
Очень небольшая, едва заметная царапина, но я не расстроилась
Светильник обрадовал! Спасибо продавцу!
Евгений Е.
E