2. Освещение

Количество ламп, шт
Серебристый
Вид ламп
Светодиодная

Отзывы о товаре 26 Светильник настенный светодиодный, бра Montana. 120x50. Серебро. LED. Диммируемый, с пультом ДУ, без вилки

Виталий Б.
Подвесили в длинном коридоре, освещает отлично. Разные режимы света. Включается от пульта. Придает дизайн.
Светильник очень хорошего качества, понравился лаконичный дизайн. Упаковано надёжно, ничего не повредилось. Вывели на отдельную клавишу выключателя, заложили провод в стену на стадии ремонта, место соединения заизолировали чёрной изолентой - в итоге места подключения не видно. Оценка товару и продавцу 5+++
Ксения С.
Очень крутой светильник. Сделан качественно. Цвет шикарный. Покрытие хорошее. В интерьере смотрится уникально!
Ксения С.
Всен супер, 🔥 Возвращаем, т. к. просчитались с размером. Заказали 165 см)
Радимир А.
Светильник очень хорошо упакован, доехало все целым и невредимым. Очень стильно выглядит. В комплекте пульт и крепления.
Виктор Абсолютстрой
Очень необычный светильник! Пока делаем ремонт, повесить на стену не получается. Включали при проверке, красивая подсветка в трёх режимах саета. Нпм очень понравилось! Ждём завершения отделочных работ, чтобы повесить его и наслаждаться его свечением
Андрей П.
Достоинства
интересный дизайн
Недостатки
не продумано скрытое подключение с сети и нет возможность включать обычным выключателем только через пульт
не рекомендую
Дарья К.
Атмосферно выглядит , простая конструкция ничего сложного в установке . Пульт с разными режимами
Карина Ш.
8 января 2024
3 декабря 2023
Достоинства
Красивый, качественный
Недостатки
Хороший добротный светильник, много разных настроек, но пользуемся вкл и выкл
Татьяна Ш.
16 ноября 2023
Алина З.
9 октября 2023
Достоинства
Упакован изумительно
Отличный светильник. Рекомендую
Наталия М.
6 октября 2023
Достоинства
Стильный дизайн. Оригинальность. Возможность выбора разных режимов освещения. Вообщем восторг!
Недостатки
Есть нюансы при установке.
Светильник очень понравился и не разочаровал при покупке! Сделал нашу квартирку еще уютнее!
Наталья
изменен 2 октября 2023
Достоинства
красиво
Недостатки
торчат провода
все конечно красиво, но блин как колхозно торчат провода синего и красного цвета и никуда их не спрятать. их видно сбоку, снизу. Готова поменять отзыв на 5 звезд, если подскажете, что делать с проводами, как их спрятать. черной изолентой заматывать тоже зашквар. Добавила до 4х звезд, спрятали под черной изолентой, не так бросается...  Читать полностью
Александр В.
13 июля 2023
Достоинства
Отлично все
Недостатки
Расстроило что пульт для цветного светодиода и названия кнопок не соответствуют цвету. Могли бы и цветную ленту запилить.
Купили, проверили, все работает. Пока идет ремонт не стали вешать. Посмотрим как он будет в эксплуатации. Надеюсь не подведет.
Марина Ч.
19 июня 2023
Достоинства
Современный
Сам светильник отменный, но пришел в рваной коробке со следами попытки к монтажу, из-за этого не забрали его. Впишется в интерьер и сделает его современным. Перезаказала.
Наталия Е.
7 мая 2023
Достоинства
Стильный
Недостатки
Очень стильный светильник, хорошо упакован. После установки дополню отзыв.
Юрий Г.
15 апреля 2023
Достоинства
Стильный
Недостатки
Дороговат
Искал светильник именно этого размера, нашёл только это предложение. Выглядит классно!
Анна Л.
24 февраля 2023
Достоинства
Регулировка яркости с пульта
Делают наши, компания из Ярославля. Смотрится очень стильно!
Татьяна П.
изменен 12 февраля 2023
Достоинства
Красиво, оригинально
Недостатки
Не сразу разберёшься с пультом управления, поначалу показалось, что светильник сломан, а оказалось, что на пульте не на те кнопки нажали
У меня верхняя горка оказалась слева, а не как на картинке - справа. Но мне так и нужно было, повезло)
15 ноября 2023