2. Освещение

Вид ламп
Светодиодная
Площадь освещения, кв.м

Артем Г.
Достоинства
Необычно 100%
Недостатки
1. Откровенно толстоват, можно было бы сделать меньше толщину. 2. За счет большого диаметра тяжеловат 3. Крепление к потолку не рассчитано для крепления на тонкую потолочную гипсу, нужно применять другой тип дюбелей с распиранием при затягивании болтов 4. При криворуком монтаже может свалится вашим детям на голову
Несмотря на простату конструкции своих денег тем не менее стоит
Марина Ш.
Светильник крутой , упакован надежно . Продавцу спасибо
Елена Л.
Светильник понравился очень мне и сыну , расстроил брак на боку светильника и не ровная окраска боков светильника …. А так ждем вечера чтобы посмотреть его в действии ))
Светлана М.
3 мая 2024
Необычный светильник. У гостей вызывает восторг. Хотела сначала в детскую как основной свет, спросила у продавца хватит ли на 10 кв.м. ответил, что хватит. Но нет, очень темно для основного света на мой взгляд. Но отправлять назад не хотелось, уж очень понравился. Нашел свое идеальное место))) упакован отлично, фанерная коробка от упаковки тоже пригодилась...  Читать полностью
ЯНА Б.
23 апреля 2024
Красиво смотрится
роман м.
5 апреля 2024
Реалистично. Очень круто. Понравился всем. Заценили. Хорошее качество
роман м.
5 апреля 2024
Впечатляюще Очень красиво. Всем понравилось. Очень реалистично.
Виктор А.
4 февраля 2024
Недостатки
Не включается. Ещё не разбирал. Если проблема в пульте, то тогда вся фишка люстры пропадает. Крепления к потолку нет. Да и к стене неизвестно чем ее крепить. Не продумано. Очень разочарован покупкой. Упаковано было надёжно, но мне нужна не бандероль, мне нужна люстра!
17 января 2024
Достоинства
Сделан аккуратно. Пульт управления с тремя режимами.
Недостатки
Красиво и эффектно смотрится. Буду крепить на потолок, достаточно ярко светит при 100% освещении. Можно регулировать яркость (3 режима + мерцание). Есть инструкция - спасибо! И картинка - фото не передает насыщенности цветов, эффект 3Д. Спасибо большое. Покупкой довольна!
Люция Р.
1 января 2024
Достоинства
Красиво
Недостатки
Сложно вешать, не продуман крепеж
Андриан М.
30 декабря 2023
👍 светильник бомба!
Наталия Д.
12 декабря 2023
Достоинства
Красиво смотрится на потолке
Недостатки
Пока не нашли
Светильник приличный , несколько режимов яркости, плюс что есть пульт управления