Свитер Alparia
Товар не доставляется в ваш город

Шерсть
шерсть 70%, эко-акрил 30%
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 3603 Свитер Alparia

27 октября 2024
Качество отличное, очень тёплый,на мой 52-54р отлично и свободно сел.Рекомендую.Отдельное спасибо продавцу за носочки
Ольга Е.
27 октября 2024
Отличный свитер, очень понравился. Благодарю продавца за качественный товар. РЕКОМЕНДУЮ.
Надежда К.
Дмитрий М.
Ангелина Г.
Отличный свитер.Закажу ещё один 👍
н
наталия К.
26 октября 2024
Красивый , теплый свитер,.Но нужно перестирать , небольшое пятнышко внизу. Упаковка порвана , но заклеена .
25 октября 2024
По просьбе на день рождение заказала на подарок, в другой город. Так было не приятно, когда в заказе не оказалось обещанных в подарок носков. Состав сплошная синтетика, очень дорого за такое качество.
25 октября 2024
покупала мужу и себе. очень толстая. теплая.мне очень понравилась.
Юля К.
24 октября 2024
Классный, очень тёплый, единственное стирка только ручная, сушка горизонтальная
Светлана П.
24 октября 2024
Этот размер брала мужу, подошло отлично
Ирина У.
Соответствие цены и качества. Отдельный респект за подарок. Спасибо большое
Ольга В.
23 октября 2024
Свитер отличного качества, толстенький,тёплый.Расцветка яркая, настроение сразу поднимает. Рекомендую к покупке однозначно.
Анна Т.
23 октября 2024
Спасибо. Очень красивый и тёплый свитер!!!
23 октября 2024
взяла дочери и зятю на подарок к новому году. Отличное качество,тёплые,красивые,даже по их весу понятно,что они не из синтетики,а большая часть шерсть. Нитки не торчат,затяжек нет,запаха нет- супер товар. Разочаровала только упаковка,пакет весь порванный,хорошо,что белые части свитера не испачкались. Рекомендую к покупке
22 октября 2024
Отличный, очень толстый и должен быть теплый. Спасибо за носочки в подарок!
Галина Е.
22 октября 2024
Недостатки
Строчки не прошиты, с пятном и приходит мокрый
Я три раза пыталась купить, всегда приходит тот же самый бракованный, даже не пытались устранить брак! Выждав месяц опять получила этот же брак!
Софья С.
22 октября 2024
Сыну (худой, рост 176) рукава коротковаты, но забрали, понравился. Очень теплый, красивый рисунок и цвет, Под верхнюю одежду на прогулки замечательно!
изменен 21 октября 2024
Купила по отзывам,думала хороший товар.В итоге,соответствует только размер.Продавцом заявлено шерсть 70% по факту нет.Зачем обманывать?!К телу не очень приятно,на ощупь как дешёвая кофта.Носочков в подарок тоже не было.Сплошной обман во всем.Как Вам не стыдно!Такой свитер 3т.р точно не стоит,от слова "вообще" Взяла три штуки разных.Пока пришёл только...  Читать полностью
Александр Ф.
21 октября 2024
Свитер как свитер. Посмторим как будет носится Бонусом приехали носки. Параллельно заказывал там ещё один свитер, но почему-то приехала совсем другая модель - тут же вернул.
21 октября 2024
Светлана Д.
Людмила Ч.
Надежда К.
20 октября 2024
красивый свитер теплый и мягкий
20 октября 2024
свитер пришел вовремя. очень толстый, теплый. размер 52,, большмерит. Мне понравился.
Людмила Д.
19 октября 2024
свитер 👍, приятно, что в подарок носочки. размеру соответствует. рекомендую.