Свитер Lerain

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 59 Свитер Lerain

Виктория Л.
3 октября 2024
Такой же в знаменитом брендовом магазине стоит 6800 . Цвет шикарный . горловина мягкая не чувствуется . на рост 164см рукава идеально , не болтаются ,не короткие , длинна тоже идеальная для меня (не короткая ). Модель подойдет подо все и под брюки и под юбку . Перемеряла много и только данного производителя свитер меня не полнит . В составе есть шерсть...  Читать полностью
Гулия К.
9 октября 2024
Мария Б.
7 октября 2024
Отличный, теплый, свитер, пушистый. На 48 размер сел хорошо, не слишком оверсайз, но и свободный в тоже время. Рекомендую.
Дарья С.
Николай Б.
6 октября 2024
Александра К.
5 октября 2024
Хороший свитер. Шейка теплая, закрытая, нравится. Рукава длинные. Хотелось бы в целом свитер подлиннее, но и этот смотрится хорошо. Мой рост 165, размер S.
Нежный свитер.
Вероника К.
Сидит отлично . Мягкий
4 октября 2024
Цвет очень красивый. Сам свитер классный, мягкий, приятный к телу. Оверсайз, на 46-48 немного большой. Но из-за красоты взяла.
Карина В.
4 октября 2024
Отличный теплый свитер, прикрывает шею. Понравился цвет, такой приятный бежевый. На ощупь мягкий, не хочется его снимать. К покупке рекомендую!
Елизавета Г.
3 октября 2024
Прекрасный, мягкий свитер, ношу с удовольствием, после стирки такой же классный и мягкий форму не изменил Еще и цена приятная)
V
Veronika A.
3 октября 2024
очень удивилась качеству, давно такого не видела - он реально с ангорой, нежнейший цвет, как и на фото, шерсть присутствует в составе и прекрасно ощущается на теле. это именно тот свитер, который я хотела и очень долго искала! открытка в пакете с свитером с благодарностью за выбор товара) это мило) на самом деле вам спасибо за такое качество))))
Екатерина П.
2 октября 2024
Свитер бомба, даже очень, лучше чем ожидала. Единственный минус в составе нейлон, из за него катышки. Смотрится потрясающе. Колется, но меня это особо не смущает, после стирки думаю перестанет. Сомневаюсь, что ангора, но все равно выглядит хорошо. Окружающие сразу отметили. Рекомендую.
Кристина Д.
2 октября 2024
1 октября 2024
понравился
1 октября 2024
изменен 4 октября 2024
Очень теплый, но колючий! В составе нет шерсти, полная синтетика. Это имитация ангорки, в названии используется слово "ангорка", не более того. Состав: Вискоза, полиамид, полиэстер, даже не указано процентное содержание. Электризуется очень сильно! Цена высокая. При носке он у вас скатается очень быстро!
Дарья Ш.
30 сентября 2024
Хороший свитер. Но очень много мусора с него насыпалось, надеюсь после стирки все уйдет
Anna K.
30 сентября 2024
Немножко оверсайз, очень мягкий, не колется Нравится как сидит и цвет такой бежевый Фото с естественным светом и с искусственным
очень мягкий, сидит идеально, тёплый, на мой размер 42 сидит отлично.
Галина Л.
E
Elena M.
отличный мягкий шерстяной свитер.
Мягкий, колется совсем слегка
На 48-50 свободно, как и хотела. Мягкий, тонкий, с ангорой. Будет на темном оставлять ворс.
Алёна Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Свитер очень хороший!
Ирина Ш.
Свитер красивый, теплый, как и заявлено с ангорой. По размеру подошёл.
Маргарита К.
Достоинства
Теплый, мягкий
Свитер понравился, такой мягкий и нежный, носить приятно. Спасибо продавцу за качественную классную вещь))
Дана Б.
Достоинства
Материал, фасон, качество
Свитер супер! Мягкий, приятный к телу. Отличное качество, хорошо сидит. Покупкой довольна на все 100%. Благодарю продавца!