Свитер Maison David PARIS

шерсть натуральная 100%
Женские свитеры/водолазки/джемперы Водолазка MAISON DAVID

Отзывы о товаре 153 Свитер Maison David PARIS

Мария С.
Свитер качественный из тонкой шерсти, цвет соответствует. Размер лучше брать больше своего.
Татьяна Г.
Очень приятный к телу свитер, не колется. Шерсть очень мягкая. Размер соответствует. Покупкой довольна.
не подошёл по размеру, сняла звезду т.к. свитер пришёл в вывернутом на изнанку виде + пакет в котором он лежал был испачкан в мыльном растворе. Продавцу рекомендую лучше упаковывать свой товар т.к. пока он доедет до потребителя , товарного вида уже НЕ будет.
Качество супер! Лучше брать на размер больше
Марго
Мне понравился. Мягкий, тонкий и теплый, да и цвет приятный. МОЁ
Хороший свитер.на свой 48 взяла 50 и не пожалела. В плечах отлично, свободно сидит, как и хотела. Посмотрим в носке, хотела бы еще в другом цвете приобрести.
Олеся Ш.
Качестао отличное, тактильно приятный, размеру соответствует, заказала ещё в другом цвете на размер больше,чтобы был свободнее
Олеся Ш.
100% шерсть, заказала розовый и голубой размер М, но голубой оказался маленький, а розовый подошёл по размеру. Качеством довольна. Очень понравился.
Анна Д.
отличное качество, довольна, доставкой тоже
Наталия Т.
Взяла на размер больше, симпатичный
Альбина Г.
изменен 24 сентября 2024
Сегодня купила пятый свитер этой марки по шикарной цене 2900. Тонкие, но очень теплые. Мне не колятся. На 48 размер беру всегда 52 размер. Они маломерят на 1-2 размера и лучше смотрятся при свободной посадке. Эта модель мне нравится больше всего, низ и рукава без вязаных резинок, более элегантная. Коричневый цвет светлее чем на фото, цвет кэмел, красивый...  Читать полностью
Елена Т.
Замечательный качественный и теплый свитер. Если хочется посвободнее, нужно брать на размер побольше.
Екатерина Р.
Приятная ткань, аккуратный пошив, сидит свитер очень хорошо
Ольга Х.
Отличный свитер, мягкий. У меня аллергия на колючую шерсть, но этот свитер подошел. На 46-48 р-р брала 50. Свободное облегание.
Валентина Р.
Хороший свитерок .Но на 46 размер мне больше подходит 48
Валентина Р.
Ооочень красивый цвет .Приятный свитерок .Надеюсь ,не будет сильно скатываться.На 46 -й взяла 48 размер .Свободно
Анна О.
Юлия Ш.
Яна Р.
Отличный свитер взяла на размер больше гораздо дешевле чем в магазине. Супер 👍🏻
Ирина И.
Очень понравилась вещь, качество отличное, шерсть мягкая не «кусучая», тепленькая и уютная, на мой российский 42, заказала 46, на фото видно, что размер подошёл,- маломерит, спасибо за отзывы, почитала и с заказом большего размера не ошиблась, спасибо за скидку продавцу и упаковку,- всё очень аккуратно
Миннира В.
изменен 21 сентября 2024
Свитер пришёл хорошо упакованным. Мягкий, соответствует и цвет и размер. Тёплый. Мне понравилось. Швы аккуратные. Спасибо продавцу 🙏
Ольга Ш.
Свитер понравился. Брала под шубку с рукавом 3/4. К телу очень приятный, не колется. Маломерит. На свой 46-48 (рост 162) взяла 50 размер. Ориентировалась по отзывам. Сел хорошо. Не обтягивает и не висит. Слегка свободный. Воротник стильный, смотрится современно. Я такой и хотела. Качество понравилось, цена соответствует. Рекомендую.
Людмила Ф.
Приятный мягкий шерстяной свитер,не оверсайз и маломерит.На свой 44-46(ОГ 95),взяла L и он не велик
Елена Ш.
Спасибо за качественный товар!
Неудобный ворот,качество неплохое,вроде шерсть,не колючий,идёт в размер, не маломерка.
Розовый с сиреневатым подтоном. Красиво и мило. Теплый
Ирина Г.
Цвет элегантный достаточно яркий но без нахальства. Скорее темно теплый золотистый а не коричневый. Теплый не тонкий