3. Одежда больших размеров
Свитер ZIMRO A.I.

Вискоза, Нейлон, Полиэстер
48% вискоза, 24% нейлон, 28% полиэстер
Повседневный

Отзывы о товаре 94 Свитер ZIMRO A.I.

Анна Д.
изменен 31 августа 2024
Размер 52-54 на российский 54-56 как раз. Но это не джемпер, это тонкая трикотажная футболка. Качество на 4+, но цвет красивый, сама по себе кофточка симпатичная, поэтому выкупила. Буду носить со спортивными джинсами.Цвет отличается от заявленного, здесь он яркий, на самом деле бледный. Пачкается вещь даже от капли чистой воды, сразу пятно.
T
Tatiana R.
Достоинства
Нормальный, на в обтяжку
Галина Б.
Оксана М.
Андрей К.
Джемпер понравился. Приятный к телу. Размер на 52 подошёл отлично. Достаточно тонкий.
Елена А
Достоинства
Качество
Очень симпатичный, не перегруженный деталями джемпер. Без обилия страз и контраста. Очень элегантный. Перемерила несколько, но этот показался для меня самым достойным. В таком можно пойти куда угодно, будет уместен Ношу 56 размер. Подошёл. По фигуре, не оверсайз
Людмила Р.
Джемпер замечательный. Размер в размер. Качество отличное. Тоненький, мягкий , к телу приятный. Цвет красивый. Мне понравился.
Юлия ю.
Светлана Б.
Недостатки
Первый раз заказала сестре в подарок, кофточка пришла в красивой упаковке, аккуратно сложена, ни одной складочки, ткань очень приятная, мягкая. Расцветка хорошая, единственно, рисунок как будто краской нарисован. Решила и себе заказать с другой расцветкой и другого размера. Кофточка пришла мятая-мятая и рукава и спинка вся в складочку. Такое впечатление...  Читать полностью
Елена И.
Джемпер просто супер,толстенький трикотаж и красота красок,очень нарядный.
Элла Н.
Всё отлично. Хлопок, цвет. Веревочка внизу, по большому счету, необязательна.
Валентина Д.
Очень понравился джемпер , почти не мнётся, мягкий, приятный к телу. Рекомендую.
Ни разу ни Турция, как заявлено. Красивая, удобная, но снизу шнур продет в не отделанные отверстия, т.е. придется руками обшивать иначе пойдут дорожки.
Марина С.
Всё отлично!На мой рост 156 см. прикрывает животик.На размер 56 взяла 5х.Яркий как на фото.К телу приятный.Рекомендую.Всем спасибо.
Лариса М.
Кофточка понравилась, в первую очередь постирала в машинке, рисунок и стразики остались на месте и кофта стала более мягкой, и в составе не вискоза а хлопок и полиэстр
Достоинства
Качество
Очень симпатичный качественный джемпер. Заявлен, как оверсайз до 54 размера. Ношу 56 размер. Сел прекрасно, нигде ничего не обтягивает и не висит. Как будто полный 56 размер. Без оверсайза, который не очень люблю. Рекомендую. Нарядно, не дорого.
Алевтина В.
Приятная ткань.цвет яркий.Рекомендую для покупки.
Светлана Р.
Галина Т.
Джемпер х/б.Цвет яркий,прямой крой,снизу завязка.На лето самое то.Рекомендую.
Марина К.
Отличная кофточка, длинновата, но с джинсами смотреться отлично!
Галина Т.
Свитер трикотажный..Качество очень хорошее.Тянется хорошо .Можно и 60 размер.Рекомендую.
Инна Г.
Очень тонкий, как футболка. На фотографии не так бросаются в глаза стразы, а в реальности, все блестит как цыганский. Если бы в магазине увидела, пощупала, не купила. Пошив качественный, но не моё. Может быть подарю кому нибудь.