Свитшот CHELEBI TEXTILE

Осень-зима 2024
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 1444 Свитшот CHELEBI TEXTILE

Элеонора Г.
Достоинства
Хороший свитшот.
Недостатки
Упаковка- приехал в пакете, который никак не был закрыт, что может привести к порче товара ещё на этапе транспортировки.
Элеонора Г.
Достоинства
Приятная к телу ткань, хорошо отшит.
Недостатки
Упаковка- приехал просто в пакете, который никак не был закрыт. Товар мог спокойно выпасть и испачкаться.
На мой 46 мне большой, но смотрится хорошо, не впечатления недоросли.
Наталья Г.
Качество отличное, рекомендую
Достоинства
на 46 размер хорошо сидит, не в облипку
Разумова Татьяна
Достоинства
Невероятно уютный, мягкий и плотный свитшот. Не прозрачный. Чистый хлопок! Полоска моего любимого цвета. Свитшот достаточно длинный - при росте 168 см, он чуть ниже середины бедра. И объемный. Брала 42-46 на свой 46-48. И очень даже оверсайз, но без фанатизма! Пользовалась таблицей производителя. Выглядит как на фотографии модели. Прекрасно сочетается...  Читать полностью
Татьяна А.
Жанна Г.
Наталья Д.
Евгения Г.
Мне очень понравился свитер!качество просто шикарно
Светлана О.
Супер приятная к телу, красивая, слегка оверсайз
Алена К.
Брала на размер больше,для эффекта оверсайз.Ткань не тонкая,не светится,к телу очень приятный.Деффектов нет.Рекомендую.
Всё хорошо, только немного большемерит
Приятная к телу, свободная, оверсайз
Инна С.
Покупкой очень довольна. Материал плотный. Швы ровные и аккуратные. Спасибо большое ❤️
Z
Z
Приятная на ощупь. Но размер больше как 46
Надежда З.
Качество хорошее, плотный, мягкий на ощупь. Но большемерит. На мой 46й размер велик, как балахон
Татьяна Е.
Очень хорошее качество, приятный к телу, симпатичный и не дорогой.
Как всегда - прекрасный свитшот, как и другая одежда этого бренда. У меня есть точно такой же свитшот, но с красными полосками. Было страшновато его стирать, потому что он мог полинять, но нет-с тем свитшотом всё ок. Поэтому решила заказать еще один другого цвета за их суперудобство и мягкую ткань. Но этот вот свитшот при стирке как-то странно полинял...  Читать полностью
Марина Г.
Свитшот понравился,ткань приятна к телу,вырез горловины замечательный,близко к шее,но хорошо тянется. Ношу 48 размер,свитшот сел замечательно, со свободой облегания,Единственное,что на мой рост (156) рукава длинные.
Наташа Г.
Наташа Г.
Лонгслив пришёл с тёмными пятнами. Как будто лежал без упаковки где-то. Но, так как новые вещи всегда стираю, предварительно постирала, пятна исчезли. Размер 42-46 на мой 42 выглядит мешковатым на мой вкус, даже с учётом, что это оверсайз и рукав - реглан, приспущенный. Думаю, немного ушить по боковым швам. В целом, с красной юбкой плиссированной...  Читать полностью
Зилия К.
Красивый, мягкий , плотный.
Елена Ч.
Танюша Ф.
Свитшот очень красивый, яркий. Все вещи этой фирмы всегда заказываю. 👍 Я в восторге. Спасибо, все 10 звезд. ⭐ 💯🔥
Светлана В.
Супер! Всем рекомендую! Тельняшки от этого производителя стали моими любимчиками! Купила 3 шт разных цветов. Устраивает все: качество ткани, фасон, пошив, прокраска принта, тактильно-приятная. Берите, пока есть по такой цене!!! Бомбиссимо
Светлана В.
Влюбилась сразу и бесповоротно! Прекрасное качество. Средняя плотность, умеренный оверсайз. Пошив аккуратный, полоска - самое то! На мне смотрится идеально - купила 3 таких тельняшки разных цветов. Очень рекомендую